Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

Благодарю вас, друзья! Единственный магазин, где я даже не выбираю между тайником или магнитом и даже прикопом. Что выпадает, то и забираю в касание!
 
Спасибо за отзовы.
Мы рады предложить Вам высококачественный товар, быстрый сервис обслуживания и доброжелательную атмосферу.
У нас Вы можете приобрести только лучшее качество товара по оптимальным ценам!
Для постоянных клиентов - автоматическая система СКИДОК от 3-х покупок!
 
Всем добры вечер всем ребятки что хочу сказать и что мне очень нравится у этого магазина что редкость на данное время когда клад не в центре а где-то типо лето полосы где нет асвальта то сука когда ездишь уже заочно знаешь сука буду весь грязны по уши вот что мне идеаляет и радует что адекватны курьер из всех покупок я по мелочи пачкал кроссовки и все и бродить как еблан ненадо это редкость ну для меня это играет большую роль так что что спасибо и не меняетесь в этом отношение спасибо что думает о покупателях
 
Сижу я такой дома и думаю чем заняться и в самый подходящий момент мне пишет мой должник и говорит что хочет отдать мне лаве. Я встретился с ним, он отдал мне бабки и я радостный пошёл в магазин что бы положить деньги на киви кошелёк. В магазине встретил пацанов, голодных на гашиш и предложил им оплатить мне такси взамен на накурку. Приехали на место и нас ждала такая картина, около клада стоит катаная тачка с московскими номерами и за ней у шиномантажа стоит ещё одна машина с включённым дальним светом который освещает место клада. Мы поминжевались секунд 30 и сняли почти в касание и пошли в другую сторону. Вызвали такси. Приехали на район и как в старые добрые времена решили курнуть в падике, а с моими знакомыми был ещё один персонаж которого я знал первый день, перед тем как дать ему курнуть я естественно спросил сколько он курит плюх и курил ли он вообще, на что он мне ответил что он курит на протяжении 5ти лет и выкуривает по 5-6 плюх. Я подумал ну ок. В итоге все скурили по 4, этот персонаж скурил 3 и как давай рыгать на подоконник, сука валет, все кроссы мне испачкал, в итоге отсиделся 2 часа и ушёл домой. Вот такая история. Кладмен красава, спрятал хорошо, очень понравился гашик, такой мягкий накур, который никого из моих близких не оставил равнодушным
 
Забрал мараканский))) Гашик отменный, греется в руках, не сыпиться, лепится на раз два, пахнет знойным накуром! Ох вынес так вынес, и вот я вновь, накуренный, довольный. Про себя думаю, не за зря ходил. Где я был? Проще спросить где я не был; ебеня, ебеня, ебеня)))))) да ещё и координаты подвели, чувствовал себя как Фродо идущий в Мордор, хотел было уже звать на помощь Эша Кетчума Квест был не лёгок, но я все забрал, и остался доволен) Спасибо команде за отличный накур, всем удачи!!!

синтетических каннабиноидов  jwh-018 JWH-07 JWH-200.PNG


 
Xотел сначала сделать один большой отзыв, но решил, что по каждому товару будет интереснее написать.
А в целом магазин отличнейший. Особенная благодарность кладмену - один из самых удобных, понятных, и при этом весьма безпалевных кладов. Поддержка отличная, на связи если что. Представлен полный джентельменский набор классических товаров, без солей и прочего фуфла. Ну и не может не радовать ценовая политика магазина - есть как недорогие позиции, так и восхитительный премиальный кокос)
Начну, пожалуй, с конопли)


1. Отечественные шишки! Не влажные, запах из пакета тихий, что для того, кто живёт не один, будет плюсом. Через бонг заходит легко, дым субъективно приятнее, чем у "импортных" шишек из этого же магазина. Сорт опять же не знаю, но здесь эффект более сативный, лёгкий, меньше стоуна, больше радости. Но это поначалу, через час всё равно накрывает мягкий релакс. Вроде и слабее, чем зарубежный сорт, а мне больше понравились. Дым мягкий, эффект "high" на движнячок и веселье, цена в порядке.


2.Зарубежная гидропоника. Шишка имеет лёгкий аромат, со сладковатыми... и даже цитрусовыми нотами. Сорт не был указан, но по ощущениям – гибрид с преобладанием индики. Накуривает плотно, в тело и чуть меньше – в голову. Положительный расслабон и несильно тормозит мысли.

Шишки хороши, и лишь одно пожелание - узнайте, если есть возможность, что за сорта!)
Гашиш здесь твердый, практически без запаха, мнется при нагреве. Тёмный, почти черный. Дым средне-колючий, накуривает нормально. Не самый интересный вид гаша, зато без запаха и уверенно высаживает на диван в слегка мажущий, но крепкий стоун. Эффект без сюрпризов и цена хорошая!
Колеса местные имеют качественную печать и насечки.

Ярко-розового прямоугольника хватило на меня и девушку, чтобы поднять настроение, раскрепостить, и дать 3 часа улетные секса и взаимных ласк. Эффект чувствуется через полчаса, и в полную силу вступает где-то через 45 минут. Зрачки огромные, будьте осторожнее на людях))) Ну а если съесть по целому колесу, то тут уже MDMA не дополняет, а задаёт, диктует ритм и кайф. Плюс отчетливо ощущается драйвовый стим часа на 4, заснуть будет нереально) Так что стоит заранее подумать, чем (а лучше КЕМ=) ), вы займете ближайшее время)

Колеса WhatsApp еще мощнее, чем розовые. Можно и в одиночестве в экстаз уходить на 3-5 часов, зависая на танцполе.)
Амфетамин тут в ассортименте.

1. "Школьный"Лично я начал с белого, который заявлен как довольно слабый. Да нормальный такой амф, не дерет нос, в отличие от "мощного". И цвет доверие вызывает, именно такой на рейвах в 90х-начале 00х можно было достать. Заодно, идет сразу в формате сухого мелкого белого "песка", который не требуется мять и резать. Удобно. По действию. Снюхал сначала 200мг, затем запил минералкой еще сотку. Через полчаса пришел нормальный, уверенный стим на 4, мне вполне хватило. А вот эйфории вообще не заметил. Впрочем, возможно это на фоне недавних XTC просто не чувствовалось. Я вообще амф ценю как надежный стимулятор, и "Школьный" по этому критерию весьма хорош. А для эйфории можно здесь же в магазине тех же колес взять, или кокса для крутых ребят)

1. "Рыжий. Вообще опасался поначалу такой по носу гнать. Рыжий цвет - это остатки сера восстановилась в ходе реакции. Не то чтобы там много ее, но стремало. Запил чуть больше 100мг, и надо сказать, уже через полчаса было так бодро и так зашибись, что там уже не было времени сомневаться в качестве.) Движняк прущий, острота чувств - мощное ощущение. И вот здесь еще и эйфорией поднакрыло немного. Для работы лучше "школьный" применять, этот РЫЖИЙ слегка сносит с намеченных целей))
Ну и напоследок - его крутейшейство, КОКАИН!
Упаковка в фольгу помимо зипа - реально хороший ход. Удобно развернуть, достать сколько надо, и завернуть обратно, не просыпав ничего.

гидра онион ссылка на тор КОКОИН.PNG

Местный снег сухой, плотный. Хрустящие камешки с лёгким блеском на изломе норовят улететь со стола при дроблении кредиткой.) Кокс здесь с выраженной доброй эйфорией, и ласковым, поднимающим уверенность, стимом.
Кайф, даже после амфетамина хорошо заходит, без ощущения беспонтового "дорогого лимонада")


Отличный магазин.Успехов и стабильной работы! И кладмэну виртуальную пятюню за всё)
 
Здраствуйте! Если есть возможность запишите на пробу бошек/гарика в г.Орёл. С меня развёрнутый трип-отзыв!
 
Недавно обратился да сразу за многим
Всё супер! 500г на месте! Место 10; Упаковка 10; Качество 10
PS - отдельный респект сотрудникам! Магаз рекомендую!
 
Назад
Сверху