☘ Шишки GAGARIN ☘ [GangBang shop]

GangBang shop

[email protected]
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
GangBang shop добавил(а) новый продукт: ☘ Шишки GAGARIN ☘ -


☘ Шишки GAGARIN ☘

Описание

Шишки GAGARIN

В действительности же, Gagarin Auto один из самых необычных сортов каннабиса, существующих на рынке на данный момент и, в рамках моей компетенции, расскажу, почему каждому из любителей MJ стоит его попробовать.

Мощность вместе с экономичностью

В списках лидеров безусловно будет Гагарин. Я никогда не обращаю внимания на числа, указываемые продавцами, но в данном конкретном случае могу сказать, что это, однозначно, мощнейший сорт, что я когда-либо пробовал. Для достижения хорошего хая, достаточно колпака.. На двоих. Здесь на ум идут только матерные слова, но это чистейшая правда. Производители обещают до 31% ТГК.

Эффекты

В нем есть все необходимое! Приход начинается с приятного хая, когда хочется поболтать и побыть активным, но с каждым последующим увеличением дозировки хай будет сменяться глубочайшим стоуном, захочется спать и накатить приятная усталость. Жор будет неимоверный, поэтому, советую запастись любимыми вкусняшками и хорошим кинофильмом. Это, без исключения, "вечерний" сорт, когда монотонность рутины сменяется весельем, а затем и предрасположенностью к отдыху. Будьте аккуратны, Гагарин имеет психоделические эффекты, пусть и не сильновыраженные. С ним действительно можно улететь, как опытному, так и не опытному юзеру.

Запах

Стойкий, но необычных ноток нет.

Вкус

Не могу выразить однозначного мнения, но похоже на шоколадный кекс/какао-порошок с нотками цитрусовой горечи. Для наиболее яркого восприятия именно вкуса Гагарина, делайте косяки. Знаю, что такой способ наиболее затратный, но им приятно курить. Кстати, Гагарин хорошо и без проблем табачится и легко сочетается со вкусом табака, так что, для любителей "растабачить" скажу, что вкус не перебьете, если табачить до 30% от общей массы.

Не пресс !!!

Ну, скажите мне, друзья, как сорт может быть плохим, если он назван в честь, пожалуй, самого знаменитого космонавта?



Расширеная информация о продукте




Узнать больше о продукте...
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация

Информация о продукте

Продавец
GangBang shop
Дата выпуска

Информация о ценах

1 гр
1,297.00 ₽
2 гр
2,594.00 ₽
3 гр
3,891.00 ₽
5 гр
6,485.00 ₽
8 гр
10,376.00 ₽
10 гр
12,969.00 ₽
Назад
Сверху