Место, конечно, обозреваемо со всех сторон, постоянный поток машин. Магнит отвалился и клад совершенно случайно (и к счастью) был обнаружен намного ниже указанного места.
По качеству - отличный белоснежный меф, годный на все 100%, порадовали.
 
купить меф ск амф питер самара.PNG Отличный прикоп. 2 фото с координатами на каждом + фото упаковки, как примерно она выглядит. Благодарю команду, буду ловить амнэзию
 
Адрес мефодия в ЛС у меня. Днём поеду забирать. Сразу небыло возможности выдвинуться.
Читану пока что по нему уже отписали)
 
Ахуеть тут меф , ебанёшься , не борщите , можно трататули попутать ) я вахуе над качеством ,расход прям маленький ,всем Мир !
 
После пробы уже четвертый раз беру по 05муррр-мяууу, кладчик в Калин. Р-не малорик,
Мефодий вообще улёт, но думаю надо тормозить марафонить , а то как отпускает - все, депресняк, апатия

А так в целом все и ништяк здесь!
 
После пробы уже четвертый раз беру по 05муррр-мяууу, кладчик в Калин. Р-не малорик,
Мефодий вообще улёт, но думаю надо тормозить марафонить , а то как отпускает - все, депресняк, апатия

А так в целом все и ништяк здесь!
Я вчера с дуру поставил 200мг ...это пиздец был.....насколько я с ним знаком....
но не думал что так бывает....25-30 минут в себя прийти не мог ....выхлоп ебейший аз зажгло в горле...
приземляет в горизонт и плотно обнимает)))
первые мысли в голове что перебор конкретный .......25-30 минут аж дискомфорт некий был.... эйфорит очень сильно....с закрытыми глазами тока
это пиздец ....потом начал кайфовать ....пёрло сие часа полтора два....я впервые такое ощутил ....хотите верьте хотите нет....толлер к мефу выше среднего
если борщенуть то эйфор +депрессия на приходе тоже обнимает.....потом проходит ....если такой меф употреблять то он прям удовлетворяет ...нет на утро мыслей ещё ещё ещё.....кладмен очень радует ....на высоте работает...
 
Назад
Сверху