Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Стафф был мокрый и комками, на запах амфора. Короче 2 трассы дал и нихуя, вообще нихуя. Думаю сделаю межрегиональный и вуаля, пиздец приплыли дядя Фёдор
 
Была странная ситуация. Началось с того, что зеваю каждую минуту хоть спать и не хочется, не могу сделать вдох когда хочу, получалось еле-еле когда уже совсем воздуха не хватало, руки-ноги холодные и покалывают, легкое головокружение, небольшие проблемы с координацией движений и язык немного заплетается. Сердце слегка покалывало. Полностью отпустило часа через три. Дозировка была стандартная, впервые такая ситуация. Никакой прям жести не было, но вцелом приятного мало. Что это могло быть? Передозировка? Но у меня сейчас выходит грамм на неделю-полторы. Разве может быть передозировка тут?
заебись тебе, у меня все то же самое, что и у тебя только я терплю эту поеботу часов 6. Да, это передоз.
 
Была странная ситуация. Началось с того, что зеваю каждую минуту хоть спать и не хочется, не могу сделать вдох когда хочу, получалось еле-еле когда уже совсем воздуха не хватало, руки-ноги холодные и покалывают, легкое головокружение, небольшие проблемы с координацией движений и язык немного заплетается. Сердце слегка покалывало. Полностью отпустило часа через три. Дозировка была стандартная, впервые такая ситуация. Никакой прям жести не было, но вцелом приятного мало. Что это могло быть? Передозировка? Но у меня сейчас выходит грамм на неделю-полторы. Разве может быть передозировка тут?
Здравствуйте.

Насколько Вы уверены, что употреблённое вещество является Амфетамином?
 
на минус 100%. А что это могло быть?
Наркологическая служба не занимается опознанием веществ.

Однако, по симптоматике можно предположить, что это какой-либо опиат, скорее всего — Метадон.

Рекомендую выбросить/ уничтожить — так, чтобы после Вас ЭТО никто больше не употребил.
 
Здравствуйте.

Насколько Вы уверены, что употреблённое вещество является Амфетамином?
Добрый день! Беру в одном и том же магазине всегда, раньше проблем с ними не было. Визуально амфетамин, внешний вид не смутил. По ощущениям тоже ничего нового, даже послабее чем обычно. Теоретически что это могло быть при таких данных? Может примеси какие-то повлияли?
 
Наркологическая служба не занимается опознанием веществ.

Однако, по симптоматике можно предположить, что это какой-либо опиат, скорее всего — Метадон.

Рекомендую выбросить/ уничтожить — так, чтобы после Вас ЭТО никто больше не употребил.
Ого, но у них вообще на витрине его нет. Разве от него не должно быть эйфории или чего-то подобного? Белые крупные камни и немного мелких внешне.
 
Добрый день! Беру в одном и том же магазине всегда, раньше проблем с ними не было. Визуально амфетамин, внешний вид не смутил. По ощущениям тоже ничего нового, даже послабее чем обычно. Теоретически что это могло быть при таких данных? Может примеси какие-то повлияли?
Прошу прощения, предыдущий мой ответ адресовался другому пользователю.

Следует уточнить, имели ли Вы опыт употребления A-PvP?
 
Прошу прощения, предыдущий мой ответ адресовался другому пользователю.

Следует уточнить, имели ли Вы опыт употребления A-PvP?
Нет, с Альфой сталкиваться не приходилось. Завтра сделаю фото, на работе лежит. Может так будет понятней, что это могло быть.
 
Наркологическая служба не занимается опознанием веществ.

Однако, по симптоматике можно предположить, что это какой-либо опиат, скорее всего — Метадон.

Рекомендую выбросить/ уничтожить — так, чтобы после Вас ЭТО никто больше не употребил.
Возможно! Я от альфы передоз ловил много раз, и справлялся феназепамом и спокойным лежанием под одеялом 2 часа и Готово. Тут же вообще ничего не помогало, карвалол мимо, валидол мимо, каптоприл мимо. Сердце ебашило так 500 ударов в минуту, еле сил хватило до аптеке дойти за анаприлином. Сонапакс видимо когда попал в организм тут же съебался.
 
Назад
Сверху