Не знаешь броду не лезь в воду, много вас таких было защитников ) я сказала все, я просто забила эту площадку ну ты конечно сказал, ноемм это вообще то деньги, как вы сука меня бесите с таким стрёмным отношением к миру ,людям карма милый мой карма она для всех одна, все счастливенько вам всем тут оставаться в этом гнилом болоте.
Я знаю что это деньги.
А ещё я знаю что мы не за конфетами ходим и у этого дела есть свои издержки.
Тут ты либо имеешь доказательную базу, либо вот как ты сейчас...
 
Я знаю что это деньги.
А ещё я знаю что мы не за конфетами ходим и у этого дела есть свои издержки.
Тут ты либо имеешь доказательную базу, либо вот как ты сейчас...
А почему я должна барыг то кормить ?мы же не в детском саде чтобы получать вкусняшки за фотографии ,а так и было, короче не пиши пожалуйста большую сторону я знаю абсолютно точно что правда за мной все
 
А почему я должна барыг то кормить ?мы же не в детском саде чтобы получать вкусняшки за фотографии ,а так и было, короче не пиши пожалуйста большую сторону я знаю абсолютно точно что правда за мной все
А почему "Барыга" будет верить на слово нонейму из интернетов?
 
А почему я должна барыг то кормить ?мы же не в детском саде чтобы получать вкусняшки за фотографии ,а так и было, короче не пиши пожалуйста большую сторону я знаю абсолютно точно что правда за мной все
В диспут Вы должны предоставить необходимую информацию по проблеме и доказательства. Без Ваших доказательств претензия не может быть рассмотрена в Вашу пользу. Также Вам уже писал:
В своих решениях администрация полагается только на объективные данные и предоставленные доказательства, не руководствуясь сиюминутной выгодой, субъективными доводами и предположениями.
 
По проверке вашего аккаунта:

Вы зашли через фишинговый сайт. Ваш аккаунт скомпрометирован.

Деньги вы отправили мошенникам. Смените пароль на официальных зеркалах проекта и сохраните себе памятку с зеркалами. Это, к сожалению, не вернет потраченные Вами деньги, но обезопасит от повторения потенциально схожей ситуации в будущем.

Так же поставьте дополнительную защиту 2фа. Она является лишь дополнительной мерой безопасности. Верной защитой будет ответственность пользователя аккаунта и соблюдения им всех предписанных мер безопасности. Если Вы единожды перешли по фишинговому адресу, Ваш аккаунт находится в прямом доступе мошенников вплоть до смены пароля на оригинальном и верном сайте.

Все сотрудники данного ресурса настроены на то, чтобы помочь Вам с Вашей проблемой, однако мы не можем нести ответственности за ошибки, которые никак с нами не связаны и которые Вы совершили по собственной вине.
зачем вы вводите пользователей в заблуждение.. я только что пробовал зайти через тор,уже на второй попытке адрес был подменён на другой...

Ребята при входе,будте очень внимательны!!!
и вообще я бы не советовал туда ходить пока ресурс не будет нормально работать иначе вы очень рискуете потерять средства и аккаунт !!!
 
зачем вы вводите пользователей в заблуждение.. я только что пробовал зайти через тор,уже на второй попытке адрес был подменён на другой...

Ребята при входе,будте очень внимательны!!!
и вообще я бы не советовал туда ходить пока ресурс не будет нормально работать иначе вы очень рискуете потерять средства и аккаунт !!!
Если это было перенаправление с онион адреса, на другой онион адрес, то так оно и работает.
Адреса начинающиеся на kraken это шлюз.
 
зачем вы вводите пользователей в заблуждение.. я только что пробовал зайти через тор,уже на второй попытке адрес был подменён на другой...

Ребята при входе,будте очень внимательны!!!
и вообще я бы не советовал туда ходить пока ресурс не будет нормально работать иначе вы очень рискуете потерять средства и аккаунт !!!
Если Вы заходите через официальную ссылку, то так и должно быть. После первой капчи Вас перенаправляет на один из доступных онион зеркал.
 
Скажу свое мнение - если диспут закрывают не в твою сторону - значит на то были причины.
Если твоя репутация отличная то и диспуты будут рассматриваться в твою пользу, а если так получается как ты тут написал то нужно задуматься не только о работе модератора, но и о своей репутации)
-------------
А ну и чуть не забыл. KRAKEN DARKNET дальнейшего процветания, а наплыв "критиков" говорит только о стойкости проекта)
 
Назад
Сверху