IMPORTТоповый ПАВ✓Надежные клады✓Система скидок✓Поддежка24/7✓Доставка на район☑

Привет,
0.3ск г. Пенза
Употребление, шмыгом колпак винстон миди, лёгкое жжение и чуть заметная горечь. плавный вход, эмоциональный подъём около получаса далее бодряк и интерес ко всему искал ухо чтобы не поймать "тётю" залип в смарт, остатки убрал часов через 5-ть, хватило на ночь.
Выход, пивчанский подровнял.
Местным забрать своё.
Магазину удачи.

 
Опробовал. Очень благодарен,очень доволен шишки красивые,убийцы упаковочка симпатичная,культурная.
Место клада прекрасное,не смотря на то,что прикоп..это моя 2 покупка у этого магазина,
хотя в прошлый раз все было не удачно,в этот раз магазин оправдал мои первоначальные ожидания,человек добро.Добра тебе!




 
Магазин красавчики, отвечает быстро по предзаказам, взял моменталку 10 ку в центре , оказалось в км от нас, вот дало, пешком прогулялись сняли в касание магнит, описание чёткое, фотка одна с отметиной где находится клад, фото чёткое дневное, стаф с двух плюх наказал, курю гаш каждый день, запах яркий, не крошится, вес 10.12 с весов, упаковка качественная! Ждём кладов в этой местности, обязательно к вам забегу, цена-качество-количество на строгую 10ку.
 
ВСЕМ ГУСТОГО ДЫМА.

Начну с того, что пацаны Вообще ребята.

Первое и самое главное контакт с продавцом . 100 из 10. Процветания Вам, главное вести этот не чистый бизнес чисто и по честному.
Далее, клад был сделан на быстрый съём, которые мы так любим.Секунды хватило чтобы снять. Ехал не имея телефона и фото, местность не знакома . Кладчик держи Респект. Креативь еще немного и Будь аккуратнее, куча видеокамер.
стафчик. Я курю Гаш, Евро на рынке 75 % а то и больше, поэтому его как раз больше всего разновидностей. Конкретно тот кус который я сейчас курю, очень хорошо и плавно вкуривает, вчера вечером обмяк на пару часов, но позже получил заряд творчества, что увенчалось созданием до 5 утра. За это отдельная Благодарность.
Так же и сегодня с утра докуриваю данный 2 грамма. На Вид кус коричневого цвета преобладает светлый оттенок, но так же видны и тёмные сухости, на свет видны блестяшки на куске, запах не сильный. Плюшки дома не курю только у соседей но попробывал слепить, отличные ляпки дома курю пыжа что то типа бонга крошу гарик как в чилум или джоинт, смешивая с табаком. Дым Густой. Вкуривает ещё раз повтарюсь очень знатно.
Просто поверьте на слово Гар хороший, хотя я и не сторонник Евро

Подведём итоги.
Всё отлично , накурен, порядок в квартире наведён, полы помыты. Можно продолжать творить.
Магазин добавляю в избранное, уверен ребята будут радовать и гаром и ценами и кладами в Пензе

Да прибудет с ВАМИ сила ДЖА!
 
Все забрал свои 5г реги. Но было неожиданно пришёл на место , там идёт ремонт стоит и красит кисточкой именно там где все лежит !?!?
Я думаю все форс мажор случился. Погнал азиата , лезу и в шоке сука клад на месте. Пронесло.
Все остальное как обычно на высоте.


 
СК огонь, но пусть закладчик в следующий раз подумает головой: не будь я 186 ростом, пришлось бы с табуретки доставать, реально, на цыпачках еле снял, хоть и сразу. Человек 175 -уже бы обламался знатно, пришлось бы что то придумывать, а там народу во дворе - полно.
 
Все ровно, ништяк. Приехал с Кавказа и не разочаровался по качеству бошек пока не знаю. По весу ровно.
Единственное, ребята Чайки шерстят район пр.Ленинский так нагло, в шоке был, если у кого лежит , то надейтесь что надёжно.

 
Птичка 20г ск в клетке ребята молодцы доверяю еще не подводили все шикарно, выходные отдых.Успеха и процветания такому магазину которому можно доверять. Хотелось бы скидочку в след раз.
 
Назад
Сверху