Либо массовый вброс недругов) у меня всё отлично всегда переводится, покупается, ничего не пропадает и заходит)
 
я одного понять не могу как можно было попасть на фишинг перейдя с официальной страницы с актуальными зеркалами .ситуация получается не одного меня такая .
и почему нет возможности востоновить ак можно же по факту предоставить инфу каторая верифицировало что да акаунт этот ваш .печально как то получается у одного из лучших сервесов получается дырка .я точно так же как и многие сдесь недоумевают как можно было попасть на фишинг если переход был с оф сайта с зеркалами [ФИШИНГ]
можно восстановить если покупал что нибудь (в идеале если номер кошелька знаешь)
 
Привет всем и команде KRAKEN , нужна помощь. Забанили аккаунт. Около 10и успешных покупок. В один момент не заходил пару дней. Потом зашёл и вижу бан. По какой причине банят ? Правили не нарушал , покупал в только в одном магазине ***** отца бошки.
 
Привет всем и команде KRAKEN , нужна помощь. Забанили аккаунт. Около 10и успешных покупок. В один момент не заходил пару дней. Потом зашёл и вижу бан. По какой причине банят ? Правили не нарушал , покупал в только в одном магазине ***** отца бошки.
Другие магазины нажаловались, что ты у них не берешь
 
Приветствую всех, сколько идёт вывод средств со счета магазина, уже к суткам приближаемся?
 
Да там вообще странное поведение было у шопа в соих диспутах. В общем разбираемся, что да как
 
Привет всем и команде KRAKEN , нужна помощь. Забанили аккаунт. Около 10и успешных покупок. В один момент не заходил пару дней. Потом зашёл и вижу бан. По какой причине банят ? Правили не нарушал , покупал в только в одном магазине ***** отца бошки.
Отпиши в тикеты или здесь к саппорту площадки обратись
 
Назад
Сверху