Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

Есть ли смысл принятие изотоников и электролитов для спортсменов перед и после употреблением пав ( амф мдма )? или что посоветуете
 
Здравствуйте, уважаемые! Спустя 3 месяца воздержания сорвался, и упортребил за сутки (07.08.2021) 9г мефа. Пытаюсь сейчас не сорваться, интересует, подойдет ли этот курс восстановления после такой бомбической дозы?
Со вчерашнего дня пью:
1. Now ADAM (там Холин и Инозитол, магний, в общем, мультивитамины) (3 раза в день)
2. Валерианы экстракт (без нее меня берут панические атаки)
3. Циннаризин (3 раза в день по инструкции)
Кроме скачков настроения и лёгкой спутанности сознания ничего не ощущаю.
Есть ли необходимость обращения к специалистам в моём случае?
 
Добрый вечер! Как убрать следы употребления мефедрона? Типичные глаза, блеск, торможение речи и мимики?
 
Добрый день, а процесс восстановленияя после опиоидов как выглядит?
Смотря как долго и в каких дозах употребляли. Время снятия абстинентного синдрома, при системе более нескольких месяцев, по продолжительности 14-21день, в зависимости от индивидуальных особенностей организма. По препаратам : Транквилизаторы, сильные ( обычно опиоидные ) анальгетики, снотворные ( барбитураты), курс витаминов группы Б, глицин, антидепрессанты, Кардиомин для поддержания давления. По питанию организм всё просить будет, когда аппетит появится, первые 3-4 дня кусок в горло не лезет. Но житкость обильно пить нужно.
 
Не знаю, но может кто то сможет подсказать по срочному. Употребляю только эйфоретик мефедрон, не слишком системно, есть нормальные перерывы и трипы контролирую, не длительные. Был разовый опыт МДМА и мда, ну и пару раз альфа пап курение. Все не мое, кроме эфоретика меф. Сегодня, был взят один грамм меф на двоих, как всегда, чтобы не борьщить. Но оказалась по моему мнению, что это соль ( узнала по запаху) , правда не сразу , а только после того, как употребила, как я понимаю лошадиную дозу 0,30 для новичка, а то и больш жее получилось интронозально. Эйфории ни какой, что расстраивает больше всего , зато масса пообочек, схватило сердце и до сих пор не отпускает, дыхание вообще с трудом, это самая главная проблемма, как будто горло все парализовало, стумуляцмя чувствую бешеная, но говорить не могу нормально, пишу с трудом, зрение прыгает, но больше меня душит , дыхание совсем с трудом, похоже на афилактический шок. Пить не хочу, была попытка сбить алкоголем, но ни чего не лезет и не действует. Спать явно не буду чистой воды бешеннная стимуляция , с дурным оттенком. Удовольствия ноль. Подскажите , как можно ввйти из этого состояния , как его сбить , а то даже мысли есть , что кончусь прямо сейчас
 
Не знаю, но может кто то сможет подсказать по срочному. Употребляю только эйфоретик мефедрон, не слишком системно, есть нормальные перерывы и трипы контролирую, не длительные. Был разовый опыт МДМА и мда, ну и пару раз альфа пап курение. Все не мое, кроме эфоретика меф. Сегодня, был взят один грамм меф на двоих, как всегда, чтобы не борьщить. Но оказалась по моему мнению, что это соль ( узнала по запаху) , правда не сразу , а только после того, как употребила, как я понимаю лошадиную дозу 0,30 для новичка, а то и больш жее получилось интронозально. Эйфории ни какой, что расстраивает больше всего , зато масса пообочек, схватило сердце и до сих пор не отпускает, дыхание вообще с трудом, это самая главная проблемма, как будто горло все парализовало, стумуляцмя чувствую бешеная, но говорить не могу нормально, пишу с трудом, зрение прыгает, но больше меня душит , дыхание совсем с трудом, похоже на афилактический шок. Пить не хочу, была попытка сбить алкоголем, но ни чего не лезет и не действует. Спать явно не буду чистой воды бешеннная стимуляция , с дурным оттенком. Удовольствия ноль. Подскажите , как можно ввйти из этого состояния , как его сбить , а то даже мысли есть , что кончусь прямо сейчас
алкоголь
 
Милдронат не рекомендую.
Хуже сон, некая возбужденность несмотря на то, что пью в 8 утра, после заснуть тяжело. Да и вообще не айс состояние от него, как перестал пить - сразу стало легче.
 
Здравствуйте!

Во время употребления мефедрона были проблемы с мочеиспусканием, спустя 26 часов после употрбеления проблема сохранилась — попросто не могу сходить в таулает, как бы это не звучало. Кхм, порекомендуйте что делать...?
 
Назад
Сверху