Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

Добрый день, хочу обратиться за помощью, но не знаю в какой раздел. Дело в том, что я вчера с девушкой употреблял МДМА, мы переборщили, а она ещё и альфу сверху покурила, как итог, у нее была температура и загоны, но я ее вроде как подоткачал. Проспался, проснулся, а у меня сердце до сих пор быстро бьётся. Создаётся ощущение, что мой мотор заглохнет раньше, чем прекратиться остаточное действие вещества. Пил корвалол, не помогло. Подскажите, пожалуйста, чем сняться или какие в аптеке препараты купить. Заранее благодарю.
 
Здравствуйте. Напишите мне в ЛС.
 
курю марихуану на протяжении полгода каждый лень по несколько раз , смешал с коксом давление поднялось до 175 верхнее , нижнее 104. Вот хочу завязать со всем мне по вашему рецепту брать лекарства?
 
Приветствую уважаемый Der Medicus. Подскажите, где я могу найти международные названия вышеупомянутых преппаратов? Если вы, конечно, обладаете данной информацией.
 
Подскажите, прием пары таблеток Аспирина(С) во время приема коккаина, снизит нагрузку на сердце, за счет разжижения крови?
 
Подскажите пожалуйста как можно спрыгнуть с альфы? Как тормознуть желание ? Понимаю что всё идёт от мыслей но бля ... Может курс успокоительных ? Так на второй день без вещества я сплю и не могу ниче делать вообще омеба! Ну вот так короче пока ... Подскажите плиз
 
Доброго времени суток читающим и доктору. Вопрос к специалисту, дабы развеять страхи.

Лирическое отступление:
Курю на протяжении 8 лет курила сигареты с перехлестом 2 года сигареты и каннабис, по итогу 1 год только каннабис. Имею пролапс митрального клапана, хронический пиелонефрит с удвоением почек с обеих сторон и межреберную невралгию. В какой-то момент ощутила вспышки боли в области сердца, диафрагмы, легких, ребер. Началась мокрота с серым осадком, что послужило причиной для чистки организма, взятие паузы в меся. На форуме прочла следующий курс:

1. Трентал 100мг 3р.д. - заменила на дешевый аналог "пентоксифилин"
2. АЦЦ лонг 1 шипучка в день 20 дней. (со второй недели. Еще не начала).
3. Витамин E 120МГ в день
4. Персен ночь как успокоительное средство от бессонницы и смягчения абстинентного синдрома.

Первый день сегодня с началом курса. После принятие 1 таблетки "Пентоксифилина" и "витамина е" возникли неприятные ощущение (схожие со входом ЛСД): возникло напряжение, повышение температуры, участилось сердцебиение, вспотели руки с ногами и охладились, голова по ощущение больше давление (но это не точно, измерить не могу), возникло ощущение что кровь нагрелась в теле.

Отсюда вопрос: Все норм? Правильное ли направление для выздоровления я выбрала. Стоит ли мне опасаться? Это первая чистка за 3 года, я не знаю какие еще трудности могут возникнуть, должно ли оно все быть так. Вообще я ожидала, что это пройдет проще. Определенно ест зависимость и нужно очищаться. Скажите в какой момент нужно звонить в скорую и может ли такой момент в моем случае наступить? Стоит ли говорить представителям медицинских учреждений почему употребляю эти лекарства и упоминать, что употребляю уже 3 года?

Можете ли также дать рекомендации от себя человеку с такими отклонениями в организме по поведению с каннабисом и самолечением (другие пав не юзаю, но МДМа так понимаю, не стоит мне есть если что). Пока что планирую с курение бонга полностью перейти на вапорайзер и употребления в еду, максимально исключив курение даже через бонг.
 
Добрый вечер! Нужна ваша консультация. 2 недели употреблял порошковые вещества (амф и меф), употреблял их не сильно много, и не сильно мало, грубо говоря работал под воздействием этих допингов. Сейчас чувствую, что организм сильно истощен и говорит мне хватит. Я со вчерашнего дня ничего. Подскажите, как восстановить организм можно? Какие витаминки/таблетки может попить? Хочу сейчас восстановится, и забыть про эти все дела
 
Здравствуйте. Желательно прекратить употребление стимуляторов и эйфоретиков навсегда, если он без ПАВ не может вообще, то пусть из двух зол выберет качественную марихуану по выходным. Процесс восстановления с препаратами описан на форуме. Если будут какие-то вопросы - пишите в ЛС или сюда.
А подскажите уважаемый, как бросить курить марихуану? а то, последнее время гашишизм какой-то не иначе..
 
Назад
Сверху