Уважаемы
Уважаемый модератор, я владелец аккаунта unreal2595. на моем балансе было 25 тысяч. Сегодня при попытке вывести 20 тысяч я был забанен. После с помощью модератора WARP я был восстановлен, однако после того, как я зашел на сайт еще раз и создал новую заявку на вывод на карту, я вновь был забанен. Все бы ничего, однако спустя 5-8 минут мне начало выдавать "аккаунт не найден". Помогите пожалуйста решить вопрос. Это не маленькие деньги.
 
есть какая-то информация по поводу проблем с зачислением средств ? какое время ожидания и придут ли вообще деньги
 
4 час уже жду пополнения,охулиард подтверждений уже,все планы летят нахер,логистические цепочки туда же...KRAKEN,дорогой мой,со всем уважением и любовью,но это позорище какое то..
 
4 час уже жду пополнения,охулиард подтверждений уже,все планы летят нахер,логистические цепочки туда же...KRAKEN,дорогой мой,со всем уважением и любовью,но это позорище какое то..
Попробовал что я писал, еще одну транзакцию сделай, я 300рублей кинул и помогло
 
Я не могу зайти на аккаунт с балансом, "пользователь не найден". Всегда заходил по сохраненной ссылке в браузере, до этого было несколько сделок и все было нормально. Проблема масштабная. Не знаю решается она или нет.
 
Приехал с отдыха не заходил 10 дней, пытаюсь зайти на сайт пишит нету такого Аккаунта,как блять нету!!!!!. На балансе было 53 тыс,как зайти не вдупляю
 
Попробовал что я писал, еще одну транзакцию сделай, я 300рублей кинул и помогло
Брат,это не серьезно,без обид,но такой ерундой я заниматься не буду,ни рубля....время и настроение все равно уже потеряно,мне сейчас уже разницы особой нет...
 
Назад
Сверху