Привет .
Отпишу недавний закуп фена в Санкт-Петербурге
Клад сделан отлично, в дали от населения, прикоп не глубокий, упаковка герметична и без воздуха.
Тестеры отметили хорошее качество амфитамина , раствор чистый !
Вообщем все на высшем уровне !!!

10/10

амфетамин люкс вип.jpg фен люкс импортный.jpg
 
Всё найс. В касание.Беру в первый раз и всё отлично. Однако, магнит в таком месте нужен побольше. Дабы его не смыло тем же дождём, мало ли сколько он там пролежит. Но благо мой вес меня дождался. Стаф ядрённый, жжётся, однако это с лихвой компенсирует эффет вещ-ва. По весу 1,94. Небольшой недовес, однако это совсем уже мелочь. Главное, что адрес на месте и описание максимально понятное, ну и что никого не приняли).Спасибо за работу и сделанный день! К поупке настоятельно рекомендую! А в Ваш магазин я ооднозначно ещё загляну! Так же был бы безумно рад купону. Всех благ!
 
Приветствую! Приорел 1г мефедрона у данного магазина и остался более чем доволен.
Клад находился в 20 минутах от меня, не на окраине города и не в людном месте, снят быстро.
Дорога в 150 зашла как надо, не было недогона как с другого стафа на рынке.
Сам стаф мука хорошего качества, не забивает и не разъедает слизистую.
Еще немного по поводу самого продавца: он всегда готов быстро и оперативно ответить на возникшие вопросы.

Вообщем все достойно.

Обмен QIWI на биткоины.PNG
 
Приветствую! Приорел 1г мефедрона у данного магазина и остался более чем доволен.
Клад находился в 20 минутах от меня, не на окраине города и не в людном месте, снят быстро.
Дорога в 150 зашла как надо, не было недогона как с другого стафа на рынке.
Сам стаф мука хорошего качества, не забивает и не разъедает слизистую.
Еще немного по поводу самого продавца: он всегда готов быстро и оперативно ответить на возникшие вопросы.

Вообщем все достойно.

Посмотреть вложение 6466
Полностью согласен, ни один магазин еще так не радовал клиентов. Очень нравится их сервис, отзывчивость здесь на уровне, в беде никогда не оставят. Если и тариться, то только здесь! Жду кристаллов!
 
Высказываю сугубо свое личное мнение. Отталкиваясь от ощущений и опыта. Магаз этоттоповый. Первое место в соотношении цены и качества продукта. Здесь шикарные кристаллы по низкой цене. Прут так, как мне нравится. Хардкор без побочных тошнот и тд.
Ну а самый главный аспект моих похвал это непосредственно работа магазина и курьеров. Клады удобнее чем здесь я не встречал. Плюс меня удивило, что админ пошел навстречу при диспуте. Приятно удивило. У меня даже в далеких мыслях нет обращаться в другие магазы. Спасибо вам, ребята)))
 
Love Shop шоп лучший на площадке, всегда наход. что у меня, что у пацанов. Качество отменное, рекомендую людям, ценящих свое время и здоровье.
 
Добрый вечер! Знаком с Алхимиком уже достаточно давно, около 2 лет. (С трёх аккаунтов). Качество по всем параметрам на высшем уровне! Квесты - легкие и надежные, съёмы - в касание, вес и упаковка - все ровно и аккуратно, ну а качество самого товара - это отдельный вопрос, который в сообщениях и не описать! Прёт всегда и везде!) В общем всем однозначно советую данный магазин!
 
Магазин Love Shop один из лучших на рынке!!! Уважаю за их порядочность и точность, вес и стаф всегда на высоте координаты всегда точные до сантиметра!!! Спасибо Вам!!! С вами приятно работать!!!! 10/10/10
 
«АлхимикШоп» отличный магазин я его просто обожаю.

Ну во первых: тут всегда качественный товар.(магазин за это отвечает)
Во вторых: веса тут всегда в норме, ни разу не попадался не довес
В третьих: магазин всегда идёт на встречу покупателю(значит магазин работает для покупателя)
В четвёртых: кладмены грамотно прячут клад где не особо людно и где нету наших доблестных друзей в погонах
Магазин всегда проводит прикольные Акции
Короче Всё супер всех благ вам ребята. Как говорится рулите, ни гвоздя вам ни жезла. И чтобы по жизни шли без погон позади вас.
 
Love Shop лучший магаз на всей гидре, за это я и люблю его. Самый ровный, самый надежный магаз....Нет не одного ненахода, нет проблем с поисками клада, с описанием и кордами....всегда все на высшем уровне...корды очень точные, фотки всегда четкие.... Описание краткое и ясное....всегда без каких либо сомнений выбираю именно Love Shop потому что всегда уверен в качестве и надежности клада...частые обновы и легкие квесты в касание всегда радуют, а особенно лютый стафф и вес с небольшим перевесом в большую сторону))) Администрация всегда на связи, практически всегда отвечают моментально, отвечают на все вопросы, помогают и нет сомнений в Love Shop, все товары огонь, самое главное что каждый раз на прогулку за алхимиком идешь с радостью, зная, что он не подводит никогда))) самый топ магаз номер один на гидре, если б была возможность попробовать еще и цветную пвп от Love Shop в Яре тогда б ваще брал только у него и нигде больше)) Продолжайте в тои же духе, и радуйте постоянных клиентов чаще, всему коллективу Love Shop респект, всегда радуете)))
 
Назад
Сверху