Кокаин рекомендации по употреблению

Ребята, хелп
Заказывала сегодня меф,но походу взяла чужой клад .
Отличался упаковкой и эффект совсем не как от мефа. Кокс до этого ни разу не юзала. В общем какие эффекты : сильная расслабление, мысли в норме,а тело не слушается , даже сейчас печатаю и тяжело
Онемение в носу и глотке.
Скажите,что это за наркотик?
Меф до этого юзала неделю назад
Сейчас съюзала примерно 50 мг
 
Ребята, хелп
Заказывала сегодня меф,но походу взяла чужой клад .
Отличался упаковкой и эффект совсем не как от мефа. Кокс до этого ни разу не юзала. В общем какие эффекты : сильная расслабление, мысли в норме,а тело не слушается , даже сейчас печатаю и тяжело
Онемение в носу и глотке.
Скажите,что это за наркотик?
Меф до этого юзала неделю назад
Сейчас съюзала примерно 50 мг
Онеменеие - это свойство кокса. Тело не слушается? подробнее
 
ясно спасибо. а в какой дозировке лучше делать дороги vhq на 50 кг?
50кг - прелестный вес. Однако у вас раскачан толик. Старайтесь чтобы 0.5 уходило на три дня хотя бы.
У меня богатый опыт по коксу был. И 0.5 за вечер мог снюхать тоже. Позже толлера сбросил. В итоге остановился в 0.1 на вечер в 2-4 дороги на 3-4 часа отдыха. Это то что мне нужно было от кокаина при минимальном толике. Употреблял так пару раз в месяц обычно, максимум 3
 
Всем привет!
Может вопрос максимально дилетантский, но как лучше всего превращать камни в пыль, тк если картой давить то все разлетается во все углы квартиры, либо к карте прилипает
Сразу скажу, лезвия нет
Заранее спасибо за ответ, всем кайфа!
 
Всем привет!
Может вопрос максимально дилетантский, но как лучше всего превращать камни в пыль, тк если картой давить то все разлетается во все углы квартиры, либо к карте прилипает
Сразу скажу, лезвия нет
Заранее спасибо за ответ, всем кайфа!

Поиск по форуму - может дать вам ответ:

 
Поиск по форуму - может дать вам ответ:

Благодарю, но все же мельчить кокс и меф это немного разное, меф оч легко подается дроблению и даже если и разлетится то и бог бы с ним, кокса большие камни терять не охота, читал какие-то способы с купюрой, а-ля сверху купюру кладешь и картой по ней трешь
 
Ребята, Хелп!
Нюхаю по 2-3 трека в день небольших дней 5-6 подряд, до этого пол года не нюхал, через скок ориентировочно я буду чист на мочу?
 
Назад
Сверху