Друг а можешь подсказать как мне отличить фишинговый сайт от настоящего, за последние 2 недели так слил 15к а по итогу везде болты, пополняю баланс а по итогу заказ сам отменяется через пол часа?
Извиняюсь что пишу тут у меня почему то ограничение на отссылку в личные

Запишите у себя актуальные ссылки на Кракен, все просто
 
По итогу я закинул на баланс рубль и заказ просто висит, когда нажимаю задать вопрос выбивает на выбор обменника, подскажите к кому обратиться?
 
Сделал обмен на Кракене 2749 руб. В заявках показывается, что заявка отменена клиентом. Итог: деньги отправлены на карту сбера, в аккаунте ничего нет. Нажимаю задать вопрос, перекидывает на выбор обменников. Тикет создать не могу, т.к. на балансе нет денег.
 
Такая же история
Сделал обмен на Кракене 2749 руб. В заявках показывается, что заявка отменена клиентом. Итог: деньги отправлены на карту сбера, в аккаунте ничего нет. Нажимаю задать вопрос, перекидывает на выбор обменников. Тикет создать не могу, т.к. на балансе нет денег.
 
Всем Доброго времени суток, подскажите что делать - если не записал код 2fa от аккаунта Кракен, обновился телефон и нету больше у меня 2fa аунтификатора
 
Назад
Сверху