Освидетельствование гибдд

№1 точно орех долбит)) ну № 7 и № 4 тоже не мешало бы пописать.
А вообще миллионы водителей в нашей стране в машину садятся раз в неделю по выходным, им тупо гораздо реже встречаются инспекторы по жизни) ну и по теории вероятности реже останавливают и реже задают вопросы.
Я за рулем нахожусь 5/2 по 8-6ч в неделю на рабочей машине, и по выходным на своей тоже выезжаю. Инспекторов на дороге я встречал сотни раз, останавливали меня десятки раз, а вот вопрос про пописать задавали всего 2 раза, оба раза на кармане была нужная сумма, что бывает не всегда. Вот и интересно стало, а есть ли какие то варианты отмазаться, если все таки окажусь в больнице на мед. освид.
Если бы меня что то выдавало, то боюсь что ходил бы уже без прав, либо работал тупо на взятки. Машины обе нормальные, не ушатаные и не тазы, спорт костюмы я не ношу, глубокой ночью не езжу и рэпчину не слушаю на полной громкости). Я думаю они просто видят что молодой и существует вероятность того, что долбишь что то, пусть даже и выглядишь адекватно. Может как то по реакции на вопрос поняли, хотя я вроде не краснел, не трясся и не заикался, меня же все таки не закрыть а хотели, а всего лишь права отобрать.
Многие утверждают что это тупо на понт, на удачу, мол если ты норм выглядишь смело говорим им поехали писать и тебя точно никто никуда не повезет, но вот че то попробовать эту теорию я так и не решился, работу то неохота терять)
 
№1 точно орех долбит)) ну № 7 и № 4 тоже не мешало бы пописать.
А вообще миллионы водителей в нашей стране в машину садятся раз в неделю по выходным, им тупо гораздо реже встречаются инспекторы по жизни) ну и по теории вероятности реже останавливают и реже задают вопросы.
Я за рулем нахожусь 5/2 по 8-6ч в неделю на рабочей машине, и по выходным на своей тоже выезжаю. Инспекторов на дороге я встречал сотни раз, останавливали меня десятки раз, а вот вопрос про пописать задавали всего 2 раза, оба раза на кармане была нужная сумма, что бывает не всегда. Вот и интересно стало, а есть ли какие то варианты отмазаться, если все таки окажусь в больнице на мед. освид.
Если бы меня что то выдавало, то боюсь что ходил бы уже без прав, либо работал тупо на взятки. Машины обе нормальные, не ушатаные и не тазы, спорт костюмы я не ношу, глубокой ночью не езжу и рэпчину не слушаю на полной громкости). Я думаю они просто видят что молодой и существует вероятность того, что долбишь что то, пусть даже и выглядишь адекватно. Может как то по реакции на вопрос поняли, хотя я вроде не краснел, не трясся и не заикался, меня же все таки не закрыть а хотели, а всего лишь права отобрать.
Многие утверждают что это тупо на понт, на удачу, мол если ты норм выглядишь смело говорим им поехали писать и тебя точно никто никуда не повезет, но вот че то попробовать эту теорию я так и не решился, работу то неохота терять)
Я просто грубо написал для наглядности.
Дедушку, работягу, мамочку с ребенком и делового мужчину - при отсутствии прочих подозрений почти что невероятно, что отправят на экспертизу.
Поэтому поработайте над тем, как вас видит инспектор.
 
Извините если оффтоп, но меня вот после задержания и освидетельствования, приглашает пообщаться участковый. Как тут быть?
 
Извините если оффтоп, но меня вот после задержания и освидетельствования, приглашает пообщаться участковый. Как тут быть?
Пообщаться.
Скрываться от кого-то не стоит - вызовете лишние подозрения.
Но общение вести в духе "ничего не знаю, просто так получилось и всё".
Сдавать не стоит ни места, где приобрели, ни чего-либо еще. Можно говорить, что употребили в первый и последний раз.
 
Моя ебаная история: ноябрь месяц, 10 вечера, еду на портере, с женой. Китай город, спереди мусора, рейд "трезвый водитель". По сути не было вообще причин проводить освидетельствование, причем я даже не нервничал и не суетился. Был не под чем, полностью в адеквате, но в моче соответственно полный букет. Вопрос мусора: "можете пройти мед.освидетельствование воон в том фургоне?" До последнего думал, что продуют и поеду дальше. Пока проверяли мужика, стоял около входа в фургон ждал. Тут подходит какой-то мент, как будто с деревни только приехал и я кореш его давний))) что-то рассказывал, говорил что их чуть ли не каждый день проссывают (и тут я понял, что дело шляпа). Захожу в фургон, два врача. Дотроньтсь до носа-без б, на одной ноге с закрытыми глазами-сделал, вытяните руки-естсественно я обосрался и меня чуть подтряхивало от этого. Покажите язык-а во рту всё пересохло из-за тех же нервов. Дали стакан, поссал, показал тест положительный. Сажусь в тачку к менту, спрашиваю сколько. Достает телефон, пишет 200 (ебаный центр мск, мажоры ж). В выводе помог мне тем, что выкинул мою мочу, и замутил мне отказ. Т.к. если проссышься и покажет - поставят на учет, а если дети еще есть, вообще беда. Лешили на 1.5, 2.3 ходил без прав, т.к. сдал права поздно. В протоколе стояли галки: изменения кожных покровов, и не связанная речь, хотя абсолютно ничего из этого не было, но спорить смысла особого не видел, когда проссался уже. Все время лишения, по городу без прав, ттт весь срок так и проездил. Теперь если в течение года меня проссут - будет уголовка, но теперь я просто так ссать не пойду.
Один раз в Урюпинске на посту мент хотел на понт взять, я был убитый потому что за рулем вторые сутки, а он думал я накурен. Согласился проссаться, мент сам потом заднюю дал))
Если лишили прав не по месту жительства, пишите сразу ходатайство о перессылке документов по месту жительства. Егг можно писать НЕ ПОЗДНЕЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА. Я поздно об этом узнал, и покупка теории в мск встала в хорошую копеечку.
Еще слышал, что на мезинец хозяйственное мыло, и с мочей мешаешь, и ниче тест не покажет т.к. в мыле щелочь (правда нет, кто знает отпишите).
Один раз приняли вообще по жести, походу барыга сдал меня. Мусора встретили меня, когда ехали на мкаде по встречке (видели такое хоть раз?))) Зимой в лесу под автоматами держали, как особо опасных преступников, пока бабки везли. Такие дела) всем желаю поменьше полосатых палок на дороге, и главное не садится на панику, это палит больше всего)))
 
№1 точно орех долбит)) ну № 7 и № 4 тоже не мешало бы пописать.
А вообще миллионы водителей в нашей стране в машину садятся раз в неделю по выходным, им тупо гораздо реже встречаются инспекторы по жизни) ну и по теории вероятности реже останавливают и реже задают вопросы.
Я за рулем нахожусь 5/2 по 8-6ч в неделю на рабочей машине, и по выходным на своей тоже выезжаю. Инспекторов на дороге я встречал сотни раз, останавливали меня десятки раз, а вот вопрос про пописать задавали всего 2 раза, оба раза на кармане была нужная сумма, что бывает не всегда. Вот и интересно стало, а есть ли какие то варианты отмазаться, если все таки окажусь в больнице на мед. освид.
Если бы меня что то выдавало, то боюсь что ходил бы уже без прав, либо работал тупо на взятки. Машины обе нормальные, не ушатаные и не тазы, спорт костюмы я не ношу, глубокой ночью не езжу и рэпчину не слушаю на полной громкости). Я думаю они просто видят что молодой и существует вероятность того, что долбишь что то, пусть даже и выглядишь адекватно. Может как то по реакции на вопрос поняли, хотя я вроде не краснел, не трясся и не заикался, меня же все таки не закрыть а хотели, а всего лишь права отобрать.
Многие утверждают что это тупо на понт, на удачу, мол если ты норм выглядишь смело говорим им поехали писать и тебя точно никто никуда не повезет, но вот че то попробовать эту теорию я так и не решился, работу то неохота терять)
на счет взять на понт. Менты тоже так любят делать, т.к. везти тебя в наркологичку и тратить на тебя время, когда ты еще и спокойно ответил "поехали", и они не уверены, что в тебе что-то есть, тут 50 на 50. Я бы говорил поехали,и если бы уже повезлм в наркологичку, сказал что я передумал и отказываюсь. Такая ситуация лично прокатывала у меня (описал выше) и у 4 друзей. Другое дело попасть на рейд по наркотикам, вот там никуда не денешься. По-хорошему надо всегда в машине какую-то котлету "на всякий случай" держать, либо иметь кредитку со свободным лимитом.в мск мусора опытные по этой теме, в регионах не очень.

Еще всегда мусору в глаза смотрю, когда он думает остановить меня или нет, может и прокатывает иногда, может мне кажется)

Через неделю на море еду, через Кущевскую балку, стремно пздц))
Во времена ебучего спайса я ехал на юг мск, брал пакет, вкуривался как мудак, и ехал на север мск. Даже габариты машины с трудом получалось чувствовать, про глазавообще молчу. Идиот тогда был, головой вообще не думал. И в такое мясо останавливали, но почему-то отпускали и не палили. Но как говорится, раз на раз не приходится))
Извини что букв много, амф слишком хорош оказался, замолчать не могу)))
 
Здрасте, недавно принимали кореша за широкий зрак повезли пописать, так он звонил знакомому менту, на что тот сказал ему - "не ссы" там никогда ничего не обнаруживается. И действительно не обнаружилось, хотя друг курил головы за день (хотя были сомнения в их натуральности... это была химия ебанная...) за неделю до этого нюхал оч сильный фен... правда, что там толком ничего не показывают приборы?
 
Не стоит делать общие выводы из частного случая. В большинстве все работает нормально и показывает точно. Иначе б у людей проблем с этим не было.
 
смотря какая ситуация, если после ДТП с пострадавшими едешь на экспертизу или просто рандеву с инспектором .. врачи эти могут так в справке тебя демонизировать, зависит от ситуации.
 
Давайте приведу грубый наглядный пример. Перед Вами несколько водителей:
1. Девушка лет 25, красивый ухоженный внешний вид, одета в брендовую одежду, не особо понимает за что ее остановили, просит ее простить, строит глазки, едет днем домой от торгового центра с кучей пакетов на заднем сидении, за рулем мазды сх5.
2. Мужчина 40 лет, в классическом костюме, ведет себя уверенно, видно, что торопится, едет на деловую встречу, звонит и говорит что немного опоздает, за рулем лэнд крузер 200.
3. Дедушка 60 лет, одет в камуфляжный костюм, не особо ухожен, едет за город на рыбалку, в салоне удочки, за рулем нивы.
4. Парень, 20 лет, в спортивном костюме, ведет себя неуверенно, едет ночью, не горит ни подсветка номер, ни габариты, нет страховки, за рулем ВАЗ 2106.
5. Женщина, 35 лет, одета средне, рядом в детском кресле сидит ребенок 4-5 лет, психует, недовольна, что ее остановили, едет утром из поликлиники, за рулём ниссан альмера.
6. Мужчина, 40 лет, одет в рабочую одежду, едет вечером домой, общается панибратски, в салоне чисто, за рулём хёндэ солярис.
7. Девушка, 22 года, одета в хорошую одежду, но не аккуратно, общается вызывающе, выясняется, что автомобиль ее отца, а у нее нет на него никаких документов, за рулем бмв 528.

Кого бы Вы повезли и кого бы явно не повезли на освидетельствование будь Вы инспектором?
Вот и ответ на Ваш вопрос.
№2 точно либо на коксе, либо на амфетамине. №3 либо с бадунища, либо уже принял сегодня за завтраком. №1 сидит на мефе\орехе с вероятностью 95%. Мамаша с 4-5 годовалым (ГВ давно позади) возможно тоже кокса понюхала, чтобы сняться со щастьяматеринства (как моя женушка любит делать) №6 скорей всего курнул камня еще на работе с коллегами. №4 и №7 - тут понятно, солевые.
 
Назад
Сверху