Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

Преобрел товар на скромную сумму,но возникла проблема написал представителю магазина и, сам того не ожидая, получил невероятное внимание к моему вопросу. Продавец все время держал меня вкурсе событий,даже на минуту не позволяя усомнится в уровне обслуживания и компетенции самих сотрудников,трудящихся на благо покупателя. В итоге:клад дома. Квест минимально сложный. Уверен,что и другой клад на месте,лишь моя неуверенность не позволила с ним столкнуться. Я точно по-позможности образусь в этот магазин! Работа команды для меня показатель престижа и уверенности в таких неоднозначных сделках.Процветаний и благ сейчас и в будущем для Вас 11 из 10
 
ЭТО САМЫЙ ЕБУЧИЙ МАГАЗ В КОТОРОМ ЗЛОЙ СТАФФ У МЕНЯ НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ ВСЕ В КАСАНИЯ ВСЕГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО ЭТОМУ АХУИТЕЛЬНОМУ МАГАЗИНУ.
ЗАВТРА ЗАЙДУ.
 
Приветствую бро. Клад не был прикопан, а лежал примо на траве. Это не надёжно! Снижать оценку не буду, но кладмену вы выпишите!
 
Квест был сложноватый. Трудно найти место, но как нашли место подняли в касание. Пройти столько по лесу того стоило, Стафф без сомнения ядерная пушка. Ахуенное качество
 
Дебютная покупка у вас. Все понравилось. Тихо спокойно рядом. Магнит. Ловите 10
 
Итак, трип-репорт на мефедрон (мука)
Клад, место, упаковка.

Разглядывая фото, не было сомнений что всё на месте. Клад выполнен прикопом, но граммотно, не в земле и не в ебенях, как я уже и говорил выше. Глянув карту и посмотрев панораму улиц (кстати, всем советую кто едет на незнакомый район, смотрите панораму улиц, дабы не ходить с телефоном на месте и не втупливать что куда), я понял, что место хорошее, маленькие домики, дворы как в детстве где все свои итд). Спустя пол часа я уже иду по этой улице и сворачиваю в нужный мне двор, зашёл я крайне удачно, прямо к кладу) во дворе было пусто, не считая пацанёнка катающего коляску и явно ожидающего свою маман) Я спокойно подошёл, пнул разок камни, увидел торчащий оранжевый пак и тут же цепанул его ручкой, пацан даже понять ничего не успел, как я уже улепётывал на остановочку.
К слову пак выполнен в виде большого зиплока, обёрнутого в оранжевый скотч. Для пробника - отлично, но вот для клада в розницу думаю что вариант с ваккумом подходил больше, но сразу скажу, упаковка не так важна для меня, главное чтобы не рассыпалось. В нашем случае от этого уберёг большой зиплок). Фотографию клада креплю ниже. Оценка по исполнению, упаковке и месту 10 10 10.

legal com марихуана.PNG

А вот это собственно сам меф

легал каннабисе  Дисклеймер.PNG

К сожалению, как и предыдущие тестеры не поимел при себе весов в этот раз, поэтому точный вес сказать не могу( Скорее всего была целая единица, но упорол я её очень стремительно ибо толлер даёт о себе знать. Хотя скорее 0,75 там было, но утверждать не стану, т.к. уверен быть не могу.

Качество продукта, эффект.
Сама мука попалась идеально белая, хрустащая, с редкими камнями. Раньше я уже покупал муку у данного селлера и по ощущениям, пробник отличается от того что было ранее на витрине. Чем мне нравилась их мука? Да тем что действительно без стремительных отходов она, после уговаривания грамма- двух на двоих с девочкой и ебли в течении всей ночи - на утро не хочешь сдохнуть и тебе не стыдно посмотреть в глаза) С пробником подобная история. Мука имеет запах, и я не могу сказать что это плохо, говно есть говно, и в запахе есть свой шарм. Слизистая достаточно убитая у меня уже, но однако первые дороги зашли с приятным онемением и небольшим жжением, но приятным) Катаю дороги я примерно по 0,15-0,2, мне этого хватает минут на 40-60, потом хочу догнаться, но я думаю так у всех) Половина пака пробника улетело в течении пары часов (жадная сучара я пиздец простите), при этом я заехал к родителям и мило пообщался, потрепал пса и ебанул концерт себе с гитаркой, сыграл любимые треки под минус в ушах и кайфанул нереально. И нет, я не играю я ваших фреди дырявых ацдц и прочую олдовую хуиту, я люблю угареть по сладжику и стонеру, но когда въёбываю меф прёт мафака из 2000-х) Чтобы примерно представить вот моя ассоциация - выёбистый пиздюк с безымянки, грязный, дерзкий, курит сигарету которую только что стрельнул и в школу он завтра не пойдёт, потому что ему похуй. Вот примерно такое музло хахаха)

Вторая половина пака улетела у меня по приезду домой, там меня уже ждала девушка, но у неё перерыв и я не стал её подразнивать наличеем дерьма, поэтому втащил в ноздру всё в падике и вот спустя часик разговоров начинается то, зачем 90% юзеров упарывают мефедрон - нереальный секс. Тут могу отметить стафф только с лучшей стороны, т.к. даже когда приспускает, твоего коня не приспускает нихуя и желание не пропадает, нет депрессии или аппатии, ты все ещё хочешь секса! Расписывать утехи не стану, но по стаффу скажу что не разочаровал, лёг около 4 утра, встал в 12 дня и полон сил и энергии! Выходов не наблюдаю и думаю не найду)


Спасибо администрации магазина за доверие и выдачу пробника, надеюсь мой репорт не разочарует и даст понять остальным, что тут можно и НУЖНО брать товар!

 
Спасибо за развернутый трип-репорт, заходите за покупками. Мефа в паке было 0.5))
 
Самый качественный Мефедрон в городе - только тут. Попробуйте, убедитесь сами. Мои рекомендации 100% Санкт-Петергург.
 
Был приятно удивлен, на фото квест выглядел сложнее, чем оказался на самом деле. Еще отдельный плюс за то что не было никакой путаницы с парадными, координаты и номер лестницы указаны четко. И сам клад мало того что легко достается, при этом еще и невозможен для случайного обнаружения. 10\10 Когда распаковал мне голову вскружил запах. Это та самая фиалка, которую все обещают, но при этом лишь врут. Также несмотря на толер от самого стаффа при использовании, аж словил приход. Это лучшее что вы можете найти еще и за такую сносную цену! 10\10 Выражаю искренней респект магазину, загляну еще, кажется я наконец нашел то, что искал.
 
Назад
Сверху