MEGA

Представитель Mega ///
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
MEGA DARKNET MARKET - М О Р И А Р Т И.png

Миллионы из пробирки. Наркотики не возникают из воздуха, они создаются в секретных лабораториях. Именно сейчас я нахожусь в одной из таких мастерских и готовлю для вас уникальный контент. Вскоре на моем канале вы сможете увидеть документальный ролик о подпольном производстве наркотиков. Следите за обновлениями!

MEGA DARKNET MARKETPLACE - М О Р И А Р Т И канал Youtube.png

ОН ВАМ НЕ DARKNET​

На что готовы пойти маркетплейсы по продаже запрещенных веществ? Испорченные фасады на Невском проспекте Санкт-Петербурга, реклама в Яндекс.Директ, закрашенные заборы и остановки спальных районов. А что на счет раскрашенного фургона, оставленного в центре пробки Краснодар-Сочи?
Подписывайтесь на телеграм-канал Мориарти: @moriarti_video_tg





Откровение Мориарти: жизнь после HYDRA​

Мориарти – про историю Mega, войну с Hydra и будущее рынка. Подписывайтесь на телеграм-канал Мориарти: @moriarti_video_tg





/// Черная пятница с Мориарти​






Подводные твари и с чем их едят - Готовим вместе с Мориарти​

Какие ваши любимые морепродукты? А знаете ли вы, как правильно их готовить? Шеф-повар Мориарти сегодня покажет!
Подписывайтесь на телеграм-канал Мориарти: @moriarti_video_tg






Современный Даркнет - Обращение к Екатерине Мизулиной​

В этом видео, Мориарти затрагивает тему современного Даркнета. Говорит о существующих проблемах и их решении. А также делает официальное обращение главе Лиги Безопасного Интернета - Екатерине Мизулиной
Подписывайтесь на телеграм-канал Мориарти: @moriarti_video_tg





Как HYDRA солила Россию​

В этом видео профессор Мориарти готовит соленья на зиму, проводя параллель между политикой всем известной площадки Гидра, которая ответственна за бум синтетических веществ в России.Уникальная информация из первых уст, настоящий инсайд о черном бизнесе в России.
Подписывайтесь на телеграм-канал Мориарти: @moriarti_video_tg





ГДЕ ЖИВУТ ГЛАВЫ КАРТЕЛЕЙ​

Вы когда-нибудь задумывались, как и где живут владельцы современных Картелей ? Как им удается избежать наказания или не удается... В этом видео Мориарти раскрывает секреты современного даркнет бизнеса, рассказывает где можно залечь на дно. Приятного просмотра!
Подписывайтесь на телеграм-канал Мориарти: @moriarti_video_tg





Почта Мориарти - принимаем письма!​

Профессор Мориарти запустил 3 новогодних акции. Одна из них: Письмо Мориарти. Он исполнит любое желание своих клиентов, как дед мороз!
Подписывайтесь на телеграм-канал Мориарти: @moriarti_video_tg





Новогоднее обращение от Мориарти. 2023​

Новогоднее обращение от главы крупнейшего маркетплейса в РФ. С Новым годом!





Cколько зарабатывает МОЙ КАРТЕЛЬ​

Дисклеймер: все сказанное в видео является художественным видео, не имеющим ничего общего с реальностью. Все совпадения случайны.
Подписывайтесь на телеграм-канал Мориарти: @moriarti_video_tg





Безопасность в сети - метод Мориарти. Прослушка. Шпионаж. ФСБ.​

Чтобы зайти на мой канал - просто включите VPN Мой мануал по безопасности: @moriarti_video_tg
В этом видео затрагиваем тему безопасности в сети, Как скрыться от государства и других лишних ушей? Где хранить криптовалюту? Каким VPN провайдером воспользоваться?

/// Приятного просмотра!





Почему я не запрещаю СОЛЬ в России. Ответ блогеру.​

Чтобы зайти на мой канал - просто включите VPN Телеграм-канал Мориарти: @moriarti_video_tg
В адрес Мориарти поступили резонные замечания, на которые он должен был дать ответ.
Откровенный разговор про запрет ALPHA-PVP в России, известный как СОЛЬ. Ответ блогеру.





Как HYDRA отмывала МИЛЛИАРДЫ - как это делаю Я? NFT. Исчезновения людей. Актуальные СХЕМЫ.​

Чтобы зайти на мой канал - просто включите VPN Телеграм-канал Мориарти: @moriarti_video_tg
Какие способы отмыва наиболее актуальны на сегодняшний день?
Как HYDRA смогла отмыть более 40 000 000 000 рублей?
Куда пропал основатель крипто-биржи Garantex?
NFT - скам и схема отмыва всемирных масштабов? Эти, и многие другие интересные темы будут не просто затронуты, а детально изучены и проанализированы.
Выводы из всего этого, каждый сделает сам.





Мориарти исполняет мечты. Призы на 10 000 000₽. Почта Мориарти: Итоги​

Чтобы зайти на мой канал - просто включите VPN Телеграм-канал Мориарти: @moriarti_video_tg
Скажите, о чем вы мечтаете?
Вы когда-нибудь мечтали посетить Дубай?
Или о новом автомобиле? Быть может вы мечтали попробовать что-то новое, стать диджеем, певцом или гитаристом? Все возможно с Мориарти.
В этом видео вас ждёт долгожданный отчет об акции «Почта Мориарти», на ваших глазах будут разыграны дорогостоящие призы и исполнены самые заветные желания. Приятного просмотра!





МОРИАРТИ оценивает ТОП-5 фильмов о наркотиках. Как это работает в РОССИИ?​

Чтобы зайти на мой канал - просто включите VPN Телеграм-канал Мориарти: @moriarti_video_tg
В данном видеоролике Мориарти с профессиональной точки зрения оценивает ряд культовых фильмов. Во Все Тяжкие, Волк С Уолл Стрит, Криминальное Чтиво, Эль Чапо и другие.
Вы узнаете много нового не только о преступном мире, но и о бизнесе и медицине.
Приятного просмотра!





Тайные лаборатории по всему СНГ - миллиарды долларов из пробирки.​

Скажите, вы когда-нибудь задумывались о том, как товары с витрин Маркетплейсов появляются на свет?

Многие из них нам подарила сама природа. Но в наши дни рынок заполнен плодами пытливого ума тех, кто решил связать свою жизнь с такой наукой, как Химия. Многие игроки этого рынка со временем приходят к тому, что собственное производство приносит куда больший доход, чем перепродажа уже готового вещества. Путь от от нескольких колб в загородном доме до целых химических предприятий. Но насколько этот путь сложный и опасный, догадываются далеко не все. Миллионы долларов из пробирки против долгих лет свободы, а порой и целой человеческой жизни. На что готовы пойти люди ради плотно набитого кошелька? Как устроена внутренняя кухня лабораторий и сколько стоит открыть свою собственную? Долгое время моя команда готовила проект, способный расставить все точки над "i” в этих, и многих других вопросах, связанных со столь занимательной, и в тоже время опасной темой - варкой запрещенных веществ. И вот настал тот день, когда я с радостью готов представить вашему вниманию мое новое видео

Желаю всем приятного просмотра! Ваш Профессор Мориарти.

 

More Thread Same Category

MEGA Как наркотики попадают в Россию.jpg

Как наркотики попадают в Россию?

Недавно, дорогие подписчики, в одном из роликов мы изучили, как создаются подпольные лаборатории, снабжающие продуктами синтеза всю Россию. Но если изучить статистику продаж любого Маркетплейса - мы видим, что подарки, привезенные к нам из-за границы ничуть не уступают модной синтетике в популярности.

А Вы знали, что самые известные в мире вещества создаются исключительно в определенных странах? А их популяризация и распространение по всей планете - дело рук крупнейших в мире наркокартелей. Думаю, что догадывались...

Но сегодня мы копнем гораздо глубже. Кто на самом деле контролирует Афганский траффик? Как наркокартели провозят тонны товара через несколько границ и остаются незамеченными? Какова реальная цена колумбийского насморка?

Все тайны мирового наркотрафика в одном ролике, который появится на моем канале https://t.me/moriarti_video_tg буквально на днях.
Следите за новостями!
 
Не поддавайтесь панике.

В прошедшие выходные на мою ///MEGA площадку была запущена массированная DDOS-атака. Шум вокруг, как обычно, оказался куда больше, чем реальный масштаб самого происшествия. Долгосрочной работоспособности ресурса ничего не угрожает.

Благодарю авторов атаки за хороший пентест нашего проекта и помощь в наращивании компетенции наших технических специалистов.

Для нашей команды эта ситуация стала отличным поводом пересмотреть многие вещи и значительно укрепить безопасность нашего проекта. Что нас не убивает, делает нас сильнее.

Ваши балансы и адреса продавцов в полной безопасности.

Спасибо за ожидание и прошу прощения за неудобства. Места в топе, подписки для всех магазинов и статус «надежный» будут продлены на 7 дней.

На данный момент работа ресурса практически полностью восстановлена - добро пожаловать!

С уважением, Профессор Мориарти.

P.S. Исполнителей DDOS-атаки приглашаю в тикеты моей площадки на разговор. Уверен, мы сможем предложить вам куда более выгодные условия, нежели текущие.
 
Документальный фильм из первых уст. От Советского Союза до Современной России.

Я в деталях расскажу, что употребляли и употребляют сейчас Россияне.
Кто руководит рынком запрещенных веществ?
Почему закрыли ФСКН?
Кто стоит у истоков маркетплейсов?
Что нас ждёт дальше?
Все это и многое другое в сегодняшнем видео:

 
Работа ресурса полностью восстановлена.

Сообщаю, что мой ///MEGA сайт работает в привычном режиме, все атаки отбиты - регистрация для новых пользователей снова открыта.
Обратите внимание на новую капчу и сниженные комиссии.
Приятного пользования!
 
Главная ошибка РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ

В этом видео вы узнаете всю правду обо мне и Легалайзе в России. Вместе с вами разберёмся в причинах наркомании и алкоголизма в России - как с этим бороться? В чем главная ошибка государства, и как я подарил БУКЕТ Екатерине Мизулиной.
Приятного просмотра.

А также, в честь 1 миллиона подписчиков, ПОЧТА МОРИАРТИ 2.0 УЖЕ В ПЯТНИЦУ. Готовьте ваши желания. Отправлять письма нужно будет на сайте. Детали в пятницу. 23.06-03.07.


Смотреть:

 
Как в РОССИИ выращивают МАРИХУАНУ. Метод Мориарти.

Новое видео. Вы когда нибудь смотрели фильм "Джентльмены"?

Десятки и сотни подпольных ферм по всей стране, своя цепочка сбыта и килограммы травы. Сегодня вы побываете на настоящей ферме по выращиванию денег.

Я не только покажу вам закулисье наркобизнеса, но и отвечу на главный вопрос - возможен ли в России "легалайз"?

Премьера:



Да, это перезалив, были неполадки со звуком. Посмотрите, пожалуйста, еще раз. Это важно.
 
YouTube поставил нашему последнему видео 18+, обидно, ведь это был самый сложный для организации и съёмок ролик. Так же я заложил в него наверное самый серьёзный философский подтекст.

Я редко, что прошу у вас друзья, но тут я был бы очень признателен, если бы вы поделились этим роликом с друзьями и знакомыми.

Здесь мы затрагиваем две важных темы: алкоголизм и "легалайз", и свою точку зрения я хотел бы донести до наибольшего, насколько это возможно, количества людей.

Ссылка на видео:

 
Кто СОЗДАЛ ГИДРУ - Крупнейший даркнет наркокартель в МИРЕ. Инсайды от Мориарти.

Новое видео. Сегодня рассказываю историю HYDRA из первых уст: кто ее создал, источники дохода, махинации, кто и почему ее прикрыл.

Смотрим:

 
ВЛАДЕЛЕЦ КАРТЕЛЯ: 20 волнующих вопросов. Допрос Мориарти

Новое видео. Допрос Мориарти. Сегодня отвечаю на волнующие зрителей вопросы. Когда в России легалайз, способы перевозки товаров, как я остаюсь анонимным, сколько стоила реклама у Некоглая… И многое другое!

Смотрим:

 
Назад
Сверху