Сроки обнаружения ПАВ в моче

Помогите пожалуйста! У меня следующая ситуация...
Почти ежедневно я употребляю амфетамин и гашиш. Моя жена категорически против наркотиков. Она стала подозревать меня в употреблении наркотиков и недавно попросила меня сделать дома несколько экспресс тестов на выявление наркотиков (Narko chek и экспресс тест) . Она находилась рядом в момент когда я писал в баночку. Так как я был не готов к проверке - тест показал наличие в моей моче афма, мета и марихуаны.

Я неделю назад решил завязать со всем конкретно, ведь у меня растет мой любимый сын и я мечтаю вместе с ним и женой жить долго и счастливо, но неожиданный тест подкосил мои мечты и сейчас я на грани развода и потери семьи...

Помогите пожалуйста выкрутиться из ситуации... Может быть я могу сказать жене, что принимаю какие нибудь лекарства, которые могли бы посодействовать "неверному" результату? Если есть название лекартсв или препаратов - подедитесь пожалуйста!!!
 
Помогите пожалуйста! У меня следующая ситуация...
Почти ежедневно я употребляю амфетамин и гашиш. Моя жена категорически против наркотиков. Она стала подозревать меня в употреблении наркотиков и недавно попросила меня сделать дома несколько экспресс тестов на выявление наркотиков (Narko chek и экспресс тест) . Она находилась рядом в момент когда я писал в баночку. Так как я был не готов к проверке - тест показал наличие в моей моче афма, мета и марихуаны.

Я неделю назад решил завязать со всем конкретно, ведь у меня растет мой любимый сын и я мечтаю вместе с ним и женой жить долго и счастливо, но неожиданный тест подкосил мои мечты и сейчас я на грани развода и потери семьи...

Помогите пожалуйста выкрутиться из ситуации... Может быть я могу сказать жене, что принимаю какие нибудь лекарства, которые могли бы посодействовать "неверному" результату? Если есть название лекартсв или препаратов - подедитесь пожалуйста!!!
отвечено в дубле
 
ситуация: последний раз 19 янв употреб. 1,5 г мефа и однократно амф (небольшая дозировкая). До этого всего было ежемесячное употребление мефа - практически каждую неделю и того в месяц примерно 5 г, период всего где - то год. А вот и сам вопрос: через какое количество дней меф не будет определяться в моче И крови? метаболизм средний, воды пью уже достаточно, не курю, не пью.
 
Здравствуйте! Менты могут попросить проехать для дальнейшего освидетельствования в диспансер при положительном экспресс-анализе на фенобрабитал(корвало _ _.PNG


л), а там сделать 7-ми дневный анализ который покажет всё что я употреблял за 4 месяца?
 
Добрый день! в выходные употреблял кокаин, в общем за 2 суток где-то 0.6 грамм зашло. на неделе мед коммисию надо будет пройти. как скоро возможно вывести его при условии потребления большого количества жидкости и т.д?сам не полного телосложения, среднего так скажем
 
Добрый день! в выходные употреблял кокаин, в общем за 2 суток где-то 0.6 грамм зашло. на неделе мед коммисию надо будет пройти. как скоро возможно вывести его при условии потребления большого количества жидкости и т.д?сам не полного телосложения, среднего так скажем
Кокаин долго выводится. Недели может не хватить. Можно уголь актвиированный жрать, как вариант. Но это несильно улучшит результат. Лучше воздержаться от теста.
 
Добрый день! в выходные употреблял кокаин, в общем за 2 суток где-то 0.6 грамм зашло. на неделе мед коммисию надо будет пройти. как скоро возможно вывести его при условии потребления большого количества жидкости и т.д?сам не полного телосложения, среднего так скажем
В шапке темы описывал рекомендации
 
День добрый! Подскажите по метадону при употреблении на системе, 0.25 - 0.35 в день. При прекращении сроки определения в моче? На сколько времени в плюс у толстых людей? И трамадол случаем не будет определятся как опиат?
 
Назад
Сверху