Курительные смеси, помощь при припадках

Не первый раз вижу такие судьбы и понимаю, что сам такой же. История началась в 2006. Свой бизнес в 18 лет и понеслось... Тачка, тёлки, бары, план, гаш, бухлишко... Было так замечательно, я думал так будет бесконечно. Спустя несколько лет четверо близких от 18 до 25 лет устроили страшную автокатастрофу. Хоронили в закрытых гробах. Ничему нас дебилов не научил. Рега менялась, мы "падали" то в депрессию, то в отчаяние и начались проблемы с работой. Денег все меньше, а аппетиты все больше и мы стали приторговыввть. Сразу же проблемы с ментами. Уладили.
....
Это долго можно рассказывать, но суть в том, что у одного друга судимость, другой на игле сидит, а я потерял жену, попал в серьёзное ДТП, проебал бизнес, сейчас безработный спился дешёвой и питаюсь роллтоном.
Я вас ни к чему не призываю, решать вам. У каждого в жизни свой путь
 
вот как бросил я:
в один прекрасный день ко мне заехал друг с подругой, отличные люди, ничего во обще не употребляющие.
под предлогом пойти в душ, зашел в ванную, покурил и умер. без шуток. ребята окончили мед и смогли меня реанимировать. затем скорая, больничка, учет, а самое хуевое - стыд и позор.
если ТЫ читая эти строки пойдешь курить спайс или соль, то иди в ад - спойлеры - там очень страшно и страшно там вечность, я был, знаю о чем говорю.
 
Расскажу свою историю. С 16 курил изредка план легкий дичку скорее и гаш еврик самый лайтовый, курил редко раз может в полгода. Когда был молодым юнцом особо не было связей где вырубать гаш план бошки, но хотел курить бошки сортовые и спрашивал просто по знакомым. В один денек оч дальний знакомый говорит а есть план я говорю точно натур? он такой да да приезжай. В общем смутило сразу что у типа которого брал глаза краснющие были при встрече я ещё такой говорю чё прям такой мощнючий план чтоли. Короче по виду выглядело как обычная шелуха дичка, в зипе. Сразу расстроился потому как хотелось бошки а видел я их в те времена только на фото в гугле. Короче покурил вечером, накрыло пиздец, но терпимо держало где то час-полтора, но накур был уродский будто ты себя вообще не контролишь а ты как марионетка которой управляют. Встаю на утро в голове туман лютейший, в зеркало смотрю глаза просто краснющие как у барыги что дал его. С дуру решаю повторить прям по утру. И это была ошибка, оч сильно накрыло сердце даже боюсь представить сколько ударов в минуту стучало, мысли как у многих кто курил эту дичь в те времена что тебя не существует, мира вообще не существует, это лютейший ад просто, просил бога чтобы отпустило. Отпустило, с тех пор ни разу не покупал не пробовал это дерьмо, затаил обиду на всю жизнь видимо на тех уродов что "обманули" и под видом натура дали незнающему юнцу это гавно, это нельзя называть вообще даже наркотиком, это скорее яд какой то кто это курит на постоянке я хз как они живы вообще. Но даже один раз отложил след на здоровье сердце до сих пор стучит невпопад, были пару раз триггеры когда казалось что опять накрыло без вообще курения даже чего либо и пару раз ПА и хрен его вообще знает что с организмом толи это невроз и сердце из за пережитого нервяка и стресса на фоне отравления спайсом, толи боюсь даже думать реал чёт с сердцем. Вобщем молодеж никогда не курите химию, проверяйте как можете что вам продают.
 
Всем привет!


Мне 23 года, высокий, крепкий молодой человек (80 кг). Занимаюсь спортом (плавание, баскет, футбол). Короче, никаких явных проблем со здоровьем. Курю 7 лет. Максимальный перерыв полгода. Могу не курить месяц, потом опять начать. Если курю, то курю неделю-месяц и делаю паузу на пару недель-месяц, да и не хочется скуриваться в состояние овоща. Курю от 0.2 до грамма за сессию (зависит от того сколько есть свободного времени и шмали). В целом не вижу ничего аварийного в травке, если это не влияет на продуктивность. Был опыт с многими ПАВ (амф, LSD, колеса, малли, nbome, грибы, кокс и тд), без серьезной зависимости и последствий, без бэдов и тд. Сейчас ничего не употребляю, кроме канабинойдов и псилоцибов (раз в год, летом перезагрузиться)


Вчера случился приступ. Скурил грамм какой-то "районной шишки": и размут был долгий, и не довесили трешку на полтос, и все как-то не так, еще и "перетрипило" не слабо, может прокапали чем-то, может и нет, но у всех остальных все норм. Позвольте, грамм за часов 12, а не за раз. Курил как бонги, так и косяки, на разных спотах, с разными людьми, был весел и хорош собой, съел много вкусной еды, пил чай и воду. В один момент, уже ночью, почувствовал туман в голове, пошел на диван полежать, давно не пил. Все это происходило в гостях у одной парочки. Пока шел до дивана начало трясти (как будто током ебашит), держался за стенку и трясся, свалилися на пол, уронил сушилку для вещей (было поздно и громко), меня подняли друзья и я не сильно упал. Лег на кровать, попил воды, попустило через пять минут. Весь оставшийся вечер прошел спокойно.

Подобное
дерьмо было еще один раз, где-то 2 года назад. В тот день я реально скурил оч много и нажрался пивом. Тогда я сильно испугался, потому что это было на выходе из парадной, и можно было так нихуево топориком с лестницы улететь. Друг поймал, сели в такси, пью воду, вижу яркий свет из окон тачки (глючит), еду с открытым окном в каком-то коматозе. Дома в падике такой же приступ тряски, трусь-трясусь спиной об стену падика, скатываюсь вниз, друг поднимает, прихожу в себя. Через пять минут я уже спокойно еду в лифте, открываю дверь и начинаю готовить нам ужин. То есть полностью в себе! Но еще 10 минут назад из меня вылезал какой-то дьявол. Я реально был похож на челов из видосов про торчков, где "два ахуенных типа решили захавать альфу, залить все это бутиком и покурить спайса". То есть: бледный вид, головокружение как вертолеты, все мутное, обезвоживание, тряска, мог говорить только отдельные слова (на предложение не было сил). И все проходит, как по щелчку, через 3-5 минут покоя.

В первый раз (случай на лестнице-в падике) я сильно испугался, но не уделил этой проблеме должного внимания. Сейчас мне хочется разобраться с этим странным недугом. Может быть, у кого-нибудь были подобные симптомы? Как лечить? Что это такое? Шиза, эпилептические припадки, ПА, химозная шиха, давление скокнуло или что-то еще?

Возможно, если бы не мой друг в ситуации с лестницей, я мог бы уже и не написать сюда о своей проблеме...

Буду признателен любой полезной информации от опытных стоунеров или людей, которые разбираются в этом вопросе. Заранее спасибо, мир!!!

Как жаль с этим персонажем не списаться... Если читаешь это - напиши! Расскажи чем кончилось
 
Истории как под копирку,малолетки курнувшие пару раз в жизни плана,бошек думают что матерые волки и не зная что за вещество херачат то сразу водный то по 5-7 хапок)А потом крики это яд,выходы в окно,припадки...Да еще и не редко под алкоголь это вообще пистец (((НО!Спайс опасен если сидеть на нем системно и плюс слабая психика и сила воли,это факт.
 
Назад
Сверху