Привет, дорогой друг !
Суть программы лояльности "Трансферное окно" очень проста: в течение месяца после перехода к нам из другого шопа мы готовы платить в 1,5 раза больше обычной оплаты в нашем магазине. Таким образом, в среднем ты будешь получать 1100р за клад. Если раскладываешь кокаин - 2300р за клад!

Это ли не повод заработать свой миллион за месяц? Такого больше не будет нигде и никогда. Спеши! Время акции ограничено.


Как полноправный участник нашей команды ты можешь испытать свои силы и попробовать получить поощрительную премию от нашего магазина:
/forum/thread/11530 - iPhone X, если сможешь положить 1200 кладов за 2.5 месяца
/forum/thread/28405 - iPhone X, если покажешь по итогам месяца наименьший процент ненаходов
/forum/thread/13229 - Hyundai Solaris, если сможешь положить 5000 кладов за полгода


Для того что бы воспользоваться этим предложением - тебе необходимо просто предоставить любые скрины, подверждающие, что ты в данный момент являешься действующим работником магазина на Гидре и проработал в нем не меньше месяца (скрины внесения залога, скрины выгруженных кладов, скрины переписки с работодателем и т.д.)
 
Этот кладмэн просто топ нахуй !! Такие прикопы только у Love Shop !!! Самый лучший магазин на площадке без пиздежа !!!! КЛАДМЭН В ОТРАДНОМ ТЫ АХУЕНЕН !!! Всегда едим снимать со 100% увереностью в том что наш не дешевый товар на месте !!!! Дайте скидку постоянному клиенту )))))))))) плз нахуй)))))) на весах 3.06 куском доисторического мела !! Хочется его захавать целиком ))) ну или полочку откусить )) возбуждающее зрелище !!! Всей команде Love Shop хочу пожелать здоровья и дохуища денег ! А главное безопасности 80 уровня !!!! Всех целую ваш нападающий манчестер сити Агуэро Кун .
 
Забудьте неудачные ночные съемы, расхожие места и неудобные локэйшаны. Здесь всё каждый раз решается касанием. Спасибо.
 
Хороший меф, отличное отношение к размещению кладов!
Специально выбрали не рядом с остановкой, чтобы тем, кто без машины, легче было и в надежде поднимать в укромном месте, неспеша.
Но поднял тайник в касание и по памяти. Спасибо, хорошее отношение! Хоть и экстренно пришлось обратиться в связи с тем, что десятку у любимого дилера забрали прям перед носом, но сделкой очень доволен! Наилучшие пожелания бизнесу!
 
Итак друзья! Пишем и не стесняемся отзывы о работе магазина !
 
Этот магазин чудесный, я в шоке от того что сдесь я встретил людские, даже братские отношение. я благодарен всей команде Love Shop, ВЫ МОЛОДЫМ. А СТАФФ У ВАС КОСМОС ПРОСТО. ЛУЧШИЙ И ПО ЦЕНЕ И ПО КАЧЕСТВУ!!!!!

2f189e15bebd1ff782abca0235d07972.jpg
 
Love Shop вы лучшие в своём деле высшего качества надёжные клады легко с вами работать
 
1) Магазин - Love Shop
2) Товар- гаш «Евро»
3) Колличество - 1гр
4) Место клада довольно близко с домом, безлюдное, тихое, магнит , по этому его легко снять в касание
5) Толлер к данному веществу имеется , Пол: М, Вес 95
6) Упаковка состояла из плотного матка чёрной клейкой ленты , зиплока, целлофанки.
7) Качество товара просто обалденное , не очень часто натыкаюсь на такой чумавой гаш. Довольно плотный, не крошится, лепится отлично . Накур очень приятный ,резкий, сильный . Запахом напоминает авганскую траву.
8) Длительность вещества около 1-2 часов, точно сказать не могу ибо всё время подкуриваюсь)
9) Способ употребления: курение через бутылку с дыркой на сигарете=)
10) Отходосы : конечно же нет какой отходос с чёткого гашика
11) Покурив, я встретился в товарищами, с которыми мы отправились в соседний дом. Накурив друзей , я предложил им проехаться на другой район под гашишем на машине ездишь как Дизель)
Держало нормально ещё заехали догнатся, покушать купили снять сушняки фантой. Было весело забегу ещё..

Моя оценка по шкале от 1-10
Работа 10
Качество 10
Вес 10
ВСЕМ СОВЕТУЮ МАГАЗИН!
 
Назад
Сверху