Пополнил кошелёк в Kraken 1го декабря битками, деньги так и не поступили, тикет создать не могу просит пополнить баланс, прошу помощи.
По проверке вашего аккаунта:

Вы зашли через фишинговый сайт. Ваш аккаунт скомпрометирован.

Деньги вы отправили мошенникам. Смените пароль на официальных зеркалах проекта и сохраните себе памятку с зеркалами. Это, к сожалению, не вернет потраченные Вами деньги, но обезопасит от повторения потенциально схожей ситуации в будущем.

Так же поставьте дополнительную защиту 2фа. Она является лишь дополнительной мерой безопасности. Верной защитой будет ответственность пользователя аккаунта и соблюдения им всех предписанных мер безопасности. Если Вы единожды перешли по фишинговому адресу, Ваш аккаунт находится в прямом доступе мошенников вплоть до смены пароля на оригинальном и верном сайте.

Все сотрудники данного ресурса настроены на то, чтобы помочь Вам с Вашей проблемой, однако мы не можем нести ответственности за ошибки, которые никак с нами не связаны и которые Вы совершили по собственной вине.
 
Здравствуйте, дааа диспуты конечно у Вас рассматриваются не внимательно, сути как будто не видите , хотя у меня не было найдено даже место , теперь кракеном я больше не пользуюсь, как будто только для продавцов, оч не справедливо .
В своих решениях администрация полагается только на объективные данные и предоставленные доказательства, не руководствуясь сиюминутной выгодой, субъективными доводами и предположениями.

3.1. Если вы не можете найти место клада/место клада не соответствует фото в заказе. Есть два варианта предоставляемых фото:

Если в заказе координаты, то необходимо предоставить фото с 4-х сторон, через программу отражающую координаты на фото (Solocator, NoteCam др.).
Или предоставить видео доказательство.
 
В своих решениях администрация полагается только на объективные данные и предоставленные доказательства, не руководствуясь сиюминутной выгодой, субъективными доводами и предположениями.

3.1. Если вы не можете найти место клада/место клада не соответствует фото в заказе. Есть два варианта предоставляемых фото:

Если в заказе координаты, то необходимо предоставить фото с 4-х сторон, через программу отражающую координаты на фото (Solocator, NoteCam др.).
Или предоставить видео доказательство.
Я не собираюсь ничего обсуждать, вот опять как не слышали людей так и не слышите одно и тоже ,что здесь что там пишите, до свидания.
 
Я не собираюсь ничего обсуждать, вот опять как не слышали людей так и не слышите одно и тоже ,что здесь что там пишите, до свидания.

Выше Вам писал, по данной претензии нужны доказательства, а не субъективные доводы.
 
Как робот автоответчик )) надо обучать искуственный интеллект более чему то умному))
Да не говори тут видимо самого упёртого поставили у которого вообще ничего в душе нет только бабло ,бабло бабло. ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО , ДА И ХЕР С НИМ ПЕРЕЖИВУ.
 
Сейчас бы накидываться на саппорта, который не ответственен за разборы диспутов даже возможно.
Каких вы ответов ждёте без контекста?
Каждый случай уникален, а вы кроме нытья, судя по вашим ответам, предоставить в качестве доказательств не смогли ничего и сейчас продолжаете ныть.
Вы с таким опытом, на каждый мп будете выёбываться.
 
Сейчас бы накидываться на саппорта, который не ответственен за разборы диспутов даже возможно.
Каких вы ответов ждёте без контекста?
Каждый случай уникален, а вы кроме нытья, судя по вашим ответам, предоставить в качестве доказательств не смогли ничего и сейчас продолжаете ныть.
Вы с таким опытом, на каждый мп будете выёбываться.
Не знаешь броду не лезь в воду, много вас таких было защитников ) я сказала все, я просто забила эту площадку ну ты конечно сказал, ноемм это вообще то деньги, как вы сука меня бесите с таким стрёмным отношением к миру ,людям карма милый мой карма она для всех одна, все счастливенько вам всем тут оставаться в этом гнилом болоте.
 
Большая просьба не флудить без основательными обвинениями. Тема создана для обратной связи с нашими пользователями. Также по любым вопросам или проблемам Вы можете написать мне в ЛС.
 
Назад
Сверху