Fuckspeed, Лучшая Команда Рф [опт] И [розница]

Тема в разделе "FuckSpeed - ОПТ- РОЗНИЦА. Вся РФ.", создана пользователем iceTeam, 18 фев 2015.

1. Палевна;( было видно а так 10)

2. Бро пиздец капался час, думал ненаход, все думаю открываю диспут, но уходя решил перерыть снег который откинул и вот он тот клад там, думаю пиздец чуть не согрешил в общем.
    Купончик то дай)))

3. Забрали, смешали с экстази. Сидим охреневаем. 10+

4. Здравствуйте. Заказ на сайте был сделан поздней ночью. Тип клада - тайник. Фото и текст соответствовал описанию, проблем с поднятием клада не возникло.
    Упаковка клада отличная - два зиплока, вакуумная упаковка, изолента и магнит, хоть это и тайник. Запах - свойственен данному продукту, но не сильный , жжение пропадает в течение минуты. Носовые пазухи не отекают, что редкость для муки. Рассыпчатая консистенция, не липкий, белоснежный порошок. Полностью растворяется в воде.

Начало действия через 10-15 минут, плавный вход, эйфоричный трип, повышающий коммуникабельность, а затем постепенный, не резкий выход.

Хотелось бы выразить благодарность магазину, я ваш постоянный клиент.

Хорошего дня и отличных продаж.

5. nek

nek

Мефедрон Мелкий Кристалл 25г.
    Все забрали без проблем + приятная прогулка с девушкой по лесу.
    Да и качество огонь , давно такого не попадалось.

мефедрон 25 гр. Москва.PNG

maksfantaziy нравится это.
  6. Взял у вас 10г мяу удевило качество продукта не жотся не сщиплит

Минёр тоже удевил заложил в палку а палку бросил под дерево

Упаковка самого продукта 10/10

Ваши клады в многих местах есть а это заначит что не обязательно брать у себя на районе когда едишь к друзьям ,можно у друзей на районе взять

Продукт 10/10 баллов

Кладмен 10/10 баллов

Магазин 10/10 баллов

Зайду к вам еще !

10г мяу.jpg Fuckspeed 10 грамм мяу.jpg

Поделиться этой страницей