Ребят, этот вопрос миллион раз обсуждался на всех площадках.
Но все же! Раньше не интересовало, а сейчас надо!
Эрекция и мефедрон. Чем помочь? Какие таблетки совместимы?
Личный опыт, пожалуйста
я использовал дженерики сиалис, со стояком норм было. а вот кончить проблема
 
добрый день что со мной не так? что я чувствую когда принимаю мет, это повышение настроения, хочу болтать и все, нет эйфории или чего то ещё, 1 раз сожрал 1г мефа за 3 часа, заболела голова и все, почему он меня не берет?
 
День добрый! подскажите сколько времени надо не юзать меф чтобы победить толлер, неделю пробовал 2 держался и как то все не то
или же того первоначального эффекта уже ни когда не будет?
 
Заметила, что мефедрон на меня начал действовать подругому, сильная эйфория, немного даже мажет, похоже на мдма, стима нет вообще. и что самое главное, чувство жадности настолько незначительное, что не приносит проблем. С чем это может быть связано?
 
добрый день что со мной не так? что я чувствую когда принимаю мет, это повышение настроения, хочу болтать и все, нет эйфории или чего то ещё, 1 раз сожрал 1г мефа за 3 часа, заболела голова и все, почему он меня не берет?
какие дозировки? Попробуйте увеличить.
Делайте перерывы, ибо меф быстро приедается и толлер растет.
Я не кушал с октября по конец марта, и того самого "как в первый раз" не было и подавно. А вот толлер никуда не пропал.
Перерывы/повышение дозировок.
 
День добрый! подскажите сколько времени надо не юзать меф чтобы победить толлер, неделю пробовал 2 держался и как то все не то
или же того первоначального эффекта уже ни когда не будет?
Именно, как в первый раз никогда не будет. Вечный недогон и все меньше эйфора) добро пожаловать в клуб
 
Может кто пояснить за трамадол и меф оба в/а
Колхозный микс. Мефедрон скорее всего при таком употреблении не раскроется. А трамал зачем принимать? он же кайфа не дает. так чуть чуть подшучивает над опиатными рецепторами=)
 
Колхозный микс. Мефедрон скорее всего при таком употреблении не раскроется. А трамал зачем принимать? он же кайфа не дает. так чуть чуть подшучивает над опиатными рецепторами=)
увидел прост в табличке, а на работке с ним не проблема)
 
Назад
Сверху