Очень правильный подход к контролю качества продукта. Это действительно очень важная тема, которая так сильно наболела уже в нарко-сообшестве. Всем ясно, что уследить за всем не получится, но тут могут помочь потребители - если товар не соответствует понятию "качественный", то потребитель может сообщить администрации маркетплейса об этом, дабы помочь улучшить и повысить уровень качества товара предлагаемого на витринах. Подумайте, возможно следовало бы предложить какие-либо вознаграждения за информацию о распространении некачественных товаров недобросовестными продавцами. Не обязательно материальным, например обязать того же продавца заменить покупателю некачественный товар на проверенный - чем не вознаграждение для потребителя?

Однако, опираясь на свой личный опыт, могу сказать, что зачастую качественный товар специально подкрашивают красителями, дабы придать ему тот или иной оттенок. Это безвредно для потребителя, а среди юзеров ходит миф, например об Альфе, что кристаллы тех или иных цветов имеют различный эффект после употребления. Я знаю, что это не так, ибо действующее вещество одно и то же, так что иной приход вряд ли может спровоцировать цвет вещества. Но народ этому охотно верит, а для продавца это отличная возможность увеличить объемы розничных продаж, этакий маркетинговый ход - синие, красные, зелёные кристаллы. Стоимость производства или закупки не поменяется, а продажи увеличатся за счёт разнообразия на витрине. Так что судить о качестве товара по его окрасу - это не самый лучший метод оценки, как я считаю.
 
Хорошение решение. Ждем проверок товара от площадки кракен.


А то у многих магазинов вообще стоят чужие фото товара))
 
Хорошение решение. Ждем проверок товара от площадки кракен.


А то у многих магазинов вообще стоят чужие фото товара))
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие то действия со стороны администрации площадки будут предприниматься в случае если магазин будет продавать вот такой "не качественный" товар. Например мефедрон, который должен быть белого цвета, будет продаваться коричневого цвета. Эта статья безусловно заслуживает награду, если бы таковая имелась бы. Написано всё очень грамотно, справедливо. Приятно понимать, что вы как минимум стараетесь не допустить в продажу некачественный товар. Потому что лично на своем опыте, могу сказать что были случаи, когда покупала клады, и распаковав там был коричневый, с едким химическим запахом, мефедрон. Интерназально такой стаф употре*спам* не возможно. Слизистую убивает, слезы рекой, голова начинает ужасно болеть.Но хотелось бы узнать какие действия с вашей стороны будут следовать после жалоб покупателей?
 
Обращение к администрации KRAKEN, ребята все мы прекрасно понимаем что сфотографировать мы можем все что угодно,вопрос что лежит в тех самых паках на витрине магазина.Предлагаю открыть вакансию людей,которые будут проверять именно "ПОЛКИ" магазинов,я считаю что администрация вполне может себе позволить сотрудников.Зачастую хитровыебаные магазины продают MQ кокаин и выставляют на площадку по цене VHQ , половина моих клиентов вообще впервые попробывали в моем магазине нормальный кокаин.То же самое происходит с мефедроном фотографии куратору можно скинуть с прошлой партии,если варщик закосячил партию.





ДОЛОЙ с полок мефедрон цвета дерьма!!


В чем сложность продавать качественный продукт?

Kraken darknet Mephedrone crystals VIP.jpg

Kraken darknet Mephedrone crystals TOP.jpg
 
Мне кажется стоит на шаге заказа написать большими буквами нечто вроде *рекомендуем проводить фото/видео съемку распаковки товара*

Шопы сразу сдуваются стоит только сказать про видео...да и без видео тоже...

Ну и контрольных закупок нехватает...
 
А гашиш щас какой? Воняет одекалоном , твёрдый, есть продавцы которые ставят vhq качество гашишу который качества mq :(
 
Меня всегда умилял маретинг шопов, когда на заглавной фотке белоснежные крисы, а на фактовой чтото совсем другое, навскидку свежее

Ну тут хотя бы просто иконка и фото товара. Бывает когда уже в фотках товара несколько фоток или в одном кадре несколько видов товара и сиди там гадай, какой из них они продают на самом деле. Допустим первая доп. фотка с красивым товаром, третья тоже, а четвёртая уже "песочная шампань-хренань" и эта четвёртая оказывается и есть фотка товара.
 
с белым цветом продаваемых ПАВ всё понятно и наглядно. А как быть со степенью просушки? Амфетамина, например. В карточке товара - хорошо просушенный (это очевидно) товар, а вскрыв упаковку, обнаруживаешь очень влажную кашу, и судя по запаху, сдобрена эта каша техническим ацетоном, причём (по некоторым незаметным для обычного юзера признакам) сделано это было специально. После тщательной сушки и измельчения - выясняется, что амфетамин "похудел" ровно на половину веса от исходного, в конкретном описываемом мной случае - от 60-ти грамм осталось 32г.. Налицо обман, санкционированный (или даже организованный) лично продавцом.
Уважаемый Black, намерена ли площадка каким-либо образом пресекать подобную деятельность непорядочных продавцов? Как можно и вообще возможно ли в диспуте доказать факт умышленного увлажнения товара содержащим вредные примеси растворителем с целью увеличения веса? Из чего должна состоять доказательная база, помимо видео распаковки?


Буду вам очень признательна за ответы, прошу не игнорировать данное сообщение - описанное выше не гипотеза, а свершившийся факт обмана.
 
с белым цветом продаваемых ПАВ всё понятно и наглядно. А как быть со степенью просушки? Амфетамина, например. В карточке товара - хорошо просушенный (это очевидно) товар, а вскрыв упаковку, обнаруживаешь очень влажную кашу, и судя по запаху, сдобрена эта каша техническим ацетоном, причём (по некоторым незаметным для обычного юзера признакам) сделано это было специально. После тщательной сушки и измельчения - выясняется, что амфетамин "похудел" ровно на половину веса от исходного, в конкретном описываемом мной случае - от 60-ти грамм осталось 32г.. Налицо обман, санкционированный (или даже организованный) лично продавцом.
Уважаемый Black, намерена ли площадка каким-либо образом пресекать подобную деятельность непорядочных продавцов? Как можно и вообще возможно ли в диспуте доказать факт умышленного увлажнения товара содержащим вредные примеси растворителем с целью увеличения веса? Из чего должна состоять доказательная база, помимо видео распаковки?


Буду вам очень признательна за ответы, прошу не игнорировать данное сообщение - описанное выше не гипотеза, а свершившийся факт обмана.
Обычно я подключаю в подобные диспуты нашего химика-технолога, чтобы исходя из дополнительных домашних тестирований или профильных заключений специалиста, можно было оценить примерное качество товара, пригодность к употреблению, возможность сушки, очистки, при условии согласия покупателя, оценить соответствие или несоответствие маркировке, заявляенной продавцом, если таковая была заявлена, и так далее.

То есть опять же, вы задаёте вопрос словами, однако все решения по подобным случаям принимаются исходя из видео, фотографий, результатов тестов и других данных. Индивидуально, иными словами. Вы главное делайте распаковку под видео непрерывное, следуйте нашим инструкциям, а мы взамен сделаем всё возможное, чтобы проблема была решена по справедливости, а непорядочный продавец был наказан.
 
Назад
Сверху