Трип-репорт для PokemonGo.
Товар: Амфетамин | Белый/Бежевый/Розовый
Количество: 3г
Город: Иваново
Район: Ленинский, Харинка

Всем салют, напишу свой отзыв на шпек от данного магазина.
Начнём с того что просмотрев все варианты по городу, а именно бюджетных вариантов, где три грамма стоят не более 2400, решил зайти в этот магазин, хотя в нем по-моему эта была первая сделка, по крайней мере часто тут точно не был.
Ценники меня устроили полностью, за нужные мне 3г нужно было заплатить 2100 без комиссии, районов достаточно, выбрал для себя один из самых безопасных на мой взгляд это Ленинский, оказался парк около ОНКО, на это и рассчитывал.
Отзывы по моему городу не особо, большинство конечно хороших, но попадаются и отзывы о том что порох бодяженный сахаром и то что попадается коричневый фен который практически не работает.
Решил я рискнуть все же и двинул в парк ближе к вечеру, придя по координатам само место найти удалось сразу же, локация для меня лёгкая, все тропы в этом лесу вплоть до Лебяжего Луга или Бухарово я знаю благодаря тому что часто беру этот лес и часто гуляю там с собакой, поэтому с поиском места проблем было ноль.
На локации встречаются люди, но в основном это люди которые выгуливают собак, гуляющие пожилые люди или пары с детьми.
Само место выбрано вполне грамотно, не на главной тропе, а на той где люди ходят редко, к тому же с этой тропы метров 10-15 нужно сойти и зайти в лес.
Фото в заказе было явно старым, то есть кладу скорее всего не меньше двух-трёх недель, но исходя из того что это лес и прикоп в стиле анти-чайка это не смущало.
Как только я увидел и подошёл к месту, у нужного мне ориентира я увидел небольшую ямку, как раз глубиной около трёх сантиметров как заявлял кладмен, высмотрев более детально все ориентиры стало понятно что яма ровно в том месте как в отметке на фото, в итоге я тут же сделал фото до поисков.
Было понятно что врядли на этом месте что-то есть, но проверять конечно же надо, мало ли что бывает, чайки недокопали и подобное.
Сняв слои земли из той самой ямы, было уже глубоко и я начал расширять зону поиска, перекопал и перепроверил всю выкопанную землю ожидаемо ничего не обнаружил, сделал фото с ракурса курьера и несколько других и ретировался в этот раз пустой.
Открыв диспут все объяснил и скинул фотки, магазин попросил заполнить по пунктам инфу о поисках и продублировать фото только с ракурса курьера.
Недолго подождав ответа мне написал саппорт магазина о том что клад свежий, это лесной прикоп и пропасть он врядли мог, также попросил съездить ещё раз и поискать, хотя на фото было видно что клад далеко не свежий, травы и листвы море, на фото курьера минимум.
В итоге на следующий день я снова посетил данное место и поискал ещё тщательнее, глубже и шире, чуда не случилось ещё одни фото и тут же загрузка их в диспут, а также загрузка соседнего места в трёх метрах от моего, где также похожая обстановка ориентиров и все жестко перекопано.
Я конечно понимал что это первый заказ в этом магазине, а магазин большой входящий в ТОП5 на гидре, плюс клад действительно анти-чайка.
В мою пользу играло только то что фото старое и в трёх метрах похожее место, ну и статистика аккаунта вполне хорошая.
В перезаклад трёх грамм я конечно же не верил при таких раскладах, надежда была хотя бы на купон 50%, в итоге так и произошло, саппорт предложил разделить риски пополам и я не отказался.
На следующий день было закинуто ещё 1000 рублей и с купоном я решил взять те же 3 грамма, но в другом районе, выбрал Харинку.
Меня ожидала в итоге не совсем Харинка, у нас в городе Харинкой принято называть либо город около парка Харинки, либо сам парк, а мне выпадает берег реки Уводь и всего-лишь дальнее фото с описание того что синяя изолента вдавлена в землю.
В этот раз с локацией также все супер, то что это не ожидаемый парк оказалось только на руку, людей практически нет, рыбаки да школьники, место нашёл сразу, клад также сразу, но вот изолента оказалась не синяя, а желто-зелёная и она лежала просто на земле, не прикопана, не вдавлена как говорилось, благо на месте достаточно высокая трава и все нашлось легчайше.
Распаковав свёрток увидел порошок белого цвета, был рад что не коричневый как попадается другим.
Фен с классическим запахом, однородной консистенции порошка и немного небольших камешков которые без труда ломаются карточкой.
Вес на 0.02 ниже заказанного, но погрешность стоит учитывать поэтому все хорошо.
Начертив пару полосок примерно по 70-90 мг я вдохнул одну и через минут пять сразу вторую, сам порох жгучий, но не сильно, эффект появился буквально сразу, хорошо разогнало минут через 20.
С двух дорожек перло не сильно, но и не слабо плюс достаточно долго.
Товар очень понравился за такие деньги, даже с учетом того что в итоге отдал 3700-3900, даже этих денег эти три грамма стоят.
Разнюхався уже дома большим количеством таращило круто и даже эйфорично, можно и работать под ним и гулять без паранойи и лишних траблов что бывают от стимуляторов и трахаться также можно.))
Магазину спасибо, обращусь ещё не раз.
Заморочился над репортом также под этим амфом.
Всем мира, друзья!
P.S. Не откажусь за развёрнутый отзыв от хотя-бы небольшого подарка) Или купона на дудку!)
 
Полученные с покупкой координаты точны до сантиметра. Фото понятные и качественные. Всё понятно сразу! Место для 50г выбрано на отлично: в черте города, лесной массив, недалеко от тропинки. Проблем в нахождении не было сейчас, т.е. ночью. В общем поиск занял 10-15 минут. Упаковано отлично: два одинарных зипа по 25 в каждом, которые обёрнуты в блестящую упаковку и замотано прозрачным скотчем. Вес соответствует заявленному, проверяли на "часиках". По качеству пока не понятно ибо мало въе*али. Завтра распробую и напишу. Если не забуду. А так пахнет средне, заходит с небольшим жжение и сильной горечью при проглатывании. Эйфорит средне, намазывает хорошо, стима пока особо не заметил, но он есть точно. Просто не выражен так ярко по приходу, как например эффект размазывания! ИТОГ: надежный магазин для мелкооптовых покупок, в котором товар соответствует цене. Рекомендую!
Спасибо за приятный бонус в виде скидки в 2%!)
 
Полученные с покупкой координаты точны до сантиметра. Фото понятные и качественные. Всё понятно сразу! Место для 50г выбрано на отлично: в черте города, лесной массив, недалеко от тропинки. Проблем в нахождении не было сейчас, т.е. ночью. В общем поиск занял 10-15 минут. Упаковано отлично: два одинарных зипа по 25 в каждом, которые обёрнуты в блестящую упаковку и замотано прозрачным скотчем. Вес соответствует заявленному, проверяли на "часиках". По качеству пока не понятно ибо мало въе*али. Завтра распробую и напишу. Если не забуду. А так пахнет средне, заходит с небольшим жжение и сильной горечью при проглатывании. Эйфорит средне, намазывает хорошо, стима пока особо не заметил, но он есть точно. Просто не выражен так ярко по приходу, как например эффект размазывания! ИТОГ: надежный магазин для мелкооптовых покупок, в котором товар соответствует цене. Рекомендую!
Спасибо за приятный бонус в виде скидки в 2%!)
А о каком товаре речь? Я так понял о мефедроне... Нижний Новгород?!
 
Привет ребята употребляю я метадон и ищю толкового продавца для систематических пакупак ,записался бы на пробу метадон а в Москве к вам может бы если понравится остался бы с вами на долгое время ,ребята ну если посчитаете нужным запишите на пробник меда , заранее спасибо.
 
И так , вечером получил адрес .
Пошел легенькой походкой на место . В 5 утра .... место оказалось приятным и волшебно романтичным ... речка кюамни тишина.
DARK PLANET  MDMA VHQ Molly z чистый кристалл.PNG


Лучшие кристаллы из Европы.PNG
Клад спрятан надежно , от чаек . Количество оказалось не 0.5 а 0.41 ... кристаллы(камешки) белые почти прозрачные ... вкус отличный ... курятся долго . Не горят что на данный момент при выборе стафа для меня важно действие эйфорию почувствовал после третей жирненькой тяжки , а далее стимуляция . Докурив я не почувствовал отходосы и запилов тоже не было. Мне все понравилось . Оценка:место-10 . Количество- 8. Качество -10.
 
Привет ребятки. Снова поиски закончились успехом , магаз радует опять , как наступает выходной ,туда ты не позабудь же обратиться друг ты мой, сделай то что хочется душе а, за сервис и награду , будь спокоен на душе.
Всесторонне делают ребята класс , снова вам наш спасибочек и в дальнейшем каждый раз .10+
0.5 кр Sunrise Курск , упаковка снаружи 2 слоя изол-2 пакетика ,вес - отличный , насыпали на жестянку курить 1-2 небольшие затяжки достаточно, повышает коммуникативные свойства к общению , эйфория минут на 20-30,клад лежал отлично место было видное кто-то даже попробывал там что то найти но безуспешно было прикопано за это отдельная благодарность кладмену, ребят так же продолжать 20 из 20 у вас покупок , будем и дальше дружить.
 
Вы самые классные ребята.Всегда идут на уступки и предоставляют помощь в поисках.Клад лежал около железной дороги. Очень качественно сделано чайки мимо однозначно.
Крисы просто заглядение. Лично для меня это суппер шоп.

HYDRA  амфетомин 1 г 1500.PNG

HYDRA  амфетомин 2г 2700.PNG
 
Ребята,рад Вас всех видеть на ветке.
Пишем больше развернутых трип репортажей.
За самый красочный и развернутый отзыв администрация магазина
в праве Вам отправит хороший бонус.
 
Магазин PokemonGo,надежный .Знаешь за что отдаешь свои кровные,заработанные деньги. Когда приезжаешь на место ,сравниваешь ракурс место и ориентиры ,вуаля она вылетает приятно.Сам товар чистый и приятно куриться и приделывается .Настрой достойный если не моросить и подобрать место и время. Можно кайфануть охуенно .Магазин радует .Будем Сотрудничать Браво по всем позициям.
 
Назад
Сверху