Кокаин рекомендации по употреблению

Да, с большой вероятностью кокаин. При коксе есть онемение, запах бензина/керосина встречается часто. Чтобы выветрилось нужно сутки проветрить в комнате (дать постоять).
Человек который употребляет меф и почувствовал эйфорию на час от кокаина... сомнительно, что это кокаин.
 
Человек который употребляет меф и почувствовал эйфорию на час от кокаина... сомнительно, что это кокаин.
Почему? Вижу у многих покупателей и то и другое в покупках. И кокаин им вставляет, видимо, раз снова и снова берут. Мефоед меф бы сразу определил вместо кокаина. Для знакомства с кокаином - меф на фоне не подойдет, здесь да, согласен.
 
Почему? Вижу у многих покупателей и то и другое в покупках. И кокаин им вставляет, видимо, раз снова и снова берут. Мефоед меф бы сразу определил вместо кокаина. Для знакомства с кокаином - меф на фоне не подойдет, здесь да, согласен.
Открою вам секрет - они их вместе жрут.
 
Чувствуется и "час эфории, потеют ладошки" это описание сильно разных состояний.
Конечно все чувствуется, конечно если не торчишь постоянно а изредко отдыхаешь для меф и кокс разный эффект, меф по полной уносит волной в космический не естиственный эйфор далеко и надолго, кокс же эффект здесь и сейчас, все вокруг естественно но при этом кайфово отходосов особо нет. Смотря что надо смотря что хочется.
 
Осторожнее с GangBang сорт Fk7 - взял только что 3, ничего общего с доновогодним Fk7. На вид и запах обычная ледокаиновая или хз че там бензокаиновая фигня. Попробовал просушить, запах немного ушел. Залил ацетоном, на первом отборе ацетона шприц был такой мутный, что я не раздумывая залил вторую порцию (что до этого делал только с сортом x6) на емкости какие-то сопли остаются, сам порошок покрылся разноцветными вкраплениями как в стиральном порошке (синие и зеленые гранулки размером с фракцию) , вобщем бодяга так бодяга. Такие же цветные замечал и до этого, но в гораздо меньшем количестве. Вобщем непонятно что, непонятно чем... VHQ там и не пахнет. Со второго раза отобранный ацетон посветлел, но я для верности еще и третий раз залил, стаффа правда осталось меньше ощутимо. Сушу... расскажу помогло или нет. Но то что это не чистый кокаин - 200%.
 
Открою вам секрет - они их вместе жрут.
Откуда такие познания,кто и что вместе жрет?

После перерыва от мефа,кокаин заходит отлично.Под небольшое количество алкогольчика,маленькая дорожка кокаинчика,поднимает хорошо настроение.
 
Люди,короче все в один голос твердят что сидя на альфе нех пробовать... При тоом что я не хояу такой жести и хуевости,пардон.
Кто сидит на альфе - он не то что кокаин не почувствует, он ни меф, ни амфетамин не почувствует. Альфа так ушатывает рецепторы головного мозга, что другие вещества идут мимо... Вообще, альфа - это не наркотик. Это яд с наротическим эффектом. Завязывай. Лучше не героине сиди, чем на альфе. Опиушники могут 10-20 лет колоться, но если смогут бросить, то физическое состояние быстро придёт в норму (голова начнёт работать, психика восстановится, тело окрепнет). А солевые могут за 2 месяца кукушкой уехать и это не лечится, невозвратные. Знаю массу примеров, где любители полакомиться солью становились шизофрениками за пару месяцев употребления. Это зло и это действительно страшно.
 
Добрый,подскажите,часто юзаю кокс,нос в перегородке иногда жжет пипец как,как можно обезболить или что закапать?
Такого не должно быть, проблема в качестве кокаина. Смени дилера. Я сам частенько натыкался на кокс, от которого носу печаль была. Потом давал 3-4 дня отдыха, брал проверенный хороший кос и больше проблем не испытывал.
Для промывки используй спрей Аквамарис (там есть серия для нежного ухода за носом, не помню названия, бери именно его). И Пиносол (Обладает противовоспалительным и антисептическим действием)
 
Назад
Сверху