Значит Вы скачали браузер с какого-то левого сайта или поставили ВПН который собирают информацию о Вас, все бесплатные ВПН так делают. Других причин по утере аккаунт я не вижу
Вам же обьясняют что такая проблема не у одного человека я тоже так же щас сижу и не могу попасть на свой аккаунт с балансом,вы бы лучше проблему решали а не отмазки про фишинг тут писали
 
Я ведь не знаю от куда был скачен софт, если он был скачен с левого сайта, в него могли дописать код. Пока Вы пользуетесь браузером, весь поток трафика проходит через ВПН, все пароли, ссылки, ВПН собирает всю информацию пока Вы пользуетесь браузером.

Пока я видел что отписало максимум 3-4 человека с проблемой, если проблем была массовой - писало в данную тему пол площадки.

На всю эту проблемы моя точка зрения.
 
Я ведь не знаю от куда был скачен софт, если он был скачен с левого сайта, в него могли дописать код. Пока Вы пользуетесь браузером, весь поток трафика проходит через ВПН, все пароли, ссылки, ВПН собирает всю информацию пока Вы пользуетесь браузером.

Пока я видел что отписало максимум 3-4 человека с проблемой, если проблем была массовой - писало в данную тему пол площадки.

На всю эту проблемы моя точка зрения.
Так зачем тогда писать, что пользователи дураки которые попались на фишинг, если вы не знаете, откуда, что скачивалось?)
 
Помогли бы вы, если бы дали совет как исправить проблему, а это обычная критика
 
Приветствую! да тор с мостами хорошо, а как фото загрузить на форум с андроида? Выбираешь фото и ничего не загружается .
 
Назад
Сверху