Администрация KRAKEN, отпишите мне в лс, почему игнор такой ? модераторы диспут решили в пользу магазина !!! Я все расписал как оно было на самом деле + фотки приложили. Все по правилам !
 
Пополнил кошелёк в Kraken 1го декабря битками, деньги так и не поступили, тикет создать не могу просит пополнить баланс, прошу помощи.
 
Вопрос ! Как вы тут появились ? Вы же были враг номер один ))
Здравствуйте. Теперь мы размещаемся на форуме для удобства наших пользователей. По любым вопросам или проблемам пишите мне в ЛС. Рад буду помочь нашим пользователям.
 
Здравствуйте. Теперь мы размещаемся на форуме для удобства наших пользователей. По любым вопросам или проблемам пишите мне в ЛС. Рад буду помочь нашим пользователям.
Была хуйня что ваш модер левиафан тупо закрыл диспут в пользу магаза ))) но это пох. Обычной отпиской робота. Тоже самое что и на гидре такие исполнения ))). Ну ниче бывает.
 
Была хуйня что ваш модер левиафан тупо закрыл диспут в пользу магаза ))) но это пох. Обычной отпиской робота. Тоже самое что и на гидре такие исполнения ))). Ну ниче бывает.
Во всех спорных ситуациях решение принимает администрация сайта на свое усмотрение. Если вы считаете, что администрацией были допущены ошибки и/или не учтены какие-либо факторы, вы можете написать обращение в тикеты для повторного рассмотрения/проверки решения. Создайте тикет с темой "Жалобы на модераторов", не "Cybersecurity", выбор во второй строке при создании тикета.
 
Во всех спорных ситуациях решение принимает администрация сайта на свое усмотрение. Если вы считаете, что администрацией были допущены ошибки и/или не учтены какие-либо факторы, вы можете написать обращение в тикеты для повторного рассмотрения/проверки решения. Создайте тикет с темой "Жалобы на модераторов", не "Cybersecurity", выбор во второй строке при создании тикета.
Вы были тут под запретом. А щас ебать голову за 2000 р нет смысла. Один хуй отписку напишите или прочее. Так что ну нахер)) левиафану их отдайте ))
 
Здравствуйте, дааа диспуты конечно у Вас рассматриваются не внимательно, сути как будто не видите , хотя у меня не было найдено даже место , теперь кракеном я больше не пользуюсь, как будто только для продавцов, оч не справедливо .
 
Назад
Сверху