Брали 17.04 одну амнезию, всё очень просто, квест легок, снятие в касание, пэк удобен, пресс и вес отличны, качество стаффа на 10. Благодарю за помощь.
10-10-10.
 
Решил пополнить запас.
Договорились, согласовали, оплатил предзаказ со скидкой и через час адрес.
Место грамотное, беспалевное!
Снял за минуту.
Упаковка водонепроницаемая, но без морозилки лучше не вскрывать.
Запах свежих шишек просто прекрасен!
Тола стандартная по 9.6 г.
Одной или две точки достаточно.
Плато через 5 мин. в течении 3-4 ч.
Кач соответствует цене и превосходит ожидания.
Изольда самая лучшая на площадке.
Рекомендую данный магаз.
Всё делает как надо!

Опий сырец ханка гидра.PNG

 
Чапаев и путишевствие в космос.

Василий Иванович сидел за столом. Стакан ханки уже разгорячил его живот и тело требовало научного брусиловского прорыва. Я готовил шатл для путишевствия в космос. Сегодня мы планировали испытать новое ракетное топливо . Данный объект обладает очень неплохими физическими свойствами: не растекается когда согревается, имеет замечательный темный цвет и неповторимый запах. От результатов химико-физического анализа я в восторге.

Василий Иванович томливо смотрел на меня, как будто шептал "Чего же ты тянешь?!".

Почувствовав напряжение в его мудрых глазах, я немного ускорился в подготовительных операциях. Оторвав небольшой кусок заготовки топлива, я разделил его на 4 шатла. Небо над Байконуром шептало и я сразу же приступил к подготовке шатла ( изготовил место для установки реактивного двигателя). Прошло еще 5 минут и двигатель уже стоял в нём. Чапаев смотрел на него как на последнюю надежду на сегодняшний день. Белые разбили его дивизию и он как можно скорее хотел оказаться на Сириус, чтобы вернуть бойцов на Землю.

Первый шатл Чапаев запустил лично, я запустил следом второй. Линия Кармана пройдена, но невесомость еще не ощущалась. Пока я готовил шатл для второго рывка, пришло ощущение лёгкости млечного пути на фоне других галактик.

Второй шатл зашёл в открытый космос мягко. Он как Зведа смерти, легко перешёл на 2ю сверхсветовую и блестнула радость в глазах Василия Ивановича:

"С перевыполнением плана идём, Товарищь !!!! " - сказал Он с улыкой на лице... - "идём на Сириус!!!".

Курс был взят верно. Улыбка и задорный смех озарил наше помещение которое уверенно уходило в открытый космос. Из-за превышения скоростного межгаллактичского режима, нас немного вдавило в кресла, но мы продолжали смеяться обсуждая возможные последствия распространения Короновируса в межзвездном пространстве. После продолжительного веселья, стало грустно от возможных последствий. Но наш родной ментолитет быстро развеял все грустные мысли.

Чапаеву пришло время отправляться в полк, ну а на мне осталось завершение миссии по возвращению остральных сил дивизии.

"Не забивайте себе голову тем, что не имеет отношения к настоящему, – сказал Чапаев. – В будущее, о котором вы говорите, надо еще суметь попасть". - ушёл от меня забрав немного топлива и оставив меня одного.

Далее я ставил свой любимый эксперимент "После седьмой как будто и не курил." (Это название эксперимента и ничего общего с конечным результатом не имеет). Было запущенно еще 5 шатлов... полное погружение и космический Анатолий был побежден полностью.

Долетев до Сириуса, я плавно по стеночке добрался до дивана и пал без сил в пропасть забвения.

....Короче я доволен!) Всем советую.

HYDRA  Томск Ленинский ТАЙНИК.PNG

 
Привет, очень рад такому ОРИГИНАЛЬНОМУ отзыву!
Очень приятно ! Очень тематично бро) от души тебе, буду рад тебе у меня в гостях!!!!
 
Приветствую вас дамы и господа!
Пару месяцев уже собирался взять гашиша изолятора, но все никак не было удобной локации! Вообщем на дня все таки решил взять 3 г.


Забирать поехал ночью, за 2 минуты место нашёл, за 1 минуту поднял! Упаковка стандартная, изолента и пищевая бумага. По весу ровно 3.00!
По качеству, я считаю на данный момент один из лучших на площадке, может быть даже лучший!
В целом я более чем доволен! Рад знакомству бро!
Теперь буду чаще заезжать к тебе !)
 
Беру в этом магазине уже не однократно, всегда четкий вес и отменное качество, все клады были надежными кладмен молодец, кладет умно и легко для съема. Так же магазин пошел на уступки и предоставил купон, т.к. не хватало на покупку. Магазину процветания! Обязательно вернусь, всем рекомендую магазин!!!
 
Нашла без проблем .гаш самтвердый при нагревании хорошо лепится .я не курил месяц ...:heart:
толирантности нет с 2 плюх чото чуствую накур среднего к:heart:ачества....... :heart:
 
Все Поднял в касание!Спасибо!Правда клад видно был на виду,это плохо ребята!А так все тип-топ.спасибо команде,можно дальше сидеть на карантине.10,10,10
Спасибо Вам за скидочку,в избраное однозначно,беру не первй раз и не последний.От души еще раз.
Уважуха
 
Всем всем всем!!!
Приветствую братья по химическому оружию!!!

Не первый раз в данном магазине!
Не смотрите что с этого аккаунта 10+ покупок у вас, у меня не один и не два аккаунта)))) приступим к отзыву!
Только сейчас узнал, что тут есть то что любят все, ХАЛЯВА! Е бой!))
Даже не хочу описывать поиски и квесты, толку то, это можно описать 2 словами, касание-ахуеть!!!
Лично про меня, курил, нюхал, ел, делал все лишь бы скрасить свои будни..
Несколько лет курил ТОЛЬКО натуру, и сейчас я могу сказать с гордостью, Я ОБОЖАЮ ИМЕННО ХИМОЗУ!!
Ничего не ёбает так качественно как синдик.
У вашего товара ПРОСТО НЕРЕАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО!
Не стигает как тупую овцу и не кипеть от 3 плюх.
Именно курнул 3 точки и Кайфы! Вот это я называю сервис!
Магазин за годы проведённые на площадке не только губит здоровье людей ради выгоды,
магазин заинтересован в качестве товара, в качестве работы кладменов, склада и всей команды!
Вот отвечаю, я когда еду на адрес, я знаю что там все на месте и все чётко!!
Держите планку, вы гении в своём деле!
Вот думаю, как бы описать эффект.... Даа сложно..
Потому что это не просто эффект 20ти минутный.
Короче, расскажу историю как я первый раз синдик курнул, и взял его именно у вас, случайно ночью пьяный :
хотел натур выхватить, но не тут то было...
Все забрал все чётко, уснул.. Просыпаюсь, бошка болит, дай думаю курну еврика)) сделал 3 жирных сучки и все...

Я курнул только одну, и много!!
олько потом прочитал что это было, короче со мной творилось не реальное..
Вода невкусная, ролтон не вкусный, все гавно.. Один я пиздатый валяюсь на полу кайфую : Ладно, шучу, было бы оно так.
Я потерял сознание, пена, рвота, исполнения! ВСЕГДА СМОТРИТЕ ЧТО ХАВАЕТЕ!! МУЖИКИ, ЭТО НЕ ШУТКИ!
Дай бог здоровья моему не хорошему опыту, сейчас я 1000000 раз узнаю что это, и только потом схаваю!
Вообще, все самые тёплые слова вам и вашей команде!
Процветания! Радуйте нас всегда!
Мы вас любим, лав!!!!!
Архангельск всегда рад видеть вас в злачных местах нашего города!!!
Очень любим и с нетерпением ждём халявы)) ОБНЯЛ ДО ХРУСТА!
HYDRA Prototype.PNG

HYDRA Aegyptus.PNG
 
Назад
Сверху