В касание!Описание и место супер пупер. Но вот стаф слабоват
(( Магазин отличнейший!Входит в положение и идёт на встречу, если вы не касячник! )
 
Пушистые льдинки Мефедрон VHQ  2.0 Ардатов Аргун.PNG

Всем привет)))
Love Shop тебе особенный большой пламеный))
История как началась покупала я меф только у пинкмана или у мяу, но начала понимать что товар лично для меня начал так падать в качестве как так я покупаю у них оч давно, и тут я начала искать новйы магазин))
вижу Love Shop продает меф фотки хорошие кристалики отзывы отличные думаю дай напишу на мое удивление Love Shop оказался невероятно отзывчив мы с ним договорились поговорили он оформил заказ индивидуально))
сделал подарок в честь моего др)) это было очень круто)))
приближалось мое др я ему написала он все очень быстро оформили на мое удивление еще не разу не встречела что бы магазины так оперативно все вопросы решали я все опалатила))
выехала на место тут получилось не сколько траблов по моей слепоте не смогла найти сначала написала трампу очень быстро получила ответы думала надо ждать но нет ответил быстро решил все вопросы оперативно и без некакиз проблем, после чего приехала и нашла все очень оперативно, приехав домой, все проверила была очень приятно удивлена а если быть конкретнее челюсть выпала позже на фото

гидра товар опт батайск.PNG
вы когда небудь видели такой булыжник он весил минимум 1.5г ))
так вечер пятницы наша тусовка собралась компания из 3 девочек и одного парня я как именнинаца решила сделать сама все,

гидра меф Биробиджан.PNG
после первой дороги я просто улетела в космос это было как впервый раз то самое не забываемое чувство эйфории, про сам меф имеет не сильный запах чувствуется свежая готовка то есть не давно сделали,

при употреблении назально легкое жение дальше только экстаз, накрывает через минут 10. наши разговоры перетикали в легкий массаж мы даже не заметили как плавно прошли в спальню и тут началось то чего наверное каждый парень желает даже не 2 девушки а 3 его убложаю 3 девушки))) текучесть всех девушек от этого мефа повыселась в 20 раз количество оргазмов у девушек просто не описать каждый минуту почти по 2-3 орзма у всех девушек, просто ночь наслождения... так продолжалось около 12-14 часов под конец я ожидала что будут нервяки но нет когда меф закончился я поняла что никаких недогонов нервов нет полное счатье и удовлетворение..
к сожелению большую часть фоток не смогу выложить так как получила отказ
((( по этому выкладываю фото только одной из участниц согласие котой получила))
( не важно какой) )))) а теперь наслаждайтесь историей и мефом,
Love Shop тебе огромное спасибо отдельно и конечно твоей команде однозачно всех люблю целую)))
гидра Богучар.PNG
 
Доброе утро спасибо вам за надёжный клад хорошие тихое место но пришлось немного повозиться земелька под замёрзла кладмен красавчик хорошо об учении спец своего дела 100 баллов трудяги и магазину самый лучший изумительный кайф в городе хороший работы вам
 
Место нормальное, клад на месте, снят относительно быстро. Качество на высоте.
 
Курьер допустил ошибку, сделал тайник там, где убираются дворники, когда я приехал на место, камня не было, а клад просто лежал на земле, как он меня дождался я понятия не имею.
Но хорошо, что удача сегодня на моей стороне, сейчас будем дегустировать :)
 
Хотел бы выразить благодарность магазину.
1. Место расположение настолько идеально было что я даже без фотки подошёл нег лядя забрал и ушёл вот это уровень клада я понимаю !

Описание фото координаты всё чётко 5+/5 (советую подучится, у этих кладменов другим магазам)
2. Администрация вообще красавцы мне отвечают очень быстро не игнорируют как другие магазигны.
3. Упоковка изолента + фольга + зип , ну по весу мне показалось маловато ну это я думаю из-за плотной консистенции гаша . 4/5
Новые виды синтетических наркотиков.PNG
4. Вот на трейтий день после всяких изоляторов,дск и.т.д. в итоге он залетел не обычно , сделали по 4 точки и вроде чувствуешь себя в адеквате но прикол прёт , кач не сильный но прёт на позитив мне понравилось , с чуть чуть пониженной толей я думаю вообще в цвет зашло бы. 4/5
Виды тяжелых и опасных наркотиков.PNG
ИТОГ !!!


3. Вот это уровень действительно как будто приходишь в магазин тебе дают то что ты хочешь без каких либо проблем . Администрация вроде как достаточно общительная и не грубая . Я посталю им крепкую 5/5


 
Назад
Сверху