Неделю по вене употребляю. После 3 укола перестаёт переть. Почему?
Во! Молодец. Я спустя грамм 50 понял это. Я бы даже сказал после второго.
Потому что меф блокирует обратный захват. Соответвенно хоть килограмм в себя засунь, больше чем есть уже между нейронами не будет.
 
Бро привет! Мефа много бодяженного говна, перепробовал огромное кол-во и сейчас с ним решил тормознуть, но если норм попадается то секс под ним ништяковый)! Подскажи если знаешь или порекомендуй ссылку где можно взять хороший Амфетамин!!? Почитав за него на Гидре понял что он почти везде говно и нет смысла брать на шару! Так ли это? Амфетамин не разу не пробовал, была покупка одна когда только зарегистрировался здесь но судя по ощущениям это было бодяженное говно! Подкинь инфо на эту тему если не сложно! Да и по счет MDMA где взять качественный кайф, что бы самому методом проб и ошибок и тратой денег не искать таковой!)
Я не особо верю в то, что наркотики тут бодяжат. Покупатели ориентируются на отзывы. 3-4 негативных отзыва- и все, твои закладки по полгода лежат. Тем более, меф бодяжить- себе дороже. Не знаю, какая у него себестоимость, но явно не больше 100р за грамм. Мне уже сто разных людей сто разных объяснений дали, почему меня не впер тот грамм мефа: и толерантность, и маленькие сессии, и большие сессии, и выпивать не надо было, и я просто тупой. Я считаю, что наркотики- не вино, что бы их там смаковать и особо настраиваться на нужную волну. Нормальный наркотик хуячит тебя по-любому, дело в дозе.
С мдма и амфетамином- именно так. Просто если ты сидишь дома один или с телочкой и вы такие напряженно смотрите друг на друга, держась за руки в ожидании "волшебства", то, конечно, любой наркотик разочарует. Наркотики подкрашивают жизнь, а не заменяют ее.
 
подскажите после употребления зрачки становяться огромными причем один больше другого, это впорядке вещей?
 
Я не особо верю в то, что наркотики тут бодяжат. Покупатели ориентируются на отзывы. 3-4 негативных отзыва- и все, твои закладки по полгода лежат. Тем более, меф бодяжить- себе дороже. Не знаю, какая у него себестоимость, но явно не больше 100р за грамм. Мне уже сто разных людей сто разных объяснений дали, почему меня не впер тот грамм мефа: и толерантность, и маленькие сессии, и большие сессии, и выпивать не надо было, и я просто тупой. Я считаю, что наркотики- не вино, что бы их там смаковать и особо настраиваться на нужную волну. Нормальный наркотик хуячит тебя по-любому, дело в дозе.
С мдма и амфетамином- именно так. Просто если ты сидишь дома один или с телочкой и вы такие напряженно смотрите друг на друга, держась за руки в ожидании "волшебства", то, конечно, любой наркотик разочарует. Наркотики подкрашивают жизнь, а не заменяют ее.
А не думал, что все проще на самом деле? С природной жадностью и непостоянностью самоё мефа, у магазинов самая благодатная почва для всякого говна "не-мефедрона", цена абсолютно не скажет вам ничего,А ведь какой должен быть меф по цвету, констистенции, эффекту многие и понятия не имеют. И получается - "Чудный 97% VHQ Меф! Цвета неочищенного сахара! Кристаллы! Прет немного хуже чем мука, побочек вагон, но дороже ее! Это-же кристаллический цвета ослиной мочи нустуящщый меф!)

Так для примера копипаста.

с ЦКП:

"...
ПАВ, которые продают под видом мефедрона

4-bmc / 4-бром-меткатинон / брефедрон
Коричневые мутные кристаллы. Плохо растворяется в воде. Требует большие дозы и слабо прет. Токсичнее мефедрона.
4-CMC / 4-хлорметкатинон
Коричневые мутные кристаллы. Продают под видом кристаллического мефедрона.
4-mec
Кристаллы напоминают рис
4-FMC / флефедрон
Лайт версия мефа, дозировка больше, слабый эйфор.
4-emc
Эффекты слабже, но дольше.
3-FMC
Хороший аналог мефа, время действия, эффект и дозировки практически идентичны мефедрону. Резкий спад эффектов и отсутствие отходняков.
4-CEC / Ethyl-Hexedrone / Hexedrone
Силнее мефедрона, сильное чувство тошноты.
4-ma
Жесткий вход как "обухом по голове", жуткий отходос.
4-FA и 2-FA
Достаточно похожие эффекты как от мдма, только без сильно мажущей составляющей. Токсичнее, дозировки сильно ниже.
Мягкий, короткий но "всеобъемлющий". И "выхлоп" вкусный )
4-mma
3-MeoMC - ?
3-СМС - ? (small crystals)
3-FPM - ?
3-MMC - ?
2-MMC - ?
A-PVP - ?
TH-PVP - ?
PV8 (Small crystals)
Mexedrone crystals
Buphedrone big crystals
Dimethylone crystals
Pentedrone (BIG crystals)
Тысячи их, блять! ТС заебался и прекращает самостоятельно собирать весь зверинец, НО если есть кому что сказать - добавим...."
(с) ЦКП
 
Назад
Сверху