Сделали бы отдельный домен для дилеров, как было у Гидры. Было бы заебись
Подобные моменты !ВОЗМОЖНО! будут в разработке, пока стоят другие вопросы в приоритете.
 
Короче) дождался позиций, успел взять, пока сайт не лёг, всё получилооось) Теперь буду ждать когда заработает, чтоб оставить отзыв продавцу, позиций пока мало, можно сказать почти нет того, что нужно мне и пришлось подождать ( я из региона), но по итогу всё позитивно, надеюсь работа сайта наладится постепенно
 
искренне не понимаю, как вам удается сидеть там у меня не грузит ничего, и зачисления я жду 12 часов уже!
Приветствуем Вас!
Напишите ваш НИК на ресурсе и ID транзакции.
Мы оповестим руководство и решим вашу проблему.
 
Не грузит вообще вашу площадку... весь день пытаюсь купить адрес, даже кошелк не мог узнать чтоб пополнить, а сейчас и вообще не грузит сайт..
 
Завел деньги , покупал активно , занимаюсь перекупом и держу крупный магазин, прихожу и желтая херота эта
 
Приветствуем Вас!)
Присылайте свой НИК и ЛОГИН на ресурсе.
Решим вашу проблему.
 
они просто по шаблонам отвечают. у человека заблокировали аккаунт на 310к?????????????? за что? обьясненья давайте или ваша площадка - скам
 
ресурс лежит несколько часов, они блокируют аккаунты дилеров
Мы ничьи аккаунты не блокируем.
На данный момент мы лишь занимаемся работой над функционалом сайта и активацией магазинов, а так же решением проблем с уходом сообщений.
 
Назад
Сверху