Прива!!!Бро Тверь вообще безнадежна в этом плане,у меня друзья балуються,но чтобы взять они ездят в Москву!Здесь кидают,каждый первый
 
Прива!!!Бро Тверь вообще безнадежна в этом плане,у меня друзья балуються,но чтобы взять они ездят в Москву!Здесь кидают,каждый первый


Мы Работаем Ровно ! Заходите !
 
Репорт-Отзыв на Ск от shop Duck Drug

По приезду на адрес, я сразу подобрал кладик и поехал со всем готовым домой.)

Курьер сработал грамотно, все как нужно, маскировка ну и логичное описание и грамотная нычка!!!) Товар на месте - ориентир фото - чётко по фото нашёл сразу, с Дафи в Тольятти всегда так !!!
Прошло около 30 мин, пока доехал, потом по прибытию сразу начал тестить!
На вид кристально-образный порошок после раздавливания, белейшего цвета)!!! Хим. запаха не почувствовал. Употребление нозально.
Вот тут сразу хочу сказать, что дорогу сделал не как обычно в 0.1, она было примерно 0.2))
Наплыв почуствовал сразу, я бы даже сказал мгновенно, приходит быстро! Эйфорияяяяя, кайф и ещё раз кайф)), этот продукт мне очень понравился!!! С первых минут тянет на общение точнее замечаешь как много и настойчиво) начинаешь общаться))).
Длительность около 4 часов, прёт и прёт.))
После нормально с аппетитом - покушал и - пофторяешь трассу в 0.2 и скорость и достижения эффекта таже !!! Позитив Настроение - Желание секса итд всё ждет тебя, Наслаждайся )))
Качество продукта радует - порох хорош!!!


Обращайся в данный SHOP смело - тут Отличный Сервис

Итоги:

Качество5/5
Длительность эффекта5/5
Курьер (Место клада)5/5
Общение с оператором5/5
 
Други и подруги господа кайфажоры!!!день добрый всем.сегодня зацепил прб в богдановиче...супер!списался с бро он мне адресок...так я три дня добраться не мог...клад забрать!ну вот подросло респект кладеру...в принципе спрятанно на 5 по 5ти бальной шкале...забрал и домой дегустировать.белые кристаллы оказались хорошим качественным продуктом.. Ни войны ни паранои на позитиве себя чувствовал до конца действия зелья...вообщем респект и уважуха бро...!!!!
 
Как и обещали мы запускаем акцию, которая должна перевернуть стереотипы. Попробуй себя в деле -внеси 10к рублей на биткоин счет любого из модераторов и получи любой набор для домашнего синтеза, с технической поддержкой по сборке и 2 мес бесплатного размещения твоей торговой темы в закладках. Начни работать на себя, а не на дядю.


Конструкторы, участвующие в акции:

Набор для синтеза мефедрона с выходом на 70-80гр

Набор для синтеза каннабинойда МН-001 с выходом на 50гр реги

Набор для синтеза амфетамина с выходом на 30-35гр

Набор для синтеза 4-фторамфетамина (4-FA, фофа) с выходом на 30-35гр

Набор для синтеза Альфа-ПВП с выходом 30-35гр

В регионы отправка, по Москве закладки.

Набор для синтеза Альфа-ПВП с.png

Часы работы саппорта с 12 до 22 по МСК

PS: Акция расчитана на начинающих продавцов, и не дает права на бесплатную аренду ветки если у вас уже есть магазин.
PSS: Если вы купить 2 или больше конструкторов, бесплатные месяцы не сумируются то есть в любом слачае бесплатная аренда только на 2 месяца.


 
Назад
Сверху