Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

Доброго времени суток!
Очень деликатный вопрос. Может ли ПАВ влиять на потенцию? Появилась систематическая проблема, член не встаёт , или поднимается и во время близости падает. Что можно пропить если это последствия ПАВ?
 
Доброго времени суток!
Очень деликатный вопрос. Может ли ПАВ влиять на потенцию? Появилась систематическая проблема, член не встаёт , или поднимается и во время близости падает. Что можно пропить если это последствия ПАВ?
ПАВ особенно эйфостимы точно влияет на потенцию. Поможет отказ от ПАВ зож и спорт. Либо тадалафил курсом.
 
Сколько идет курс? долгое востановление ? Спасибо
Бро, ты торопишься куда-то? Влияет и возраст, и питание, и режим, и ПАВ, и работа. Ты не на том ресурсе задаешь вопросы по этой теме. Иди в какую-нибудь нормальную частную клинику, вроде Мерамеда. Сдавай анализы на тестостерон и прочее. Консультируйся с профильным доктором. А не тут еще больше загоняй сввою потенннцию туда, откуда потом её уже не достанешь
 
Доброго дня. Нужно ли принимать настойки валерианы и пустырника, если сон хороший? Ложусь в 22.00, просыпаюсь в 8.00 самое раннее. Употреблял меф по 3,4 раза в месяц не более суток за раз, от 2,5 до 4,5 г за сутки. На данный момент хожу в спорт зал. Сегодня 12й день не употребляю. Курс ещё не начал, планирую начать после новогодних праздников.
 
Доброго дня. Нужно ли принимать настойки валерианы и пустырника, если сон хороший? Ложусь в 22.00, просыпаюсь в 8.00 самое раннее. Употреблял меф по 3,4 раза в месяц не более суток за раз, от 2,5 до 4,5 г за сутки. На данный момент хожу в спорт зал. Сегодня 12й день не употребляю. Курс ещё не начал, планирую начать после новогодних праздников.
в первый месяц лучше воздержаться от занятий спортом.
 
У меня работа очень мало энергозатратная. Средние нагрузки для поддержания формы, а не для рекордов))).
 
Добрый вечер! Нужна ваша консультация. 2 недели употреблял порошковые вещества (амф и меф), употреблял их не сильно много, и не сильно мало, грубо говоря работал под воздействием этих допингов. Сейчас чувствую, что организм сильно истощен и говорит мне хватит. Я со вчерашнего дня ничего. Подскажите, как восстановить организм можно? Какие витаминки/таблетки может попить? Хочу сейчас восстановится, и забыть про эти все дела
Здравствуйте. Вы как раз находитесь в нужной теме по восстановлению (=
 
Доброго времени суток!
Очень деликатный вопрос. Может ли ПАВ влиять на потенцию? Появилась систематическая проблема, член не встаёт , или поднимается и во время близости падает. Что можно пропить если это последствия ПАВ?
Здравствуйте. А о каком ПАВ идет речь?
 
Здравствуйте! Хочу сейчас выйти из Метового марафона, есть уколы Мексидола и Мильгаммы. Мет, вроде как, страшен именно свободными радикалами, разумно ли поставить Мексидол и витамины перед сном, чтобы раньше начать противодействовать произошедшей там катастрофе?
 
Назад
Сверху