Кокаин рекомендации по употреблению

В итоге размазал по тарелке, дал высохнуть и соскоблил... А потом пошел за вторым грамом.
 
Ребята кокс на тарелке для сушки расплавился!!! Ну, то есть нагрел в СВЧ печи тарелку как обычно на 1 мин, подождал пока рукой взять, высыпал внего кокс а он давай плавится! Целый грамм блеать! Что делать с него теперь?
Да ничего страшного, обычный LQ. Высыхает, застывает и можно юзать, высушить его так невозможно.
 
Кто пробовал сорт Cali? Типа 99% чистоты.
Гидратест есть, но понятно, что называй как хочешь. Тест /forum/thread/35089
Брал тут /product/216134
Порошкобразный, камни есть, мб так лепили сами. В городе витрины зполонили им, попробовал новинку, стимит сильно, эйфорию трудно поймать. Дозировки делал мини 15-30мг, вчера пробовал эйфорило даже. Сегодня в течение дня по чуток юзал, всегда контрлирую самочувствие. Работал за пк, прилег, вроде уже отпустило, решил дунуть травы расслабиться:1 затяжка через вапорайзер и поймал дикую панику с тахикардией, аж сердце покалывало. Анаприлин вообщем 10мг где-то разжевал, феназ 2 мг, корвалол капель... Через 10 минут отпустило. Обычно бывало миксы, когда уже устал и дудку берешь, но мазало так, что просто лежишь и норм. Двигаешься пульс, лежишь норм. Давление снижало. В общем специально не мешал, а если мешал, то с некоторыми сортами мж и кк в адекватных дозах получал эффект очегь даже ни чего.
Кароч, что за кали? Китайский порошок или реально чистый крекер? Хватает даже 20мг через нос хоть и слизистая не оч. Стим адекватный, эйфория тут уже больше от стима идет, хорошое настроение. По времени работает как кокер. Даже после аппетит есть. Поешь правда особо не берет) Амф не пробовал.

Как проверить, что это кокс? Или китацы уже, наврное, могут его синтезировать из дошика.
 
Ребята кокс на тарелке для сушки расплавился!!! Ну, то есть нагрел в СВЧ печи тарелку как обычно на 1 мин, подождал пока рукой взять, высыпал внего кокс а он давай плавится! Целый грамм блеать! Что делать с него теперь?
Я как то такой решил ацетоном промыть, утекло все из фильтра) До сих пор продают как VHQ. Ну, я обычно отнимаю -1 качество, а тут сразу -3. Муку mq праздника тоже не смог промыть. Что там типа паста или смесь химическая. В итоге с ганжей хранил 50гр того и того и мука впитала в себя траву. Кароче востановить не смог. При чем мука лучше была по действию чем vhq (Vерю Hуета Qачество) Боливия, того же праздника. Которая пахла собакой мокрой и стимило жестко, после промывки ацетоном, тоже самое, можно подумать чистый такой кк... этанолом половина белого чего-то не растворилась вообще), а на выходе что осталось не понятное без запахи собаки, стимило так что-то и все. У праздника панама хорошая была, сейчас не знаю, похоже чем то на Cali только мягче. Может формула удачная)
 
как можно не пить алкоголь с кокаином ?__)))))
наоборот же надо))
Не пью сам. Но думаю - это норм, только если алкаголя чуток. Чего то должно быть минимум, но много алкаголя и пару дорожек, так себе затея. А вот кк сессия и 200-300гр коньяка медленно входящего, норм.
 
Назад
Сверху