Посмотреть вложение 11947

Кракен задумывался ещё до перестройки, и наличие или отсутствие конкурентов для нас и нашего будущего значения не имеет.
Мы вроде как мир собрались делать лучше, и мы делаем, мы стараемся, но получается не очень, я бы хотел честно вам сказать, когда кто-то из вас постоянно по тихой грузит свои грязные и некачественные стимуляторы и эйфоретики на витрины.
Причём особенно неприемлемо это выглядит, когда это делают крупные и топовые продавцы с главных страниц.
Вы продаёте грязь без подтверждения, позорите себя и проект, губите здоровье людям, и вдобавок потом ещё люди считают, что это мы вам разрешили, потому что видят этот беспорядок и противоположность нашей идеологии прямо на первых страницах площадки.
Следом у таких вот крупных продавцов коричневых товаров закупаются магазины поменьше, и вот уже грязный товар опухолью пошёл всему сайту, по городам.

Здоровье наших покупателей нам важнее, чем ваше желание заработать на товарах с примесями, коричнево-красных мефедронах. Запомните это.
И дальше бегать за каждым набивать кошельки штрафами за продажу некачественных товаров каждый раз мы тоже больше не будем.
Будем отключать просто, кто не понимает с первого раза, кто думает, что не заметят, или кто считает свой товар качественным в одностороннем порядке.

Я выявил две особенности за время работы с качеством.
Многие продавцы, у кого есть и чистые товары, и недостаточно качественные, грузят нам только то, что мы подтверждаем и пропускаем, а мы все товары проверяем, я напоминаю для тех, кто не знал вообще, что вы должны каждый товар, каждый новый товар, каждую партию грузить на проверку кураторам магазинов.
А все остальные товары, что мы не пропускаем, грузят на другие площадки, нередко со словами что там вас за это не трогают, или что там нет каких-то дурацких Правил, как у нас.
Это конечно удивительно, что некоторые из вас умудряются работать на площадках уже с год как, и не знать какие там правила есть.
Почему я знаю лучше все правила всех конкурентов, чем вы, кто там работает?
Вы почитайте, это означает, что вас просто не трогают там за это, как вариант.


И я бы остановился именно на этом моменте. Раз некоторые из вас постоянно хвалятся, что где-то вас за что-то не трогают, за что мы штрафуем здесь и ругаем, грузите сразу всё, что штрафное у нас, конкурентам.
Сколько можно повторять, мы не площадка для всех магазинов, мы не имеем цели собрать всех продавцов, со всеми товарами, и сделать каталог цветных смертельноопасных товаров.


Белые и качественные стимуляторы и эйфоретики грузите нам, а всё остальное, с примесями и разноцветными оттенками отправляйте на другие площадки, телеграмы, свои автосайты.
Важно отметить, что мы рекомендуем в первую очередь избавиться от некачественных товаров, чтобы они не дошли до живых людей нигде, а некоторые товары вас могут попросить слить в унитаз на видео непрерывное, или заблокируют, если откажетесь.

Мы слишком большую работу проделали со старта проекта, распрощались со многими магазинами, с сотнями килограммов некачественных товаров, чтобы теперь давать возможность разбавлять почти чистый каталог некачеством.

Это в ваших же интересах, продавцы, сделать из нашей площадки каталог товаров исключительно высокого качества, чтобы ваши покупатели выбирали Кракен, когда им нужен белоснежный товар, только VHQ, безопасные клады по всем стандартам, не в двух метрах друг от друга, и так далее.
В любом магазине здесь. И на любой витрине. Здесь должны быть и останутся только лучшие из лучших продавцы, с лучшими из лучших товаров.
Для всего остального есть другие площадки, сайты, и так далее.


Начнём с того, что теперь, любой товар (любая партия, любая варка) из категории стимуляторов и эйфоретиков, имеющий любой цвет или оттенок кроме чистого белого, должен быть обязательно согласован с куратором магазина.
В случаях, когда продавец самостоятельно, без согласования, зальёт на витрину и (или) продаст любой стимулятор или эйфоретик, в муке или кристалле, в небелом чистом оттенке, вам будет выписан штраф до 500.000 рублей.
Если ваша лаборатория варит каждый раз по-разному, значит пусть эта лаба присылает вам отчёт после каждой варки, а вы уже выбирайте, что стоит грузить и продавать у нас, а что нет, а если сомневаетесь, спросите у нас.


Вопрос оттенков товаров ещё обсудим отдельно потом дополнительно, с наглядными примерами, потому что зная вас, у вас всё качественное, всё белое, свет просто не так падает, и тд.
Почему я это увидел только сейчас? Боже, пока кого-то хранят ангелы, нас хранит KRAKEN. Просто легенда. Как же я в голос улетел с отсылки про "свои автосайты". Передаю привет Love Shop) и тому факту что они год специально не заливают магниты на витрину на улицу, а льют их в автошоп)



(Для тех кто в школу ходил 5 лет назад - Love Shop - лав шоп)
 
Почему я это увидел только сейчас? Боже, пока кого-то хранят ангелы, нас хранит KRAKEN. Просто легенда. Как же я в голос улетел с отсылки про "свои автосайты". Передаю привет Love Shop) и тому факту что они год специально не заливают магниты на витрину на улицу, а льют их в автошоп)



(Для тех кто в школу ходил 5 лет назад - Love Shop - лав шоп)
Да, действительно-молодцы
 
Купил сегодня у крупного магазина меф кристаллы, по факту оказалась мокрые хлопья с большим недовесом. Судя по отзывам (да да, я знаю надо читать отзывы до а не после,) в основном покупатели радуются хорошим кристаллам, но периодически всплывает история с "мокрым".


Интересно вот что - меф мокрый явно не из за места клада (подьезд), могу предположить только 2 вещи, или его пропитывает кура для веса, или это свежесваренный, недокристаллизованый, пустили быстрее в продажу.
 
Всем Салам алейкум. Поздравляю с праздниками прошедшими и скоро наступающими!!!С качеством прям большая, можно сказать огромная БЕДА в моём городе!Нужно срочно создать "ОТДЕЛ КАЧЕСТВА" С лозунгом: по совести и справедливости!На конкурирующей площадке, есть что-то подобное.Если с ненаходом, весом, внешним видом более понятно.То с качеством товара не очень понятно.Как решать проблему!Вот мои рациональные предложения для О. К:Из сотрудников площадки создать Отдел Качества. Для расширения функционала подключать волонтёров, добровольцев и народный контроль!Целью О.К. будет Создание рейтинга доверия для магазина на этапах которые интересы и нужны Покутелю! (Защита прав потребителей). : а) Производить контрольную закупку у магазина (на который жалуются потребители) б)Товар подвергнуть всевозможным проверкам и измерениям. в) Произвести лабораторные исследования (состава, % основного вещества, % примесей, и т.п.) г) Испытание на добровольцах (подходящих по параметрам: толерантность...)На основе всех этапов, проверок и исследований. Присваивается рейтинг (на конкретный товар) Магазина. Нажав на рейтинг покупатель увидит в подробностях результаты и оценки разных этапов проверки!Итог: Покупатель в поисках товара, открывает каталог и видя рейтинг доверия, быстрее определиться с выбором товара в магазине у которого хорошии рейтинг, не тратя время на прочтения отзывов и другие сомнения!!!

Продолжение в комментариях, то-же дополняйте тему.
 
Всем Салам алейкум. Поздравляю с праздниками прошедшими и скоро наступающими!!!С качеством прям большая, можно сказать огромная БЕДА в моём городе!Нужно срочно создать "ОТДЕЛ КАЧЕСТВА" С лозунгом: по совести и справедливости!На конкурирующей площадке, есть что-то подобное.Если с ненаходом, весом, внешним видом более понятно.То с качеством товара не очень понятно.Как решать проблему!Вот мои рациональные предложения для О. К:Из сотрудников площадки создать Отдел Качества. Для расширения функционала подключать волонтёров, добровольцев и народный контроль!Целью О.К. будет Создание рейтинга доверия для магазина на этапах которые интересы и нужны Покутелю! (Защита прав потребителей). : а) Производить контрольную закупку у магазина (на который жалуются потребители) б)Товар подвергнуть всевозможным проверкам и измерениям. в) Произвести лабораторные исследования (состава, % основного вещества, % примесей, и т.п.) г) Испытание на добровольцах (подходящих по параметрам: толерантность...)На основе всех этапов, проверок и исследований. Присваивается рейтинг (на конкретный товар) Магазина. Нажав на рейтинг покупатель увидит в подробностях результаты и оценки разных этапов проверки!Итог: Покупатель в поисках товара, открывает каталог и видя рейтинг доверия, быстрее определиться с выбором товара в магазине у которого хорошии рейтинг, не тратя время на прочтения отзывов и другие сомнения!!!

Продолжение в комментариях, то-же дополняйте тему.
От себя добавлю что нужна УПРАВА на: Очень Бессовестных, Безответственных, Недобросовестных, Лгущих, Лицемеров которые из-за жажды наживы, идут на многое....... (Из личного опыта, у меня в городе больше половины продавцов и других сотрудников магазинов, конченные барыги!!!)Диспут по качеству товара по моему мнению тяжело решается, много сложных условий и мало доказательной базы со стороны покупателя, со стороны продавца много вольностей и возможностей поливать грязью и обвинениями покупателя! (У меня был диспут по качеству, решился в мою пользу из-за неявки продавца)Вот решение вопросов с качеством товара. Желающих помочь будет много, заинтересованые фанаты контрольную закупку товара произведут. С дальнейшим сбором и отправкой до подходящей химической лаборатории. В ней производится полный разбор до молекул вещества, тщательно исследуется, делают всё возможные опыты, реакции. ( Где-то я читал чтобы в диспуте о качестве было снято видео с распоковкой товара, весы с монетами и что ещё, взвешивают несколько раз (товар в упаковке, без упаковки выложенный весь на стекло, с разными монетами, результаты видео помогут в диспуте в выяснении вида, веса и вида товара! И тут ещё нужен стакан с водой и экспресс тест на мефедрон, 100 мг вещества высыпать в стакан и хорошо размешать в воде и произвести тест по инструкции. Есть ли смысл? Содержимое закладки, непонятного происхождения и состава. Могло рядом с Мефом полежать, а сейчас показывать положительный результат. Как мне рядовому покупателю в диспуте, доказать? Что качество у товара плохое, и не соответствует описанию и другим параметрам.Если внешний вид и форму, подогнали под образец! Дальнейшее тестирование только реакции и ощущения организма всякие. Которые легко подвергаются сомнению и оспариванию! Будут обвинения в частичном подлоге или замены товара и т.п. и т.д ещё кучу лжи с обвинениями. Я не являюсь гениальным экспертом по Химии. И неопределю по имеющимся данным: по виду, запаху, вкусу!Так же и большинство потребителей площадки!С каждым днём доверие к сотрудникам магазинов исчезает, почти не осталось!Даже заключая сделку через гаранта, за качество товара никто не отвечает!!!Так много вопросов и так мало ответов!Ещё много чего можно написать по поводу качества! (У меня эти ситуации произошли совсем недавно, очень горький негативный опыт и сопутствующие последствия с потерями.). Травят нас неизвестно чем и как за наши деньги. Эти НЕУВАЖАЕМЫЕ сотрудники магазинов.................................................................Писать и писать ещё много можно на эту тему!!!От себя добавлю что нужна УПРАВА на: Очень Бессовестных, Безответственных, Недобросовестных, Лгущих, Лицемеров которые из-за жажды наживы, идут на многое....... (Из личного опыта, у меня в городе больше половины продавцов и других сотрудников магазинов, конченные барыги!!!)Диспут по качеству товара по моему мнению тяжело решается, много сложных условий и мало доказательной базы со стороны покупателя, со стороны продавца много вольностей и возможностей, очернить сыпя ложные обвинения покупателя! (У меня был диспут по качеству, решился в мою пользу из-за неявки продавца)Вот решение вопросов с качеством товара. Желающих помочь будет много, заинтересованые фанаты сделают контрольную закупку товара . С дальнейшим сбором образцов с отправкой до подходящей химической лаборатории.(Пригласить к сотрудничеству независимые лаборатории с экспертами пускай к ним обращаются несогласные с результатом).В ней производится полный разбор до молекул, тщательно исследуется, делают всё возможные опыты, реакции. ( Где-то я читал чтобы в диспуте о качестве было снято видео с распоковкой товара, весы с монетами и что ещё, взвешивают несколько раз (товар в упаковке, без упаковки выложенный весь на стекло, с разными монетами, результаты видео помогут в диспуте в выяснении внешнего вида, веса с состоянием товара! И тут ещё нужен стакан с водой экспресс-тест на мефедрон, 100 мг вещества высыпать в стакан и хорошо размешать в воде и произвести тест по инструкции. Есть ли смысл?

Содержимое закладки, непонятного происхождения и состава. Могло рядом с Мефедроном полежать, а сейчас показывать положительный результат. Как мне рядовому покупателю в диспуте, доказать? Что качество у товара плохое, и не соответствует описанию и другим параметрам.Если внешний вид и форму, подогнали под образец! Дальнейшее тестирование только реакции и ощущения организма всякие. Которые легко подвергаются сомнению и оспариванию! Будут обвинения в частичном подлоге или замены товара и т.п. и т.д ещё кучу лжи с обвинениями. Я не являюсь гениальным экспертом по Химии. И неопределю Качество товара по имеющимся данным: по виду, запаху, вкусу!Так же и большинство потребителей площадки!С каждым днём доверие к сотрудникам магазинов исчезает, почти не осталось!Даже заключая сделку через гаранта, за качество товара никто не отвечает!!!Так много вопросов и так мало ответов!Ещё много чего можно написать по поводу качества! (У меня эти ситуации произошли совсем недавно, очень горький негативный опыт и сопутствующие последствия с потерями.). Травят нас неизвестно чем и как за наши деньги. Эти НЕУВАЖАЕМЫЕ сотрудники магазинов.................................................................Писать и писать ещё много на эту тему!!!
 
От себя добавлю что нужна УПРАВА на: Очень Бессовестных, Безответственных, Недобросовестных, Лгущих, Лицемеров которые из-за жажды наживы, идут на многое....... (Из личного опыта, у меня в городе больше половины продавцов и других сотрудников магазинов, конченные барыги!!!)Диспут по качеству товара по моему мнению тяжело решается, много сложных условий и мало доказательной базы со стороны покупателя, со стороны продавца много вольностей и возможностей поливать грязью и обвинениями покупателя! (У меня был диспут по качеству, решился в мою пользу из-за неявки продавца)Вот решение вопросов с качеством товара. Желающих помочь будет много, заинтересованые фанаты контрольную закупку товара произведут. С дальнейшим сбором и отправкой до подходящей химической лаборатории. В ней производится полный разбор до молекул вещества, тщательно исследуется, делают всё возможные опыты, реакции. ( Где-то я читал чтобы в диспуте о качестве было снято видео с распоковкой товара, весы с монетами и что ещё, взвешивают несколько раз (товар в упаковке, без упаковки выложенный весь на стекло, с разными монетами, результаты видео помогут в диспуте в выяснении вида, веса и вида товара! И тут ещё нужен стакан с водой и экспресс тест на мефедрон, 100 мг вещества высыпать в стакан и хорошо размешать в воде и произвести тест по инструкции. Есть ли смысл? Содержимое закладки, непонятного происхождения и состава. Могло рядом с Мефом полежать, а сейчас показывать положительный результат. Как мне рядовому покупателю в диспуте, доказать? Что качество у товара плохое, и не соответствует описанию и другим параметрам.Если внешний вид и форму, подогнали под образец! Дальнейшее тестирование только реакции и ощущения организма всякие. Которые легко подвергаются сомнению и оспариванию! Будут обвинения в частичном подлоге или замены товара и т.п. и т.д ещё кучу лжи с обвинениями. Я не являюсь гениальным экспертом по Химии. И неопределю по имеющимся данным: по виду, запаху, вкусу!Так же и большинство потребителей площадки!С каждым днём доверие к сотрудникам магазинов исчезает, почти не осталось!Даже заключая сделку через гаранта, за качество товара никто не отвечает!!!Так много вопросов и так мало ответов!Ещё много чего можно написать по поводу качества! (У меня эти ситуации произошли совсем недавно, очень горький негативный опыт и сопутствующие последствия с потерями.). Травят нас неизвестно чем и как за наши деньги. Эти НЕУВАЖАЕМЫЕ сотрудники магазинов.................................................................Писать и писать ещё много можно на эту тему!!!От себя добавлю что нужна УПРАВА на: Очень Бессовестных, Безответственных, Недобросовестных, Лгущих, Лицемеров которые из-за жажды наживы, идут на многое....... (Из личного опыта, у меня в городе больше половины продавцов и других сотрудников магазинов, конченные барыги!!!)Диспут по качеству товара по моему мнению тяжело решается, много сложных условий и мало доказательной базы со стороны покупателя, со стороны продавца много вольностей и возможностей, очернить сыпя ложные обвинения покупателя! (У меня был диспут по качеству, решился в мою пользу из-за неявки продавца)Вот решение вопросов с качеством товара. Желающих помочь будет много, заинтересованые фанаты сделают контрольную закупку товара . С дальнейшим сбором образцов с отправкой до подходящей химической лаборатории.(Пригласить к сотрудничеству независимые лаборатории с экспертами пускай к ним обращаются несогласные с результатом).В ней производится полный разбор до молекул, тщательно исследуется, делают всё возможные опыты, реакции. ( Где-то я читал чтобы в диспуте о качестве было снято видео с распоковкой товара, весы с монетами и что ещё, взвешивают несколько раз (товар в упаковке, без упаковки выложенный весь на стекло, с разными монетами, результаты видео помогут в диспуте в выяснении внешнего вида, веса с состоянием товара! И тут ещё нужен стакан с водой экспресс-тест на мефедрон, 100 мг вещества высыпать в стакан и хорошо размешать в воде и произвести тест по инструкции. Есть ли смысл?

Содержимое закладки, непонятного происхождения и состава. Могло рядом с Мефедроном полежать, а сейчас показывать положительный результат. Как мне рядовому покупателю в диспуте, доказать? Что качество у товара плохое, и не соответствует описанию и другим параметрам.Если внешний вид и форму, подогнали под образец! Дальнейшее тестирование только реакции и ощущения организма всякие. Которые легко подвергаются сомнению и оспариванию! Будут обвинения в частичном подлоге или замены товара и т.п. и т.д ещё кучу лжи с обвинениями. Я не являюсь гениальным экспертом по Химии. И неопределю Качество товара по имеющимся данным: по виду, запаху, вкусу!Так же и большинство потребителей площадки!С каждым днём доверие к сотрудникам магазинов исчезает, почти не осталось!Даже заключая сделку через гаранта, за качество товара никто не отвечает!!!Так много вопросов и так мало ответов!Ещё много чего можно написать по поводу качества! (У меня эти ситуации произошли совсем недавно, очень горький негативный опыт и сопутствующие последствия с потерями.). Травят нас неизвестно чем и как за наши деньги. Эти НЕУВАЖАЕМЫЕ сотрудники магазинов.................................................................Писать и писать ещё много на эту тему!!!
Экспресс -теста на мефедрон нет . Меф показывает ложноположительный на метамфетамин (если память не изменяет). У меня была подмена товара, я заюзала по желудку 0.8 думая, что это меф, а оказалась соляга. Я смогла сообщить об этом подруге и попросить вызвать мне нарколога. Далее , я кое -как зашла на сайт (это была ещё трехглавая) , открыла диспут, скинула фотку что это не мука , а какие-то Крисы. И что у меня дичайшие галлюцинации, судороги (меня выгибало как в фильме про экзорцизм), и что я непроизвольно ору. Я писала в диспуте , еле попадая по клавиатуре, благим матом. Они извинились и вернули деньги. Но это мой опыт. А так думаю вы правы, надо фотографировать все по этапно и тесты делать. Надо правила площадки открыть почитать, что там написано по этому поводу
 
Обычно я подключаю в подобные диспуты нашего химика-технолога, чтобы исходя из дополнительных домашних тестирований или профильных заключений специалиста, можно было оценить примерное качество товара, пригодность к употреблению, возможность сушки, очистки, при условии согласия покупателя, оценить соответствие или несоответствие маркировке, заявляенной продавцом, если таковая была заявлена, и так далее.

То есть опять же, вы задаёте вопрос словами, однако все решения по подобным случаям принимаются исходя из видео, фотографий, результатов тестов и других данных. Индивидуально, иными словами. Вы главное делайте распаковку под видео непрерывное, следуйте нашим инструкциям, а мы взамен сделаем всё возможное, чтобы проблема была решена по справедливости, а непорядочный продавец был наказан.
Ну вот очередной пример разницы между реальностью и текстом на форуме: пару дней назад беру кристаллы, по факту мокрые хлопья с недовесом 25%. Распаковка снята на видео, магазин заявляет что недовеса не может быть, а стафф нужно просто высушить Вызываю модератора, диспут закрыт в сторону магазина, мне выкинут купон. При этом переписки с модератором я не вижу, и вопрос устроит ли меня купон не задавался. Интересный вариант "Продавец был наказан". При таком подходе магазины будут продолжать продавать сомнительное качество, и идти в отказ в диспутах даже при неопровержимых доказательствах.
 
Супер идея по улучшению KRAKEN!!! Очень часто покупатели а потом и администрация площадки сталкиваются с недобросовестными Магазинами. (Барыгами без стыда, совести и чести) !!! Ищешь товар, находишь что надо в необходимом количестве. Читаешь описание, смотришь фото образцы, отзывы, в Л. С спрашиваешь всё ли соответствует описанию товара (качество, вес, кач, кайф). Всё супер,со слов магазина!!! Делаешь заказ (моментальный, предзаказ), оплачиваешь, Получаешь координаты, описание, фотографии. Забираешь закладку... И тут начинается самое интересное, вместо высшего качества товара (которое в описании и со слов продавца), лежит вещество непонятного качества, состава и содержания, иногда с сильным неприятным запахом! Отдалённо или почти похожее на фото с образца!
П.п. 3.3. Если товар ненадлежащего качества, нужно предоставить видео распечатки товара и информативные фото полученного продукта: при хорошем освещении, со вспышкой и без.
- Внешний вид не показатель Качества товара (КАЙФА)!!! (И у меня сейчас идёт диспут за качество, посмотрим как наличие фотографии и сообщений из Л.С . Повлияют на решение!) Короче говоря вместо элитного товара (КАЙФА), мне пришло какое-то "ГОВНО" Дурно-пахнущее, Не торкающее вообще и совсем, очень горькое с посторонним вкусом, сожгло всю слизистую (последствия гнойные сопли и мокрота) и другие побочки. Зато внешний вид похож на образец)))


Это была мука 5г из описания (Мефедрон VHQ (Мука)... #Чистота более 98 %, всегда ровный вес. Фото реальное, сделано складом. Употребляйте осознанно и ответственно..... #
За ночной трип (которого и не было)мы с Другом сьюзали более 3х граммов. Способы употребления:
а)Перорально-огромные бомбочки.
б) Интраназально - это были не дороги а какие-то снежные сугробы их было очень много (приходилось высмаркивать, промывать нос часто (он отказался работать с таким говном)
в) Внутривенно (друг насыпал в шприц муку залил воду для инъекции взболтал (результат очень мутная субстанция с большим осадком нерастворимых частиц, по итогу баян вылился в ложку, избавились от осадка, отфильтровали через вату и сделал инъекцию) .


Вот,вот это VHQ 98% сьюзали 3 грамма и ничего никакого волшебства!!! Качество 0,0000000000001% от настоящего Мефа. Для ясности картины немного о подопытных кроликах: 2 человека 185-189 роста 68кг, 90кг. Не потребляли около месяца. Последний трип проходил с фармой (магнирот, омез, и др) потом востановление магнирот, 5-НТР(обновили рецепторы). Лично про себя я юзал меф за всю жизнь раз 5-6 в маленьком количестве. И среди него мне попадался более-менее нормальный Мефедрон (И я знаю этот Кайф, так же знаю как торкает с телеги барыжная бодяженная 5-ти минутка а сейчас ещё знаю как не торкает "ГОВНО" ) я думал что Барыжный беспредел и кидалово это учать левых ботов в телеграмме и фишинговых сайтов, признаюсь ошибался!!!!
И я нашёл решение по таким ситуациям, Когда этим беспредельным Барыгам (без стыда, совести и чести) придётся отвечать за всё!!!!
А то им ссышь в глаза - и то божья роса!!! (К сожалению это всё из личного опыта и не одной-двух ситуаций)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИДЕЯ, ИДЕЯ, ИДЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И она проста как всё гениальное!!!!! Магазины начинают снабжать свой товар (клады) , Печатью с индивидуальной эмблемой (как марка на конверт ( самоклеющиеся или на клей)). Распаковку товара вести поэтапно с помощью видеофиксации. Распаковали произвели В.И.К (визуально измерительный контроль) и проделали другие процедуры если надо. Взяли некоторое количество товара и положили в зиплок, Заклеили зиплок печатью магазина, под видеофиксацию. Для дальнейшей лабораторной экспертизы качества товара. Если что а если устроит качество кайфа потом образцом можно догнаться!)))


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИДЕЯ, ИДЕЯ, ИДЕЯ!!!!!!!!!!

От уважаемой Администрации Площадки требуются наладить работу Лаборатории для экспертизы! Продумать систему сбора и доставки образцов до лаборатории. А так-же оповещения о результатах иследовании! Вот решение проблемы с качеством товара! А то недобросовестные работники спрятались в цифровой тени и творят что хотят с качеством товара, травят Любителей кайфа неизвестно чем! И не бояться наказания за свои деяния!!! Они будут отвечать по полной и за всё и за всех причастных сотрудников, и не съедут на курьера, на фасовщика и т.д и т.п. СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!!!!

P.S: И мы избавимся от головной боли! Ведь в таких случаях, идут большие потери в виде финансов, времени, настроения, здоровья, счастье, радости, волшебства, левых движений, репутационные потери и самое главное *КАЙФА* ради чего эта движуха и создавалась!!!! Я думаю администрация хорошо подумает на этим предложением. И запустит на площадке что-то подобное. Покончим вместе с этим беспределом! Всем добра!!!
 
Текущая система такова, что ничто не препятсвует магазинам торговать посредственным стафом а на витрину класть что-то прекрасное: контрольных закупок нет, а диспуты пользователя это явно не тот инструмент, позволяющие реально контролировать ситуацию с качеством.


Предположения о том, что нужно поменять у меня есть, но я думаю они явно есть и у администрации, если возможно - хотя-бы в общих чертах, распишите, что планируется сделать для улучшения показателей по качеству.
 
Назад
Сверху