Кетамин Рекомендации по употреблению

кетыча ебашу всегда около 50мг по ноздре,через минуть десять начинает переть как всё и сразу и в тоже время как бы волнами разного кайфа,через примерно час все эфекты начинают пропадать,ноздря немеет самую малость,но это возможно индивидуально
 
Парни, нужна помощь, знакомый отдал зип с 1г каких-то кристаллов, сам не знает что это.
Белые прозрачные крупные кристаллы, запах напоминает спирт, на вкус кристаллы кисло-солёные и немного горчат, после того как пару раз лизнул - онемел кончик языка минут на 30

Полистал гидру и решил, что это либо мед либо кетамин, ни с тем ни с тем дел не имел
Посмотрел дозировки и вооружился той, что поменьше (мед), сделал на глаз 15-20мг, употребил интраназально, ноздря почти мгновенно онемела как от кокаина, через минут 10 появилось хорошее настроение и чувство изменённой реальности, хоть визуалов и не было.
Ещё заметил учащённое сердцебиение и желание поболтать с кем-то

Вопрос к знатокам: это кетамин?
Купи набор реактивов Marquis Mecke Mandelin (+Simons) и сам проверь, что это такое.
Лучше, чем гадать.
 
Парни, нужна помощь, знакомый отдал зип с 1г каких-то кристаллов, сам не знает что это.
Белые прозрачные крупные кристаллы, запах напоминает спирт, на вкус кристаллы кисло-солёные и немного горчат, после того как пару раз лизнул - онемел кончик языка минут на 30

Полистал гидру и решил, что это либо мед либо кетамин, ни с тем ни с тем дел не имел
Посмотрел дозировки и вооружился той, что поменьше (мед), сделал на глаз 15-20мг, употребил интраназально, ноздря почти мгновенно онемела как от кокаина, через минут 10 появилось хорошее настроение и чувство изменённой реальности, хоть визуалов и не было.
Ещё заметил учащённое сердцебиение и желание поболтать с кем-то

Вопрос к знатокам: это кетамин?
как по мне, больше похоже на эффект стимуляторов, а именно альфа(A-PVP) у нее дозировки как раз в таких пределах, онемение, желание говорить, и все остальные, описанные вами эффекты.
 
Парни, нужна помощь, знакомый отдал зип с 1г каких-то кристаллов, сам не знает что это.
Белые прозрачные крупные кристаллы, запах напоминает спирт, на вкус кристаллы кисло-солёные и немного горчат, после того как пару раз лизнул - онемел кончик языка минут на 30

Полистал гидру и решил, что это либо мед либо кетамин, ни с тем ни с тем дел не имел
Посмотрел дозировки и вооружился той, что поменьше (мед), сделал на глаз 15-20мг, употребил интраназально, ноздря почти мгновенно онемела как от кокаина, через минут 10 появилось хорошее настроение и чувство изменённой реальности, хоть визуалов и не было.
Ещё заметил учащённое сердцебиение и желание поболтать с кем-то

Вопрос к знатокам: это кетамин?
Предположу что это меф
 
как по мне, больше похоже на эффект стимуляторов, а именно альфа(A-PVP) у нее дозировки как раз в таких пределах, онемение, желание говорить, и все остальные, описанные вами эффекты.
разве у альфы есть анестезирующие свойства?
Предположу что это меф
нет, это точно не меф
 
Скажу сразу. Если вы хотите опробовать что-то новое и открыть для себя психоделический рай - вам именно к этому веществу. Это было самое странное, что я когда-либо пробовал. На глаз отсыпав 100 мг и разделив на две части занюхал, после чего лег на кровать. Первые 10 минут не было ничего особенного, лишь онемение носа и носоглотки, но вот потом началась непонятная для меня ситуация. Мне словно связали руки и ноги, после чего появилось ощущение, что я с невероятной скоростью поднимаюсь вверх и меня прижимает к кровати. Спустя несколько минут такого полета меня просто напросто расщепило на несколько миров, я не могу описать что происходило дальше, но чуть не попав в бэд-трип из-за разрыва мое сознание так-же разделилось на несколько частей, я не понимал что происходит, а поняв - настало чувство полного спокойствия и расслабленности, дальнейшие 30 минут моего путешествия прошли незабываемо, путешествия между этими мирами, все что лезло в голову - мгновенно представлялось и преобразовывалось. Это было незабываемо.
 
Назад
Сверху