Хай бразы! Купил сегодня 3 гр твшки!
Адрес получил и поехал
Координаты места , описание и фото со стрелкой! Тут всё чётко.
Приехал, Всё ровно нашел! Место тихое!
Упаковка зип с тв в зипе и обернуто изолентой ! Дождь не повредил!)
Дошел до остановки зашел в падик рядом сделал точку. Тлеет ровно , пахнет кофем))
Плавно кроет минут на 30 точно расслабляет. Курю дома, держит долго веселоё состоение. Музыку слушаю)) Пробивает аппетит, в сон клонит но не сильно. Точки средние с мезинец примерно делаю и нормально))
Хорошая тв всем советую!! По весу всё ровно тв 3г!!

Место клада тихое, упаковка и вес хорошие!!!
Качество твшки тут зачётное 5++

Спасибо всем за внимание!!
фото:

3 гр гашиша закладкой.PNG
 
Добрейший денёчек всем !

GangBang Shop

Дело было так:

Не долго думая -
Выехал с подружкой клад сняли в касашку. пишу будучи вшмат!!! итак место 5+ опИсание вышка клад лежал и ещеб 100 лет. а теперь за эффект. редко когда Так ушатывало аж до звона в ушах девочка а экстазе круче чем от МАДАМ мы спешим придаться ласке
Магазину GangBang Shop 1000
Спасибо вы лучше всех обязательно купим еще .p.s.
Употребляли интрозанально

закладка мефедрона в красной изоленте.PNG

Мефедрон сделка соль мяу.PNG
 
На Кракене не могу пройти капчу ! Пишет высокая нагрузка на площадку Кракен
 
Купил на Кракене электронный товар, в карточек было написано определенные условия, прои покупке оказалось что условия изменились и мне теперь надо ждать ! Как теперь мне повлиять на этот магазин ?
 
Купил на Кракене электронный товар, в карточек было написано определенные условия, прои покупке оказалось что условия изменились и мне теперь надо ждать ! Как теперь мне повлиять на этот магазин ?
Вам надо открыть диспут и там решать свои вопросы
 
Добрый день ребят, можете дать актуальную ссылку на Кракен, на фишинговые много слил уже
 
Добрый день ребят, можете дать актуальную ссылку на Кракен, на фишинговые много слил уже

Клирнет домен - переходник:


Onion v3 domen:

Tor Browser​

1. - Скачайте анонимный браузер T0R с официального сайта
2. - Включите VPN
3. - Перейдите по адресу KRAKEN в T0R
4. - Вы будете перенаправлены на актуальное активное зеркало KRAKEN Market
5. - Для Android скачайте apk-файл на официальном сайте проекта
6. - Для IOS скачайте Onion Browser в App Store

 
Друг а можешь подсказать как мне отличить фишинговый сайт от настоящего, за последние 2 недели так слил 15к а по итогу везде болты, пополняю баланс а по итогу заказ сам отменяется через пол часа?
Извиняюсь что пишу тут у меня почему то ограничение на отссылку в личные
 
Назад
Сверху