Сегодня захожу на форум бац а мне писмо счастье пришло с купонами выигрыша,так приятно
 
От всей души поздравляю вас с Днём Победы! Этот день - священный для нашей страны и для каждого из нас. Сегодня мы помним о тех, кто сражался за наше будущее, за нашу свободу и независимость.

Мы благодарим всех, кто принимал участие в этой войне и отдал свою жизнь за нашу Родину. Мы помним каждого героя и скорбим о потерях. Но мы также празднуем победу, которая дала нам возможность жить в мире и свободе.

Давайте не забывать о том, что эта победа стоила нам огромных усилий и жертв. Пусть она всегда напоминает нам о важности мира и братства, о необходимости беречь нашу Родину и оберегать её на будущее.

С Днём Победы, дорогие друзья! Желаю вам мира, благополучия, сил и настойчивости в достижении ваших целей! Давайте всегда помнить и чтить память о наших героях, которые сделали нашу победу возможной!
 
Всем доброго, Кракен сай не работает у всех ?
Не могу зайти - капчу обновляет постоянно
 
Урааааааа
мой любимый маркетплейс
64 покупки и не одного диспута.
Спасибо рутору за то что Вы помирились))))
ура))))))
 
каким то наебаловом попахивает,зарегился на kraken2krn.at пополнил баланс через обменик, а деньги не пришли, а что бы создать тикет надо 1000 положить, еще раз закинул и снова не пришли
 
Назад
Сверху