Пять вещей, на которых соль поставит крест навсегда.

Ты посмотри сколько доступных конструкторов есть и синтезов только тут на форуме, потом говори)
Ну, и!?)) это ты диагноз отрабатываешь здесь спрашивать? Или ты думаешь, что бесплатные есть? На ветке продавца пишется, неё? В лс дают реквизиты, после оплаты и получишь
 
Головной мозг, то что больше всего страдает от солей и прочих прелестей
 
Еще там про голубой вертолет чо то
Я помню, но счёл это не комильфо)) и так у меня слава токсика ))видишь ли, у меня особенность немного переставить слова местами и блять)) вуаля, повод для Дуэли =) а, мне оно надо? Поэтому я стараюсь не использовать понятия двойного назначения))
 
Самое стремное, что сейчас все школьники знают про эту дрянь, а многие уже со школы и херачат за обе ноздри...
 
Самое стремное, что сейчас все школьники знают про эту дрянь, а многие уже со школы и херачат за обе ноздри...
Во-во. Я на эту дрянь села уже после нормальной наркоты. Может это и спасло. Я хоть знала, что такое нормальный кайф. Потому бросила и вернулась к старой доброй классике. Это гавно больше не юзаю и не тянет.
А школота это жрет и наверное думает, что это высшее удовольствие) а чё б не жрать, раз ей весь рынок завален.
Вообще уважаю магазины, которые этим говном принципиально не торгуют. Жаль таких мало
Эх, Добра и Здоровья всем!
И тебе
 
Назад
Сверху