Кокаин рекомендации по употреблению

То что один передний зуб после ореха постоянно в ощущении анестезии это норм?)
 
Согласен, правда если судить по друзьям и знакомым то 90% людей смутно понимают как его правильно употреблять. Большие дороги как в фильмах и понеслась ...
в том то и проблема, что даже опытные юзеры не всегда могут знать азов употребления, от чего своим примером плодят новых необразованных пожирателей огромных дорог)) А в результате пары неудачных сессий, потратив круглую сумму, появляются группы недовольных "зачем тратить 6к на такое гавно, проще фенчика или мефа втянуть!?"

Кокаин слишком тонкое вещество, отсюда и не все его понимают. От него не нужно ждать прихода, не будет такого, что ты остановишься с мыслями "ахренеть, вот это меня накрыло... что ж так прёт то сильно... ааааа"
Это просто не тот наркотик и подобные ожидания часто перекрывают естественное удовольствие от трипа.
А хороший трип возможен только при правильной подкотовке и четко выверенной дозировке. Иначе всё удовольствие быстро переходит в нервозное ожидание догнаться каждые 10-15 минут и привязка к месту, где происходит сие ритуал. А затем и глубокая дофаминовая яма, преодолевая которую, юзеры добавляют в рацион другой допинг...

Всего этого можно избежать. Знание - наше всё. Лучше вообще не искать волшебных состояний, не пробовать вещества, но коль уж погружаешься в этот опасный мир, будь добр, соблюдай рекомендации и пользуйся инструкцией. В противном случае высока вероятность получить негативный опыт.
Хорошо, что есть большой информационный ресурс, где самое важное уже выделено в отдельные разделы и темы.
 
То что один передний зуб после ореха постоянно в ощущении анестезии это норм?)
если другие зубы на месте, то никто этого и не заметит, про заморозку знаешь только ты))
А если серьезно, то подморозить может и целый ряд челюсти - верхний или нижний. Только нужно разделять эффект заморозки от самого вещества, который ощущается, как правило, после каждого употребления и сохраняется ненадолго. Или же зубную боль, которая может быть вызвана многими факторами. У меня от ореха челюсть становится более чувствительна в целом, но мне кажется, это просто особенность эффекта стимуляторов, не с чем сравнить. Зуб или зубы могут стать особо чувствительными к температуре, сладкому, курению, но всё это не сильно похоже на заморозку, скорее ноюще-тянущая боль.

Если же, как ты говоришь, анестезия на один зуб после кокаина, то бить тревогу не стоит, спиши на норму. Да и свои преимущества можно найти в этом)
 
0.5 гр кокаина за 7 часов в примерно равные промежутки дозировками 0.35-0.6. Не опасно ли для сердца? Сколько можно в сутки без вреда для здоровья не превышая разовую дозировку в 0.05г?
 
А с зубом то все ок? Изначально.
К стоматологу ходили?
С зубом все в порядке. Интересно что анастезия именно на один зуб и во время перерыва между дорогами в час, не пропадает. Проходит только после последней дороги и вот не уловил через сколько. Аастезия в час и более от нормального кокса это норма?
 
Ребят, всем привет) нужна ваша помощь, друзья угостили порошком,сказали что это кокс, он белый, без запаха, сделала половинку и горло заморозилось как при коксе, я кокс ни разут нет пробовала, наступила мягкая, плавная эйфория, держит уже около часа, догнаться пока не хочу, ладошки потеют ( но это у меня и при мефе), но другой человек мне сказал, что это может быть скорость, так как кокаин пахнет бензином типо, он не бывает без запаха, скажите пожалуйста, меня угостили коксом или все таки нет?
 
Ребят, всем привет) нужна ваша помощь, друзья угостили порошком,сказали что это кокс, он белый, без запаха, сделала половинку и горло заморозилось как при коксе, я кокс ни разут нет пробовала, наступила мягкая, плавная эйфория, держит уже около часа, догнаться пока не хочу, ладошки потеют ( но это у меня и при мефе), но другой человек мне сказал, что это может быть скорость, так как кокаин пахнет бензином типо, он не бывает без запаха, скажите пожалуйста, меня угостили коксом или все таки нет?
Да, с большой вероятностью кокаин. При коксе есть онемение, запах бензина/керосина встречается часто. Чтобы выветрилось нужно сутки проветрить в комнате (дать постоять).
 
Люди,короче все в один голос твердят что сидя на альфе нех пробовать... При тоом что я не хояу такой жести и хуевости,пардон.
 
Добрый,подскажите,часто юзаю кокс,нос в перегородке иногда жжет пипец как,как можно обезболить или что закапать?
 
Назад
Сверху