Наркологическая Служба. Инструкция к применению

Подскажите пожалуйста раствор для чистки организма капильнецей сколько чего туда надо вливать?
В интернете смотрел,там только названия препаратов а каличество нету.
Заранее спасибо
 
подскажите пожалуйста какая дозировка должна быть мефедрона на одного человека и как действуют?
 
Утро доброе... если утро воо может быть добрым... люди добрые, подскажите как, чем сняться с альфы.... первый и скорее всего пос раз пробовал это вещество... первый раз вчера по ноздре пару дорожек....ну чё т так, застимило, с супругой по магазинам проехались... а потом когда она и ребе уснуди... вв пару раз, хотел ещё и третий, но не получилось слава богу, зрение подвело... в общ я это всё к чему...состояние на да момент истеоическое... отдышка, спину скоючило, ну это из за того что третий раз кололся часа три, буквой зю... ну и ебало конечно красное, бяки бешеные...в о опыт я считаю очень полезный... братья и сестры, знающие, понимающие, помогите советом что мне сейчас съесть чтобы ввц из этого состояния... сейчас на дан моие, взял собаку,в литровую буты кока колы предварительно отлив половину, вдил бутылку коньяка и вот сижу пью на лужайке... заранее благодарен...
 
ДОК, сними опасения.Скоро уж как неделя пройдёт после того,как пытался неудачно "поставиться" в центр. В-во-меф. При проколе кожи,почувствовал жжение(нерва),но от затеи не отказался и при взятии контроля стал давить на поршень. В итоге из 3мл. в кровь попало всего 2,остальное под кожу. Меф с задувом проблем не имеет(так всюду пишут на форумах) Поэтому я без задней мысли зажал пробитый центряк и улегся кайфануть.На утро ,при неловком повороте,выяснилось,что мышца идущая от подмышки к соску,словно током,или кипятком отдается. Ну ладно,пройдёт, мало ли....думал я,НО!!!! Скоро неделя,а мышца не успокаивается,да и центряк припухший,болезненный.
Док, что это????
Может я зря паникую и все будет гуд?
Заранее благодарю за внимание.
 
Дали ему аспирин, андипал, карвалол. Тресет, голова болит сильно, озноб
 
Незнаю мб вопрос не сюда) ел колеса уже 2 сутки. Сейчас пива 1л выпил и есть варик на бутик стоит или нет?)) Не разу не пробовал его
 
Дратути! Я счастливый обладатель довольно сильной зависимости от травы. Если курю, то раз в 1.5-3 часа и даже бывает встаю ночью, когда дохожу до высоких дозировок (грамм изолятора в день). Вопрос следующий: когда бросаю курить, через несколько дней (помимо депрессий и дискомфорта) у меня начинает значительно подниматься давление. В данный момент оно 160\110. Нужно ли сбивать его таблетками, или дать организму спокойно выводить токсины как он умеет? Если сбивать давление, то чем. Заранее благодарю за внимание!
 
Назад
Сверху