SHIWA - Один из старейших драгдилеров Русского DarkNet работаем с 2016

И так уважаемые читатели на вид белые кристаллы, вес соответствует заявленному 0.5 а по факту было 0.57 мил. Чисто Товара без пакета . Сама субстанция слегка влажновата , легко мнутся кристаллы ,тем самым превращаются во влажную муку. Так же товар имеет не приятный химический запах на что похож сказать честно трудно . Сами элементы Товара имели разные размеры есть и 3 миллиметра , и так же достигают микроскопические размеры . Более подробно вы сможете ознакомиться на фото ниже.

белые кристаллы 0.5 ск.PNG

Для начала хотел бы рассказать как я буду делать микс. Основу я решил выбрать из своего сказочного сада ,это будет гидра сорт (чёрная вдава )какая и так сильно правит . Может кто помнит с Липецка и Воронежа ??был магазин по зиме прираты продавали чисто натур, вот с тех самых покупок остались семена и вырос не хуёвый куст . Многие сейчас задумались нах он бошки какие итак прут будет промачивать в химии ?? Скажу по честному для интереса, и как будет править данный эксперимент . Как я предполагаю получится не реальное зелье, с очень не обычным эффектом .И по мимо я ещё пропитаю ромашку какая куплена в аптеке.
кокоин мефедрон режка 2 грамма.PNG

Микс из бошек


Но как я решил для начала пропитать бошки я не буду много в них добавлять реги .

Нарвал примерно граммов 15 бошек в сыром виде . Налил в мерный стакан спирту 20 миллиграммов, на это количество спирта если следовать инструкции нам понадобится 0.20 миллиграммов реагента это два колпака от парламента. Всё это начинает растворяется я же всё перемешиваю , кстати рега идеально растворяется не оставляя на поверхности не какого мусора товар чистый . Кода размешал регу в спирту высыпал сырые бошки на тарелку и начал покрывать их своим раствором чатильно что бы попало на всё части травы и поставил сушится.

микс бошки.PNG
Давайте запомним 15 грамм бошек на 0.20 милл реагента.Сейчас сушится а мы переходим к следующей части.
и пропитаем ромашкой.
Микс из ромашки


И так мой остаток состовлял 0.35 миллиграммов реагента как уже 0.2 пропитал махорку . И я решил на такое количество задействовать 4 грамма основы ( ромашка) и сделать не хуёвый сп . Так же наливаю 0.30 мил. Спирта и в него 0.35 мил. реги и хорошенько промачиваю 4 грамма ромашки . Вся субстанция сырая, и на мой взгляд отлично промочилась .После чего тоже отправил сп сушиться.


На рамашку ушло 4 грамма основы, и 0.35 миллиграммов реагента. Теперь остаётся подождать пока порох высохнет.

Первой конечно подсохла ромашка за 3 часа четыре грамма уже хрустели на бумаги.
Сушил я набольшой лампе и сам процесс прошел отлично.
С виду виду светло-желтый порох на вид сухой.ИМЕЕТ свойственный запах химии.
А ИМЕННО ПРЯМ СПАЙСОВЫЙ.
детали на фото.
Ну а бошки высахли за 11 часов. Конечно это следовало ожидать как они были сырые это я сделал специально . И я их сушил просто в комнате что бы они высахли свойственным им способом . С виду тёмно зелёная махорка , на ощупь очень маслянистая не имеет химического запаха и вообще на вид , и на запах нет не каких признаков что она обработана химией. Так же детали на фото.

спайс микс детали приготовления.PNG
купить мефедрон в столице оптом.PNG

Как всегда для начала стоит рассказать о себе.

Рост 175 сантиметров, вес 73 , килограмма в повседневной жизни чаще всего курю натур продукты шыш, гаш но бывает в качестве исключения прикуриваю химию и толерантность к ней ниже среднего.


И для начала начнём тестить пропитанные бошки.


Способ курения через водный! И так не большая шипика зелени сыплю в колпак и прожигаю . Горит хорошо , получился давольно плотный напас , принимаю вкус очень лёгкий и приятный вообще химии не отдаёт. Подержав пару секунд выдохнул и уже сходу начинаю чувствовать эффект.

Из далека наплывала мгновенно накрывающая волна какая поработила меня и окутала в своё состояние)))) да хоть и мало было добавлено реги но первоначальный эффект был благодаря ей . Расслабило сильно, огромный поток эйфории расходился по моему телу шторки стали ужи, на лице улыбка, восприятия к окружающему миру совершенно изменилось . Только позитивные мысли и планы . Я сразу включил музыку реп как люблю планчик и репчик , курить больше не хотелось и так не плохо разменяло с щепотки.

Спустя 30 минут в поднагруженном состояние начало меняться, и эффект перетекал совершено по другому. Скорее всего рега начала отпускать и держала гидра . Стало легче если сначала я сидел в залипшом состоянии и меня мазала, то сейчас голова стала чище и больше начинаешь получать удовольствие от эффекта и наслаждаться данный кайфом . Но получилась убойная штука с необычным приходом мне очень понравилась))

Время действия около 4 часов. Сначала убило сильно ,этому способствовала рега 30-40 минут держала как сп , а потом состояния плавно перетекло больше как от натура . Не каких отходов не было. После как уже отпускало я хорошенько обломался ,съел очень много и была сильная слабость и сонливость, хотелось полежать подремать ))


Ну а теперь перейдём к тесту ромашки .


Ближе уже к 10 часам вечера меня отпустила махорка какую я тоже пропитал . Я был трезв и уже погонял по городу сделал дела . И вот решил попробовать своё произведение искусства сп . Засыпаю в колпак маленькую шпильку ромашки, кстати хотел бы напомнить что данная рассыпуха сделана больше чем заявлен по пропорции . На 4 грамма почти 0.4 миллиграммов реги а если быть точнее 0.36 миллиграммов по этому решил много не борщить и начать с малого.


Прожигаю сам порох когда тянешь водник начинает трещать, и получился такой лайтовый напас, принимаю и почувствовал этот химический противный вкус ,не держа сразу выдохнул и ахуел . Жостктй мощный приход почти в мгновение выхлистнул меня нах вообще. Координация движения нарушена, я ели встал с корточек что сбить сушняк как блять вот вот назревал бледный но вовремя попил . Сел на диван и минут 20 был в своих мыслях. Эффект был таким что сами по Себе закрывались глаза и было желание что бы не кто не отвлекал и не заёбывал моз )))

Спустя 30 минут я пришёл в сознание стало на много легче было очень сильное желание поесть сладкого что я и сделал

И потом ещё курил и ел , курил и ел пока не уснул ))


Когда первый раз курнул убило минут на 40 и сильно. А потом с последующим употреблением стало быстрее отпускать прикурился ,правило минут на 25 после чего приходилось ещё курить .


Микс из ромашки мне хватило на два дня . Я накуривал знакомых с района кстати 3 убило до бледного)))


Микс из бошек по сих пор курю правит сильно, и на долго благодаря основе из гидры вот под ним и пишу данный репортаж . На последок хотел бы отметить что как по моему мнению отличный товар и пропорция 1к- 20ти заявлена правильно. Всем советую данный магазин !!!! Тартесь и убивайтесь с вами был Тедди до новых встреч на форуме))




 
всё найдено) вес ровный - в этом сомнений нет, искал не долго. Гарик вкусный наверное самый четкий для меня сейчас
 
Приветствую всех! Хочу поделиться положительным опытом общения с Магазином! Все в точности соответствовало описанию! Фото, координаты, вес, качество! Поднял в касание, изумительнейший амф! Спасибо за грамотную конспирацию, и качественнейший стафф и сервис! Магазину желаю процветания и всех благ!!

россыпь метадон смеси.PNG
 
Сочи снова тут. Хотел прокатиться на велосипеде и не думая выбрал сады!
Приехал и клад был снят в касание. Надежно и просто. Кладмену +10 Упакованна в 2 зиппухи и компактно + 10.
Вес соответстует, качество прелестное! По золотому стандарту решил сразу начертить дорог, но там постоянно ходили странные 2 мужика и что-то искали/высматривали.
Уехал до ближайшего пенька и сделал дело!
Пощипало и пошло действие любимого амфетамина.
Перекурил и с облегчением поехал по дороге) спасибо за то, что есть ваша команда!
Всех благ)
НОВОСИБИРС ЛЕГАЛ.PNG
 
Магазин чёткий))) В моменталках 200 г. забрал на ура....спрятано профессионально и грамотно, в тихом и спокойном месте, не долеко от города, в то же время легким на подъем. Вес то же порадовал, был ровным. Качество просто огонь))) Всем спасибо, скоро вернусь. Всем добра.
 
Ну чтож, похоже буду первым. Отзыв на пробник мефедрон 0,5г мука.
Приехали на адрес, место тихое и безлюдное почти(3 часа дня), снялось легко,, просто ботинком поковыряли и всё. Так что кладмену респект. Антишкурное место и легко снимается.
Далее начали искать место, где юзнуть, ну это целая эпопея)))). В итоге в какой-то парадке, насыпаем, по 250мг в нос (тестера было 2). Вдруг на этаже ниже открывается дверь, на панике снюхиваем в момент своё и по газам вниз.
Теперь по действию: накрывать начало сразу же, но вместе с этим ооочень сильное жжение в носу, затем эта субстанция перешла в горло и настал пиздец. Хуже вкуса я не чувствовал. Едва не блеванул 2 раза (позывы были), но дальнейшая эйфория и напиток заглушили эту оплошность. Мука крайне достойная, держало как надо, 15 минут дикой эйфории и желание просто орать, затем ровная тяга. Сидели в Токио и базарили на задушевные темы.
Итог:

  1. работа кладмена 10/10
  2. внешний вид стаффа 10/10 (чистая белая сухая мука без всяких сомнительных вкраплений)
  3. Эффект мефа я бы оценил на 8/10. Всё же от 250мг не распидорасило в край(зрение не дёргалось, можно было сдерживаться). Толер почти нулевой.

В общем крайне годный стафф, особенно за свою цену. Советую брать. Селлеру удачи и спасибо за пробник)
 
это снова я продолжение пришло Я так-то это снова я продолжение пришло я так-то ещё Да купил себе но уже синий Кристалл и это просто пиздец такого качества такого прихода Я просто не ожидал ночь оказывается не ночи Белые ночи Они только в Питере они в Москве это просто невозможно сказать словами Если бы вы были в этом Вы Вы меня поняли или вы были тоже под Кристалл мобы 100% меня поняли всё-таки фитосила не знаю почему вот я брал пример у другого магазина ког это просто пиздец повторяю КОРОЧЕ короче Короче короче это сейчас силища огромное такая кристаллизировать можно так сойти ухожу грудью 13 13! Сейчас ночью на улице светло или нет не светит думал фонари мне светят на хрен там оказалась звёзды всё-таки близко так получилось Я только сейчас начал себя приходить если честно но это ещё не всё у меня ещё осталось а ха-ха-ха но я короче так прет Я сейчас вообще не могу вам ничего писать и говорить потому что я невминоз, прикиньте сижу слушаю Рома Жуков и Алла Пугачёва Но это нормально нет короче я прерываясь на время и это ещё не всё появился. Только начинается у меня стакан вода она стала Красная У меня оба остались синие Хотя они сами по себе красный у меня плита на вообще начала со мной разговаривать Короче я покопаюсь Мне что-то страшно

амфетомин марки экстази оптом украина рф.PNG

Вавававава Сколько у меня осталось смотрите прикиньте как и что со мной будет происходить

 
В касание кладмэну летит благодарочка. Место топ. По качеству чуть позже. Вес в порядке.
 
Брала не себе, дальше слова со слов людей кому этот клад был предназначен. Пришлось идти ночью, это добавило ясности сколько человек в этом лесу и их было достаточно. В самом лесу 3 фонаря и за нами шла шайка из 2-4 человек. Нашли быстро даже с условием ночи, ориентир чёткий. Качество приемлемое, даже хорош для своих денег. Всем пис братья и сестры, попутного ветра и найти в себе силы что-бы прекратить употреблять эту мерзость.
 
Назад
Сверху