Я вчера с дуру поставил 200мг ...это пиздец был.....насколько я с ним знаком....
но не думал что так бывает....25-30 минут в себя прийти не мог ....выхлоп ебейший аз зажгло в горле...
приземляет в горизонт и плотно обнимает)))
первые мысли в голове что перебор конкретный .......25-30 минут аж дискомфорт некий был.... эйфорит очень сильно....с закрытыми глазами тока
это пиздец ....потом начал кайфовать ....пёрло сие часа полтора два....я впервые такое ощутил ....хотите верьте хотите нет....толлер к мефу выше среднего
если борщенуть то эйфор +депрессия на приходе тоже обнимает.....потом проходит ....если такой меф употреблять то он прям удовлетворяет ...нет на утро мыслей ещё ещё ещё.....кладмен очень радует ....на высоте работает...

Согласен бро!
5 кладов забрал здесь уже, в касание все!
 
ме\ фе \ дрон
качество на высоте...
если растворять в воде то раствор имеет цвет слезы

по носу и бомбочкой ...-эффект сногсшибательный и очень бодрый!
200мг ...по соплям....эффект начинается спустя 4-6 минут.....магия имеет место быть....
забыл уже что это такое..


грамм был скушан в течении дня....первый раз самый сильный второй -30%
третий -50% дозировку не увеличивал...зато выжидал положеные два часа....
крайний раз была бомба с 400мг ....это бомба


на выходе поднялась теипература и я уснул почти моментально. сегодня по утру недомогание фоновое...
аппетит зверский...голова звенит....удовлетворение веществом 100%


купить амфетомин оптом.PNG

курьер работа опт гашиш.PNG
благодарю магазин за чёткий сервис и качественный товар...

гарант опт ск меф гарик .PNG
 
Aeeee!
Поздравте меня!!!
Дело развалили которое тянулось более года по наркотикам...мелочь веса на кармане, но как оказалось на уголовку тянет-приемка-скинул-спалили-дальше долгие показания-экспертизы-поиски подхода к следакам-взятки-пару раз прокуратура возвращала на дорасследование, не давали закрыть в мою пользу гады, и вот сегодня отзвонились и курсанули, что обошлась у меня ебаная 228, благо мир не без добрых людей, уже шагаю за вискарем и шоколадом с киви!!! Праздновать буду!!!
 
Aeeee!
Поздравте меня!!!
Дело развалили которое тянулось более года по наркотикам...мелочь веса на кармане, но как оказалось на уголовку тянет-приемка-скинул-спалили-дальше долгие показания-экспертизы-поиски подхода к следакам-взятки-пару раз прокуратура возвращала на дорасследование, не давали закрыть в мою пользу гады, и вот сегодня отзвонились и курсанули, что обошлась у меня ебаная 228, благо мир не без добрых людей, уже шагаю за вискарем и шоколадом с киви!!! Праздновать буду!!!
рюмочку выпила за тебя добра тебе zopooa !
 
Всем ПТ ! Забирал 1г мефа.

Адрес фото корды номер дома ,все ровно и четко, отметка там где надо, но я первый раз ездил пьяный на адрес и капец че там устроил, потом сам на свои фото глянул, на фото курьерушки и понял какой я долюоящер. на следующий день с похмелуги поехал, за гараж зашел и просто нагнулся и поднял, в касание нах...... а рядом все перекопано, лопатой прям чуть подкоп под гараж не выкопал. жесть ваще))

Упаковка тонированый усилиный пэк

Вещество мукообразное с мелкими редкими камушками

Цвет белый. чистый.

Карочь обнюхался как скатина последняя. На входе тошнило сильно.
Нос прожигает ощутимо . С 2-х не больших дорожек размотало прилично, да думаю качество не изменилось. Такой же порошок мне кажется.

Эффект больше бодрость чем эйфор. но естественно эйфор на месте, это же все таки меф....
да бодрость тоже мефовая, добрая)
Первый внюх , как обычно самый незабываемый.
Первый трип и сразу стал ждать когда же придет дорогая моя,как мне повезло что я не был отвергнут ведь под этим секс-стимулятором лешиться любви как люлей получить. Ну и понеслась..... Кайф .эйфор и любовь) Все было круто )


Что заметил не обычно сильно воняет укропом и после употребления ты тоже как укропа пучек воняешь ходишь, потеешь .
Даже на следующий день вонь от туловища была не выносимая. Как вспотнул- вонь укропа, мефа!!! жесть прям. Обычно такова не было.


Магазину респект
Всем Мир
 
28/09/2018
2г. мефа
р-н Дзержинский.

Курьер бесподобен, забрано было быстро и уверенно, все как и указано, не смотря на всё это чайка бы не нашла этот схрон.
Упаковка доставит товар в нужном виде до конечного потребителя, зеленый пакет тот что на фото еще замотан в изоленту.
Вес судите сами так же виден на фото, полагаю что 2г там есть.
Запах аптечный, не особо резкий.
По консистенции полукристалл...при помоле ощутимо увеличевается в объеме.
Ноздри выжигает, не без этого...на следующий день корки в злизистой, в этом случае подходит всем известная поговорка: любишь кататься...
Качество необычное...на любителя меф...действительно, ведь в нем имеется немалая доля стимулирующего эффекта, наряду конечно же с эйфорией...
150-200-250-300-300-300-350-400 мг. = так я употреблял. под конец даже шизить начало, какие-то слуховые галлюцинации и параноидальные мысли...и есть некий отходняк, не страшный, но ощутимый...скорей всего это аналог мефа, но так или иначе время я провел достаточно хорошо, заезжала подружка - уехала довольная, да и я остался того же впечатления.
можно смело заходить за покупками, Магазин ровный и грамотный во всех отношениях!
Желаю всей команде сервиса только хорошего!

Мир Всем Ровным!!!
Вот фото..

legalrc ск меф кока опт работа.PNG

работа курьер опт гарант ск меф.PNG
марки анаша .PNG
 
28/09/2018
2г. мефа
р-н Дзержинский.


Курьер бесподобен, забрано было быстро и уверенно, все как и указано, не смотря на всё это чайка бы не нашла этот схрон.


Упаковка доставит товар в нужном виде до конечного потребителя, зеленый пакет тот что на фото еще замотан в изоленту.

Вес судите сами так же виден на фото, полагаю что 2г там есть.

Запах аптечный, не особо резкий.

По консистенции полукристалл...при помоле ощутимо увеличевается в объеме.

Ноздри выжигает, не без этого...на следующий день корки в злизистой, в этом случае подходит всем известная поговорка: любишь кататься...

Качество необычное...на любителя меф...действительно, ведь в нем имеется немалая доля стимулирующего эффекта, наряду конечно же с эйфорией...

150-200-250-300-300-300-350-400 мг. = так я употреблял. под конец даже шизить начало, какие-то слуховые галлюцинации и параноидальные мысли...и есть некий отходняк, не страшный, но ощутимый...скорей всего это аналог мефа, но так или иначе время я провел достаточно хорошо, заезжала подружка - уехала довольная, да и я остался того же впечатления.

можно смело заходить за покупками, Магазин ровный и грамотный во всех отношениях!

Желаю всей команде сервиса только хорошего!


Мир Всем Ровным!!!
Вот фото..

Посмотреть вложение 4425

Посмотреть вложение 4427
Посмотреть вложение 4426

Ммммм) белоснежный сульфат , очень вкусно выглядит)))
 
Забегаем каждый день по несколько раз,подъёмы 10 из 10 кач-во в норме,надо бы систему скидок придумать магазину срочно)))
 
Назад
Сверху