Общие рекомендации при отравлениях (веществами)

Аспаркам 3 раза в день 10 дней, магнеВ6, успокаивающие препараты (в т.ч., снотворные - для сна. Тракнвилизаторы - подходят лучше всего как успокаивающие. Если с сердцем проблем не было - выполняйте рекомендации и не переживайте за здоровье, так состояни еулучшится быстрее.
подскажите, странное состояние под конец 2ых суток под амфом... последняя дорога от грамма подействовала совсем наоборот, очень клонит в сон, дыхание, как и сердце очень успокоились... чт о это происходит? можно ли уснуть в таком состоянии
 
подскажите, странное состояние под конец 2ых суток под амфом... последняя дорога от грамма подействовала совсем наоборот, очень клонит в сон, дыхание, как и сердце очень успокоились... чт о это происходит? можно ли уснуть в таком состоянии
Необычные реакуции возможны на фоне длительного употребления, как, в прочем, и при однократном. Если у вас нет других жалоб, особенно сильных болей в груди слева - можете засыпать (если получится) беспокоится не о чем.
 
Необычные реакуции возможны на фоне длительного употребления, как, в прочем, и при однократном. Если у вас нет других жалоб, особенно сильных болей в груди слева - можете засыпать (если получится) беспокоится не о чем.
спасибо)
 
вопрос употребил сегодня в течении дня 0.3 соли вв и ни разу не сходил в туалет, и пить абсолютно нет никакого желания, и уже давно такой эффект от соли, началось всё с амфа. хотя по началу жажду чувствовал сильную... и опасны ли такие состояния? я просто понимаю что пить надо но не могу и не хочу, не лезет просто..
 
вопрос употребил сегодня в течении дня 0.3 соли вв и ни разу не сходил в туалет, и пить абсолютно нет никакого желания, и уже давно такой эффект от соли, началось всё с амфа. хотя по началу жажду чувствовал сильную... и опасны ли такие состояния? я просто понимаю что пить надо но не могу и не хочу, не лезет просто..
Пора пройти элементарное обследование - сдайте общие анализы мочи, крови, бихимию крови на основные показатели, просто, чтобы быть уверенным, что всё в порядке
 
Вчера зачем то купил и употребил альфу наверное первый раз в жизни и сделал первый трек примерно 0,7
Так хуево мне не было в жизни я не знаю каким чудом у меня не остановилось сердце. Видимо потому что ещё молодой. Я уже лежу 10й час прет все болит, тяжело дышать , температура очень высокая поднялась. И это я брал лучшую альфу на гидре самую как рейтинги указывают чистую
Я просто в шоке что это вообще продают на этом сайте и кому это нахуй нужно. Не могу судить людей, сидящих на химии
Поскольку сам часто употребляю мефедрон. Но альфу я бы запретил продавать на этой площадке.
 
Неважно правда или нет, даже если правда, вряд ли мы ему поможем, но что сделать человеку, который столько упорол сосудосужающих и стимулирующих веществ, да еще выводящих из сознания через некоторое вермя на два дня? Допустим, я случайно сожрал 20 марок ДОБа, у меня есть час чтобы купировать побочки, до того как начнется действие, как это сделать?
 
`Подскажите пожалуйста. В пяницу сьели по 2.5 тб экстази, в субботу угостили солью где то 0,5грм, по началу все было отлично потом решили ложиться спать и замедлились бошками. А тут начался ад... после трех напасов сначало я перестал чувствовать тело, а потом просто встал и потерял сознание на 5-10 секунд. Пришел в себя умылся холодной водой и начало дико стучать сердце, причем так что аапарат для давление не мог промерить не пульс не давление писал ошибку,потом начался как будто спазм(невролгия) в груди, но справа. Принял корвалол 2 тб и 1 тб нурофена, прошло около 30 минут и кое как начало отпускать.... что это было
 
`Подскажите пожалуйста. В пяницу сьели по 2.5 тб экстази, в субботу угостили солью где то 0,5грм, по началу все было отлично потом решили ложиться спать и замедлились бошками. А тут начался ад... после трех напасов сначало я перестал чувствовать тело, а потом просто встал и потерял сознание на 5-10 секунд. Пришел в себя умылся холодной водой и начало дико стучать сердце, причем так что аапарат для давление не мог промерить не пульс не давление писал ошибку,потом начался как будто спазм(невролгия) в груди, но справа. Принял корвалол 2 тб и 1 тб нурофена, прошло около 30 минут и кое как начало отпускать.... что это было
Твой ответ в твоем вопросе) 0.5 если это альфа на одного хватает около 2 дней, думают ты баршанул с дозировкой
 
ВСЕМ ПРИВЕТ

ПОДСКАЖИТ ЧТО ДЕЛАТЬ СЕРДЦЕ СКУЧИВ 177 УД В МИН ЧТО ДЕЛАТЬ
 
Назад
Сверху