Общие рекомендации при отравлениях (веществами)

Меф средь наркот.веществ (ядов-лекарств) строкой отдельной канает (из благородных не дурадол альбо космос какой) и хоть из начала синтезирован как синтетик кокса их сравнение не коректно, меф другое тяга друга и сельней ну и главно она у мефа есть. Наркота путняя в отличии от фена к.пр.(кокс не пробовал да и нах он балда богемная такожде как фен, кто прожённые спробовал так и речут). Далее факты излагаю по опыту и не токмо своему и на гидре малёхо мануалы почитал, судя по перегрузкам организма которы обрисованны, не доконца чуешь свой организм и до кучи систему мефа(приём 2х видов есьм - периодически и систем.) Ношпа тут за зря эт ежли не вовред ишо, У ношпы действ.вещество папаверин и он производное медицин. опиатов(балдовых, но всёж), а меф как известно(из тех же инструкций с гидры луче не с чем не буторить) (с барбитурой будь осторожней и внемательней, эт представляца безобидно ) Сам то под ним ганжубас пыхчу, но эт кому как, для начала знать требо своё рабоче давление на пониженном альбо повышенном иль стандарт.(сам на пониж. и вот катит курить наряду с мефом) В случае твоей тряски по пол табл. начинай ацетилка или парацетамол(чё из них индивид. от орган. зависит) и анальгин . Ац. и пр. разжижают кровь в итоге артэрии и вены расширяютса ежли совсем лихоматом сразу целу ац. иль пр. Присутствие сердечных патологий если имееца то осторожность к анальгину пол.тб. И важно под себя систему мефа настроить шоб тело не рухнуло до точки не возврата(эт не просто и не всем удаётся по тому как не знанье) Наперво отдыхать(ежли не могёшь уснуть то хоть 20_30м горизонтально по валяца), хавать, воду пить надо постаратса он не солеботина проще настройка эту контролить хоть на 50%. То шо вы по вене его, а не в ноздрю правильно и безопасней(игломания эт отдельный вид наркомании) Любой путний(не фонарь)наркотик жгет организм, меф ноздри выжигат лихо(а там бошка мозги ежли есть). Вены такожде от него не хило палит как сильно зависит насколь заезженны и как пользуешь(каждый ход с новой машиной и штыком иль по 10ть раз одной) жгёт вены сильнее альфы, но гораздо слабей геры иль мёда, ну тож достойно для не прерывного суицида благородным веществом(ваще меф проще и безопасней в пах коли распечатан, отдельна тема. Перерывы меж пайками твои перерыв перерыву рознь даже и более 4ч выжедалаб так же бы было по тому как, видать не ложилась(отдохнуть не спать даже) може ишо забылась воды мало потребляла, а оно всё организм сушит, 3е суток без сна у трезвых глюки уже за должно, вывод шо на вторы надо вялица пусь не спать, но горизонт.пл.принять, ну и питание(энэргия тела), Перегрев у тебя скорей всего с давлением связан кака то одна шкала скакнула иль обе, но точно на повышение хуйнуло. Боле точно уже не черкану, но факт то шо тебе контролить требо организм и систему приёма вещ-ва, а ежли нет, то с турбоускорением досвидос можно всем даже не успеть прошептать.
ацетил пила за два часа до мяу. Вообще ни чего нового в себя не пихала. Из монуалов гидры инфу беру. Единственное кеторолак в меня подруга впихнула от боли головной. Давление было завышено да. Но блин, что б такой ппц пришёл ко мне... Я вообще и представить не могла. Подруга в теме мяу около 4х лет, еще и медик, она себе в страшном сне такое не представляла.
 
ацетил пила за два часа до мяу. Вообще ни чего нового в себя не пихала. Из монуалов гидры инфу беру. Единственное кеторолак в меня подруга впихнула от боли головной. Давление было завышено да. Но блин, что б такой ппц пришёл ко мне... Я вообще и представить не могла. Подруга в теме мяу около 4х лет, еще и медик, она себе в страшном сне такое не представляла.
Привет, медик медику рознь. Вот про кеторолак(эт к тому чтоб с мед.препоратоми очь осторожно) По силе анальгезирующего эффекта сопоставим с морфином, значительно превосходит другие НПВП.
Со стороны органов чувств: редко — снижение слуха, звон в ушах, нарушение зрения (в т.ч. нечеткость зрительного восприятия).

Со стороны дыхательной системы: редко — бронхоспазм или диспноэ, ринит, отек легких, отек гортани (одышка, затруднение дыхания).

Со стороны ЦНС: часто — головная боль, головокружение, сонливость; редко — асептический менингит (лихорадка, сильная головная боль, судороги, ригидность мышц шеи и/или спины), гиперактивность (изменение настроения, беспокойство), галлюцинации, депрессия, психоз, обморочные состояния.

Со стороны ССС: менее часто — повышение АД.

Со стороны органов кроветворения: редко — анемия, эозинофилия, лейкопения.

Со стороны системы гемостаза: редко — кровотечение из послеоперационной раны, носовое кровотечение, ректальное кровотечение.
 
Привет, медик медику рознь. Вот про кеторолак(эт к тому чтоб с мед.препоратоми очь осторожно) По силе анальгезирующего эффекта сопоставим с морфином, значительно превосходит другие НПВП.
Со стороны органов чувств: редко — снижение слуха, звон в ушах, нарушение зрения (в т.ч. нечеткость зрительного восприятия).

Со стороны дыхательной системы: редко — бронхоспазм или диспноэ, ринит, отек легких, отек гортани (одышка, затруднение дыхания).

Со стороны ЦНС: часто — головная боль, головокружение, сонливость; редко — асептический менингит (лихорадка, сильная головная боль, судороги, ригидность мышц шеи и/или спины), гиперактивность (изменение настроения, беспокойство), галлюцинации, депрессия, психоз, обморочные состояния.

Со стороны ССС: менее часто — повышение АД.

Со стороны органов кроветворения: редко — анемия, эозинофилия, лейкопения.

Со стороны системы гемостаза: редко — кровотечение из послеоперационной раны, носовое кровотечение, ректальное кровотечение.
вот я это тоже читала. Но моя подруга убеждала, что от него не может быть. Я доверилась ей. А ты бы нет? Когда она тебе роднее сестры и медик.
 
вот я это тоже читала. Но моя подруга убеждала, что от него не может быть. Я доверилась ей. А ты бы нет? Когда она тебе роднее сестры и медик.
Про подруг друзей понятено с таблетками акуратней ежли не критично вообще не принемай временно перерыв содей, даж при запоре слабительно не хлябай пока не критика.
 
И про ацетилку: пить её чтоб эфект сработал в тот кон когда тя тряхнуло надо было либо за 30м до обморока, альбо сразу после, ну так как ты не знала шо отключка произойдёт, то сразу после нее.
 
Про подруг друзей понятено с таблетками акуратней ежли не критично вообще не принемай временно перерыв содей, даж при запоре слабительно не хлябай пока не критика.
да! Теперь буду ещё более аккуратна. И так не люблю фарму. А после такого... Страх сильный (
 
И про ацетилку: пить её чтоб эфект сработал в тот кон когда тя тряхнуло надо было либо за 30м до обморока, альбо сразу после, ну так как ты не знала шо отключка произойдёт, то сразу после нее.
я в принципе во время трипа вв всегда кровь разжижаю, как то с этим проблем не было. А вот давление, а с ним и головные боли это мои частые приятели (
 
я в принципе во время трипа вв всегда кровь разжижаю, как то с этим проблем не было. А вот давление, а с ним и головные боли это мои частые приятели (
Постарайся узнать какое у тебя рабочее давление, смерь гденить, многие апарат имеют(сердечники к.пр.) проплывёт однозначно по твей трассе ежли озадачися и не позабудешь. Артериальное-120 Коронарное-80-(алая) эт стандартное, черкай ежли чаво. сам пока в офлайн двигаю.подсобераю ишо инфы опосля черкану мож чё подробней, хули чё не знамо речить не стану, умника притвоство мне не катит. Азъ есьм Дурак настояшый. Безумцев всяку сумятицу не принемай на веру(например кто нюхат меф и тебя ниже себя ставит из за игломании.мол колися конченная. нет с такими речи т.к. долбодятлы они конченны и пища), не знаешь что либо правду ищи(зри в корень) мнений дохуя как людишек, правда одна и токмо фактом подтверждаеца.
 
Постарайся узнать какое у тебя рабочее давление, смерь гденить, многие апарат имеют(сердечники к.пр.) проплывёт однозначно по твей трассе ежли озадачися и не позабудешь. Артериальное-120 Коронарное-80-(алая) эт стандартное, черкай ежли чаво. сам пока в офлайн двигаю.подсобераю ишо инфы опосля черкану мож чё подробней, хули чё не знамо речить не стану, умника притвоство мне не катит. Азъ есьм Дурак настояшый. Безумцев всяку сумятицу не принемай на веру(например кто нюхат меф и тебя ниже себя ставит из за игломании.мол колися конченная. нет с такими речи т.к. долбодятлы они конченны и пища), не знаешь что либо правду ищи(зри в корень) мнений дохуя как людишек, правда одна и токмо фактом подтверждаеца.
моё обычное 120/70 как у космонавтов)))
 
Назад
Сверху