Xtc Market: Экстази : МДМА : Кокаин : Мефедрон : Гашиш : Амфетамин : Бошки : Крэк | Купить Оптом | Розница | Прайс На Продукцию

Репортаж по пробе от магазина XTC Market (0.5 гр)
Ну что могу сказать, стандартно, раздача при открытие, как всегда в списке.
Тс, вроде нормальный(ая), но с предупреждением сразу подошел.
Сказал мол если не отпишешь, в течение конкретного времени, репу по нулю сделаем.
Строго но это правельно .
Получил ссылку, с фото
Открыл через безопасный хостинг для ссылок, увидел отметку на фото и описание адреса.
Мне очень было ехать далеко но хуля делать
Жаль что Тс, не поинтересовался где ближе выдать.
Описание адреса простое, и сама нычка с кладом простая.
Главное, что ее, врятли бы нашли.
Клад в руках в секунды.

пробник ск_1.png

Упаковка : иза белая, внутри сверток из прозрачного скотча, внутри зип с весом, зря скотч прозрачный замотали, ели отклеил.
Собствено увидел и сам продукт.
Ск, хорошего качества !

05гр. возможно.png
Вес, как и был заявлен, 05гр. возможно + 0.1гр
Воспользовался способом, курения.
Стандартные средства, фольга + купюра.
Дозировка 0.05гр.
Плавление как у обычной ск, запах средний, были и лучше запашки, от которых прям сразу прасраться охото
Вход моментальный.
Расход был увеличенный.
Плато примерное 4-5 часов.
Выход жесткий, снимался алкоголью.
Более, не могу по продукту дать описаний.
Как то так.
Магазину респект за пробацию.

 
Пробу можно получить.Отпишу как положено . Всё изложу как было.+++ 1 Москва
 
Здравствуйте дорогой XTC, рад, что вы появились на данной торговой площадке. Ваше качество товара на высшем уровне, Ваш показатель сервиса на высшем уровне, Ваше честное и лояльное отношение к клиенту на высшем уровне. Цены у Вас очень радуют, надежность кладов и простота их поднятия для покупателя, имея подробнейшее описание и фото, очень упрощает процесс прохождения квеста, что тоже является довольно не маловажным критерием, в оценке профессионализма магазина. И при обзоре данного критерия, у Вас опять же всё на высшем уровне. Вы пример для многих магазинах на данной площадки. Процветания вам на данной площадке удачи, притока клиентов и развития по всем направлениям.
Была проблема, никто не застрахован от такого явления как шкуроходство. И видимо в моём случае это и случилось (ну я так полагаю, ибо по-другому даже не знаю, почему товара не оказалось в обусловленном месте), магазин конечно не виновен в этом, как и я, но, к сожалению это случилось. Я обратился с этим вопросом к магазину, магазин оперативно ответил, мы обсудили все детали произошедшего, магазин отнёсся с понимание, с лояльностью к своему честному клиенту. Обсудили все детали, вышли на уровень взаимопонимания и на уровень конструктивного диалога, несколько уточнений, еще дополнительно подтверждающей инфы и всё, магазин делает перезаклад, на тоже количество голов персонажа мультсериала “The Simpsons”, что я и брал, а именно 10. Новый клад я подобрал успешно. Очень ценная черта магазина “войти в положение”, клиента. Правда, XTC заинтересован в своих клиентах, в притоке клиентов, а не в оттоке, а для этого нужно показывать уровень сервиса и оставаться на этом уровне. У XTC это успешно получается. Многие магазины здесь не имеют, к сожалению этой черты, в отличии от добросовестного магазина XTC. Очень приятно с Вами иметь дело. Именно такой должен быть сервис, тогда и клиенты довольны и товар с прилавка сметается. XTC очень и очень радует по всем аспектам. Продолжайте в том же духе и конкуренты просто потеряют клиентов из-за их отношения к ним, у Вас это отношение такое, какое и должно быть у серьезного селлера, показывающего лояльность и профессионализм. Браво!
Что касается самих Гомеров, трип-репорт:
Восхитительная эйфория, которая отрывает от земли, буквально. Как будто появляются крылья из радуги, которые превозносят тебя над всем сущим, открывают новые горизонты и ты смотришь свысока на всё. При этом в голове калейдоскоп эмоций, переливается каждым нейроном в бурном притоке серотонина, как новогодняя гирлянда, и это всё распыляет тебя волшебной пыльцой над всем происходящем, что вокруг, даже над самим собой, над собственным “Я”. Все личные проблемы, дефолтное, скучное, обывательское существование, какие-то твои переживания, волнения по поводу чего-либо, душевные недуги, всё это меркнет, отдаляется на второй план и чудесным образом улетучивается в конечном итоге. Ты выше всего этого, что упало на твои плечи, что гнетёт тебя, ты на столько выше этого, что это просто улетучивается, ты теперь нечто большое, что-то невероятное, что-то волшебное, что-то, что выше всего сущего на земле. Ты как мечта, к которой ты сам и прикоснулся, это магия, у тебя не было этого, до данного момента, теперь есть, желтая таблетка дала тебе это, стать чем-то большим, чем рядовой житель планеты земля. Ты высшее существо, купающееся в море серотонинового блаженства и наслаждения. В этот момент ты смотришь на других свысока, потому что-то только тебе доступна эта высшая сила, эти эмоции, этот новый взгляд на всё окружающее через переполняющие эмоции и эйфорию, это познание себя, познание в новом свете каждое своё нервное окончание, которое модернизируется и перестраивается, в гиперэрогенное нервное окончание, представляете себе? Каждое нервное окончание теперь гиперэрогенно. Секс со всем этим обилием ярких эмоций и умопомрачительных ощущений, просто не описать, это божественно. Это как представьте, всё что есть в нашем мире прекрасное, чувства, отношения, любовь, радость, доброта, дружба, счастье, всё что переполняет сердца миллионов людей, если это всё замиксовать в одну субстанцию, получится коктейль, в который погружается твоя сущность, твоё “Я”, во время секса, съев эту желтенькую таблетку. Представляете? Нет, если не пробовали эти таблетки. Я бы тоже не смог это представить не попробовав. Восхитительно!!!
 
Не буду жаловаться на то, что клад был закопан далековато от трссы, зато безлюдно, и ооочень надёжно ! Господа, мы ведь на на базар за помидорами проминат делаем)) Кладмен-умничка, знает свою работу ! Координаты точные, клад был зарыт точно как на фотке... Один очень важный момент: две из трех фоток были ОЧЕНЬ СИЛЬНО смазаны, что усложнило поиски ракурса ! ( Вес (на глаз) добротный, консистенция мягкая и пушистая, запах сильный, но вход плавный!!! Толер спустя 2нед. перерыва был отправлен в накаут-УРА!!! За эти деньги качество достойное! Будем дружить)) +10!

Народ! Стимит, как в детстве, ей богу!!!) Ооочень давно, наверное со времен когда плотно по openair гонял ~06-07гг, я таких ощущений не испытывал!! настоящий порох!
P.S. XTC Market, Спасибо огромное, всей вашей команде за то что дали возможность OLDSCOOLить!!! Only HardCore!))
P.S.))Отзыв оставлен был своевременно.. Я просто не знал, что его ещё надо и сюда дублировать) Я успел запрыгнуть в закрывающиеся двери последнего вагона последней электрички до станции ..
 
Взял 5 красных UPS мдма+мда
-Раньше никогда не принимал мдма/мда, один раз немного мефедрона от которого ничего не почувствал.
Клад был не очень далеко, не в лесу, место безопасное, как дошел до места забрал за минуту

Употреблял орально, сначала половинку, прошло 20-30 минут, смотрю в зеркало и понимаю, что-то тут не так :D
Слегка все было смазано, как-будто стекло запотело, зрачки стали просто нереально огромными, и слабо реагировали на свет, и в это же время началась магия, первые 20 минут просто ходил и трогал все и всех, повторял одно и то же, сказать что это было охуенно ничего не сказать, сложно вообще с чем-то сравнить все то что я ощущал и видел. Изменилось визуальное восприятие и тактильные ощущение, было очень приятно)
Все стало таким сглаженным и приятным, вначале немного визуалило, но не долго, очень сильно, но в то же время мягко и приятно стимило, было приятно потрогать что-либо и просто походить, стал более открытым, говорил быстрее эминема в rap god :D
Стало очень грустно когда несколько человек ушли, но когда вернулись я закинул еще половинку и настроение было отличным до самого утра, не хотелось ни есть ни спать, немного выпил но алкоголь почти не подействовал.
На следущий день чувствовал себя хорошо, поел овощей, ягод, фруктов :) настроение было относительно нормальным, не сильно менялось, еще через день чувствовал себя как обычно.

Пока что это мой единственный опыт с мдма, красные UPS очень порадовали, никаких побочек и очень приятные ощущения, возможно скоро буду брать кристаллы :)
Обязательно попробуйте эти таблы, очень порадовали, спасибо
 
!AHTUNG! Всем сомневающимся потанциальным покупателям посвещается: Этот продукт - достоин вашего внимания!!! Беру не первый раз именно этот амф и именно в этом магазине, и всегда, ВЕСЬ
процесс EASYLIGHT! Amphetamine VHQ из редких нынче old scool вариантов, который пробивает на -100 hp урона ЛЮБОМУ толеру! Мягкий и пушистый, как мой КотЭ после помывки в душе)) Свежайший...ммм.. прелесть)
Кладмену респект за 100% четкие координаты, и описание квеста. Место без лишних глаз.... Правда, за сутки этот пятачок застелил свежий ковёр из опавших клиновых листьев, пришлось аккуратно слоями их снимать, пока стало похоже на фотку, а там только 5 раз ложкой прошелся, и вот ОН мелькнул голубой кубик!))
Ещё раз прошу: КЛАДМЕН, ОПЯТЬ ВСЕ ФОТО ОЧЕНЬ СМАЗАННЫЕ!!! УМОЛЯЮ, ПОМЕНЯЙ НА КАМЕРЕ ДЕВАЙСА РЕЖИМ СЪЕМКИ на ПЕЙЗАЖ или СПОРТ, или убери автофокус нахуй, если руки дрожат)))))

P.S. Место обратно привел впорядок, как вы и просили. Вообще- это правильно, за собой убирать надо.)
 
Привет ребзи.
Адрес получил и снял в касание.
Проба состоит из 0.3 душистого гарсончика, 0.5 белоснежного амфика, 0.3 кристалического мефа по запаху такой первый раз встречаю и конечно гвоздь комбача мадамка видимо два табла один раздавлен и другой целый вещество красного цвета, присутствует приятный запах.
Сколько в табле вещества, скажите будьте добры. Не хочу переборщить и отьехать с этим делом
Тест начну с гарсона, хотелось бы с мадам но толер наверно не позволит вчера кайфанул знатно.

проба Меф 0,3.PNG
 
Привет ребзи.
Адрес получил и снял в касание.
Проба состоит из 0.3 душистого гарсончика, 0.5 белоснежного амфика, 0.3 кристалического мефа по запаху такой первый раз встречаю и конечно гвоздь комбача мадамка видимо два табла один раздавлен и другой целый вещество красного цвета, присутствует приятный запах.
Сколько в табле вещества, скажите будьте добры. Не хочу переборщить и отьехать с этим делом
Тест начну с гарсона, хотелось бы с мадам но толер наверно не позволит вчера кайфанул знатно.

Посмотреть вложение 3533
Лучше с мефа начинай. Сверху гарилы хорошо зайдет. :acute:
 
Назад
Сверху