[москва] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Как получить свой товар , люди помогите₽!!!! Это издевательство! 7000 уже вложили, а отдачи ноль! Что делать?
 
Мы положили еще 2500 и модератор , получив деньги нас просто заблокировал!!!! Ха-ха! Спасибо
 
Модератор снял с нас еще 2500 и слился! Люди, может мы какие-то не такие? Почему всем дают адреса, а нам 3 раз уже нет???? Помогите
 
МИРА РОВНОМУ МАГАЗУ Legal Pride.
Вообщем я человек не сторонник соли , предпочитаю курить росс или тв )но все же раз в 2-3 месяца могу и дорваться))))
НУ ВООБЩЕМ!!!!
НАПИСАЛ ОПЕРАТОРУ, В ТЕЧЕНИИ 2 МИН АДРЕС БЫЛ УЖЕ У МЕНЯ )))ДОБРАЛСЯ И ДАЛЕКА УЖЕ УВИДЕЛ НУЖНУЮ МНЕ ЛАВОЧКУ )))ПОДОШЕЛ ПРИСЕЛ ЗАКУРИЛ ВСТАЛ И ПОШЁЛ))))) И О ЧУДА)))))))))ВСЕ УЖЕ В КАРМАНЕ))))))МИНЕРУ ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО))) КЛАД СДЕЛАН ПРОСТО БОМБА))))НАКОНЕЦ ТО КТО ТО НАЧАЛ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ КЛАДЫ))))И НЕ ЛАЗИЮ КАК ДЕБИЛ ПОСРЕДИ ПРОСПЕКТА ГДЕ КУЧА ЛЮДЕЙ ПО КУСТАМ ,КАМЫШАМ!!!! И БЕЗ ПАЛИВА !!!ДАЖЕ ПОД ЛАВКУ ЗАГЛЯДЫВАТЬ НЕ НАДО!!!! КОРОЧЕ ОТПРАВИЛСЯ В ШТАБ)))) СК КУРИТЦА ЛЕГКО!!!!!НЕТ ВОНИ!!!И ВОТ СРАЗУ ЖЕ И ПОНЕСЛАСЬ))))СК ХОРОШАЯ НЕТ ШИЗЫ!!!Я БЫЛ ДОВОЛЕН!!!!И МОЙ КЕНТ КОТОРЫЙ СТАРЫЙ ВЕНЕГРЕТЧЕК)))))) БЫЛ ДОВОЛЕН КАК ТАРАКАН)))
И САМОЕ ГЛАВНОЕ))))НЕТ ОТХОДОСОВ!!!!!ЗАБРАЛ ОКОЛО 12-00 ! НАЧАЛИ В 12-30 , ДОМА БЫЛ ГДЕ ТО В 01-00 !!!ПРИШЁЛ ПОКУШАЛ ЛЕГ СПОКОЙНО СПАТЬ
ТЕПЕРЬ ОЦЕНКИ ПО ШКАЛЕ 5\5

ОПЕРАТОР+5\5
КЛАД+1000\5
УПАКОВКА+5\5
ЭФФЕКТ ПРОДУКТА+10\5-ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН!!!!!
ВЕС+5\5 КАК И ОБЕЩАЛИ
МАГАЗИНУ 100000\5
ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!МАГАЗИНУ УСПЕХОВ)))))))))
ТАК КАК ПРЕДПОЧИТАЮ БОЛЬШЕ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ ВАШЕ КУРЕВА ПРИКУПИТЬ)))))ДУМАЮ БУДУ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН)))УСПЕХОВ ВАМ)))))) В ЭТОМ МАГАЗИНЕ МОЖНО И СТОИТ ПОКУПАТЬ!!!!ПРОВЕРЕНО НА 100%
 
Привет всем !!!
Трип -репост по СК (проба 0.3)
Как всегда пишу все как есть! В общем подогнал мне Legal Pride"" адресок с пробой СК 0.3 в пятницу вечером! Смотрю ехать надо на другой конец города, решил днем поехать! Выдвинулся приехал на место все обыскал не смог найти! Вернулся отписал "оператору" , что так и так все в подробностях. Оператор не грубя спокойно одним соловом отписал мне "Уточню". В итоге сегодня мне оператор отписывает что гараж мой не 29 а 81 , гаражи похожи как две капли (че я не заметил сразу и не поискал)! Приехал значит на тоже место и поднял спокойно но клад (даже руки не замарал) вот так он выглядит в изоленте перемотано 2 зипа один в другом! Так что служба поддержки работает на все 100%. Выглядит он как мелкий кристалл, количество как и должно быть! Качество кажется лютое только вот хапнул(до этого неделю не курил).
Подвидем итог:
Тех. поддержка 6/5 да да 6 из 5
Количество заявленное 5/5
Руки и герметичность 5/5
Качество 5/5
Советую брать здесь
 
Назад
Сверху