• Доброго времени суток!
  • Хочу оставить отзыв!
  • Один из магазинов поволжья, приобретал у Royal реагент, сделка прошла очень удачно!
  • Со слов магазина: списались с представителем, получили реквизиты для оплаты в лс на форуме, на следующий день оплатили! Договорились о примерном месте закладки, так как вес не маленький, представитель учел все пожелания! Примерно в течении 10 часов после оплаты, получили адрес! Очень удобное и необычное место, чайки мимо!!! Качество 10+++
  • Магазин: спасибо за работу! Сотрудничаем дальше!
 
Мир всем братишка и сестричкам!

Знаком с этим магазином хорошо,ничего плохого и косячного никогда не происходило, а если бы даже произошло всё бы порешали на месте,я уверен на 1000% .Ну ближе к делу! Доверие к этому магазину самое большое наверное!Команда вообще отличная!Респект им!
Общительный оператор , за перезаклады ниразу не гнал,скидывал деньги , качество СК ну это самое наверное потресающее из всего что я пробовал, кач НУ ПРОСТО БОМБА! Вообщем:

  1. Общение: 5/5 (вежливо общаеться с клиентами)
  2. Клад был спрятан : 5/5
  3. Качество: ну просто шикарная штука СК мне очень понравилось: 6/6


Хороший,порядочный и честный магазин,с хорошими ценами!
 
реппортаж по реагенту
написав в лс ,через пол часа получил
адрес,активность продавца радует,общение
уважительное
место адреса надежное,без лишнего
мозгобоебства,пришел,забрал,на адресе зип с
регом,в зипе,по весу как
заявлено,химические камушки,мелкие
попробовали в чистом виде,на кончик
сиги,поправило,но не убило,держит мин20-30
едем обратно домой,по пути в аптеку,за
ромашкой и
асепталином,спиртосодержащий90%
,проварили ромашку пару
раз,высушили,основа готова
рег растолкли получше,растворяется
отлично,осадка нет,подогревать не
пришлось,высапаю ромаху и тщательно
мешаю,делать решили 12г,все впитало как
следует,чашку сушится поставили
теперь про качество:это пиздец бомба
получилась,с водного охуеваешь мин
30,концетрацияк12 для высоких
толлеров,новичкам к 20-25думаю будет
норм,последние накуры и не вспомню,пак
проебал гдето,из побочек небольшая
усталость и тяга еще,и еще,p.s.реагент один
из лучшего что пробывал,скорее даже
лучший,благадарю за пробу,с удовольствием
бы опробывал ск ваше
 
отчет по миксу от Duck Drug .оператор 5/5 как всегда приветлив разговорчив быстро всё дал.оплатил адрес через 15 мин у меня.все четко.клад 5/5. хорошее место и район.клад сделан удобно.безлюдно без проблнем подошел забрал ушел.Красава минер! вес 5/5.заявленные 5г мяты мелкой в прозрачном зипе.эффект 5/5.забили в сигу я сделал 3 тяги нормальных кореш 2.курится приятно прожигается хорошо.разгон начинается в течение минуты.главное не борщануть и мы начали выхватывать!угарали над всеми было отличное эйфоричное настроение я назвал его жесткий угар.тебя прет хорошо но ты не втухаешь не оседаешь как от спайса.тебе весело жесто весело.я давно такого не курил.это именно микс а не бычий микс.мы с корешом просто ох.елли что есть щас такой товар!длительность 5/5.угар 30-35 мин.начинает подотпускать понемного потом.но окончательно отпустило через 2 часа.класс!итог:6/5.продолжаю удивляться товару это мага!он действительно не похож на остальные,он чище легче приятней!от души за сервис и продолжайте так же!Я теперь только тут закупаюсь где качество продают за минимум денег в отличие от других где пытаются наебать наварить на херовом качестве и за большие деньги.Всё сказал,это моё мнение и просто Браво-Duck Drug !!!
 
Брала за монету, всё прошло супер, как всегда на высоте качество клада и качество продукта, хочу сказать что лично для меня этот магазин самый лучший и качественный, тут можно брать, тут не обманут некогда, двигала тут много раз за монету и даже участвовала в тесте продукта, жалоб некогда не было, всегда оператор помогал во всём мне, вопросов было много и на все вопросы я услышала ответ, оператор всегда онлаин и всегда отвечает, не знаю как другие не могут достучаться до него дня 3, мне оператор всегда отвечает и не разу не кидал в игнор, даже если вопрос не относился к продаже, оператор всегда уделит минутку общения как у него будет время. Качество тут не буторенное и всё довольно приятно куриться, без последствий на здоровье при не частом употребление, клад всегда запакован отлично, и запрятан так что кажется что он пролежит очень долгое время!
 
забирал муку на днях как всегда все четко.опер кладчик как обычно сработали на уровне!все отлично качество збс!вообщем делают на уровне надеюсь и дальше продолжат!пока твердая 5!!!!!!
 
Здравствуйте!
Сегодня речь пойдет о Реагенте с заявленной концентрацией 1/30!
Обращаюсь в данный магазин в первые. Общение свое начал через ЛС, заботливо отписавшись что и как хотелось. Получив утвердительный ответ добавился по контактам, сверился через ЛС и перевел денежку. Адрес прилетел в течении часа (успел вздремнуть, а то силушки покинули в тот день меня), сразу не думая собрался, прыгнул в авто и полетел. Самое шикарное было то, что адрес оказался на самом въезде в г Екатеринбург. По описанию все просто и крайне четко (ну, почти четко право, лево, не суть), подошел, руку засунул и ушел! Упаковано было с толком! Зипка завернута в бумагу и обмотана скотчем, что + ибо не промокнет и пролежит уйму времени!
Прилетел домой. Раздав товарчик и сам сел опробовать. Сам пробую чистым, рега уже знакома мне. Качество отменное, запах практически отсутствует, не улавливается совсем. Забил в трубочку табачка и оплыл режкой, сделав вдох практически сразу ощущаешь наплыв эмоций, пробивает жрать (если не питаться через день, два, кусок в горло не полезет! Соблюдаем режим как писали выше). Ребята разводили на спирту и буторили с табаком 1/20 - все еще собраться не могут, потерянные в своем пространстве.
Итог
Общение с оператором 20/10
Закладка товара 10/10
Качество продукции 10/10
Крайне благодарен за проделанную работу! Еще обращусь и не рас! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. До скорой встречи !!!!
 
Назад
Сверху