[новосибирск] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Вообщем началось все с того , что списались с оператором и получил адрес брал СК. Приехал на адрес и без всяких проблем нашел клад , завернутый с начало в зип , салафан и изоленту. По приезду домой было употреблено где то 1/4 от всего веса на 1 человека. Приход начался плавным , не угнетающим. Было прикольно послушать музыку , поразмышлять.
Так как сначало употребил в одного , то поехал до знакомых , которые не вкурсе движа. Там меня никто не вчикал , хотя ск только начинала разгоняться. К вечеру я поехал до другана , который уже зарядил на россыпь и ждал адреса (сразу были предупреждены , что появится ближе к вечеру). Он не употребляет ск, поэтому поехал за кладом. Часам к 11 вечера все было у нас на руках и понеслось...
На пару дней разговоры о вечном и нужном. Правильном и справедливом. Сна ни в одном глазу , поправляясь куревом.
Подводя итоги могу сказать следующее: ск высокого качества с вывозимыми отходосами , которые не доставили проблем. Курево конечно больше вырубает в сон , чем вносит какую то активность , но в сочетании с ск это просто идеальный коктель.
Спасибо огромное данному магазину за появления в нашем городе такого уровня услуг в целом.
 
Действительно четкий магазин }

Часто здесь тарюсь, ни одного прокола

Последним пару раз даже мысли не возникает что на дырку попаду

Вот прям щаз кстати еду )
 
Ребята,привет! Была приятно удивлена,что живет и процветает такой "тематический" магазин с форумом.
Пожалуйста ,можно попробовать вашу СК в Новосибирске? В ответ -подробный и адекватный отзыв и (уверена) долгое и приятное сотрудничество
 
Ребята,привет! Была приятно удивлена,что живет и процветает такой "тематический" магазин с форумом.
Пожалуйста ,можно попробовать вашу СК в Новосибирске? В ответ -подробный и адекватный отзыв и (уверена) долгое и приятное сотрудничество

Записали Вас на тест СК ! 6.png
 
Ребята, простите,что надоедаю,возможн,но я по-по-прежнему жду тестирования.Трип-репорт гарантирую.Да и вообще, уже очень хочется попробовать и вступить во взаимовыгодные отношения. С пожеланиями добра и процветания-pollysaid
 
Назад
Сверху