Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

ОК, я, кажется, сложно сформулировала мысль.
Мысль простая - нормально ли, что я пью настойку валерианы (и настойку пустырника) на спирту, если его нельзя согласно пункту 2 инструкции. Как я поняла, нормально, в таком виде можно, главное никакого другого спиртного не добавлять к этому.
ОК, я, кажется, сложно сформулировала мысль.
Мысль простая - нормально ли, что я пью настойку валерианы (и настойку пустырника) на спирту, если его нельзя согласно пункту 2 инструкции. Как я поняла, нормально, в таком виде можно, главное никакого другого спиртного не добавлять к этому.
Вы сами немного запутались в попытке формулировать свой вопрос, это нормально. Если у Вас есть еще какие-либо вопросы - подробно опишите их мне в ЛС, пожалуйста. Не будем захламлять комментарии бессмысленной и неконструктивной болтовней.
 
да бро ток тюрьма помогала перекумарить.... На сухую с метадона,это пц было
Тюрьма это не осознанный и не добровольный отказ,я сама через это прошла.Я бросала героин через ребцентр.НО!Я сама решила 100%бросать.19 лет чистоты,не тянет даже.
 
Какого рода пиздец?
я опух. За минут 30. Так опух,что один глаз заплыл полностью. не знаю почему,что случилось с организмом,это было очень странно. Была зима ,у нас на лестничной клетке ночевали бомжи. Я, с лицом человека-слона,решил проверить,примут ли меня за своего.
Приняли.
И я стал там старшим, говорил,что буду спать на этом этаже и сгонял их вниз.
Похоже на бред,но просто представьте,что так и было
 
Назад
Сверху